22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

помагите пжл на мазде 626 93 года печка дует но только 4 полажения остальные не дует че можно сделать?

помагите пжл на мазде 626 93 года печка дует но только 4 полажения остальные не дует че можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя неисправен реостат ,сними его и проверь на нём термопредохранитель ,скорее всего он перегорел а перегорел из за того что давно не менялся салонный фильтр или изношены подшипники в моторе и он труднее вращается
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
У тебя неисправен реостат ,сними его и проверь на нём термопредохранитель ,скорее всего он перегорел а перегорел из за того что давно не менялся салонный фильтр или изношены подшипники в моторе и он труднее вращается
СсылкаПожаловаться
спасибо а реастат как магу снять? я новичок
СсылкаПожаловаться
Серик
СсылкаПожаловаться
История переписки
он находится в воздуховоди \ как правило рядом с мотором отопителя \
СсылкаПожаловаться
Сергей Ситников
он находится в воздуховоди \ как правило рядом с мотором отопителя \
СсылкаПожаловаться
История переписки
спасибо
СсылкаПожаловаться
Серик
СсылкаПожаловаться
История переписки
Он находится прямо под бардачком.легко доступен
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
вентилятор отопителя снимешь и там есть спирали как бы, вот и есть скорости переключения печки, скорее обрыв этих спиралей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru