Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помагите пжл на мазде 626 93 года печка дует но только 4 полажения остальные не дует че можно сделать?

помагите пжл на мазде 626 93 года печка дует но только 4 полажения остальные не дует че можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя неисправен реостат ,сними его и проверь на нём термопредохранитель ,скорее всего он перегорел а перегорел из за того что давно не менялся салонный фильтр или изношены подшипники в моторе и он труднее вращается
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя неисправен реостат ,сними его и проверь на нём термопредохранитель ,скорее всего он перегорел а перегорел из за того что давно не менялся салонный фильтр или изношены подшипники в моторе и он труднее вращается
СсылкаПожаловаться
спасибо а реастат как магу снять? я новичок
СсылкаПожаловаться
Серик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он находится в воздуховоди \ как правило рядом с мотором отопителя \
СсылкаПожаловаться
Сергей Ситников
он находится в воздуховоди \ как правило рядом с мотором отопителя \
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Серик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он находится прямо под бардачком.легко доступен
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
вентилятор отопителя снимешь и там есть спирали как бы, вот и есть скорости переключения печки, скорее обрыв этих спиралей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru