21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

pomagite opridilitsya teana ili camry novaya 2.5l 2.4 .

chto lucsho
lili
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Лазарев Владимир
тоета всегда была лучше ниссана
СсылкаПожаловаться
Expbank
Имейте ввиду, что Теана хорошая машина, но на неровнаятсях у нее слишком сильная вертикальная раскачка, задевает брюхом за лежачих полицейских и мягкая подвеска, на трассе будете ехать газ-тормоз. Сзади пассажиров может мутить от той же раскачки.
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на Expbank
Expbank
Имейте ввиду, что Теана хорошая машина, но на неровнаятсях у нее слишком сильная вертикальная раскачка, задевает брюхом за лежачих полицейских и мягкая подвеска, на трассе будете ехать газ-тормоз. Сзади пассажиров может мутить от той же раскачки.
СсылкаПожаловаться
А у камри ещё на большой скорость зад заносит,а у теаны такого нет
СсылкаПожаловаться
a-tal
Теана лучше во всем, кроме шильдика. Лучше сами прокатитесь на обеих, проблемы выбора исчезнет...
СсылкаПожаловаться
дима петренко
не знаю как теана, но камри российской сборки машина для самоубийц. недавно забодал крузером одну. мне удар дошел до усилителя бампера)))), а у него весь кузов повело. Разбор показал - Российская сборка отличается от других как некачественной сборкой, например непроваренными сварочными швами, так и убогой конструкцией, некоторые детали вообще не ставят, например гофры усилителя бампера для гашения удара. На камри лонжероны прям в бампер упираются, а усилитель только для отмазки.Авенсис британской сборки и камри российской - небо и земля даже по деталям. При ударе бампер прорезается усилителем и его острые как бритва края могут много чего отрезать даже пешеходу....вобщем сделали из камри российский хлам.
СсылкаПожаловаться
ExpbankВ ответ на дима петренко
дима петренко
не знаю как теана, но камри российской сборки машина для самоубийц. недавно забодал крузером одну. мне удар дошел до усилителя бампера)))), а у него весь кузов повело. Разбор показал - Российская сборка отличается от других как некачественной сборкой, например непроваренными сварочными швами, так и убогой конструкцией, некоторые детали вообще не ставят, например гофры усилителя бампера для гашения удара. На камри лонжероны прям в бампер упираются, а усилитель только для отмазки.Авенсис британской сборки и камри российской - небо и земля даже по деталям. При ударе бампер прорезается усилителем и его острые как бритва края могут много чего отрезать даже пешеходу....вобщем сделали из камри российский хлам.
СсылкаПожаловаться
Все к чему прикасается рука русского человека превращается в "тыкву".
СсылкаПожаловаться
евгений чернояров
однозначно тиана!!
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
я за тиану
СсылкаПожаловаться
Александр Фоменко
Тиана богаче по интерьеру и резвее. Камри выше по просвету и надёжнее. Да и у Камри характер по-спокойнее. Ездил на обеих, но при моей манере езды и при моих поездках (где-то гравийка, где-то просёлок) - Камри была лучше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария