Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полуседан подорожал.

В прошлом месяце приобрел автомобиль Опель Астра Н универсал с двигателем 1,8 на ручке в комплектации космо за 650 тыр. Полуседан в комплектации Highline стал стоить 640 тыр. А ведь там по моему даже не климат контроль , а кондиционер. . Так вот закрался вопрос. Цена практически одинакова неужели мой Опель так плох? Если машина ниже классом стоит столько же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
IT
Ща кондер - климатконтроль двухзонный )))
СсылкаПожаловаться
IT
Ща самое хренове времыя покупать новое авто...
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться

А какое время подходящее?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов

А какое время подходящее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не вижу сейчас предложений хороших - везде пшик
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
Цены просто не реальные !
СсылкаПожаловаться
IT
СсылкаПожаловаться
У меня машина за пол года на 8% подорожала, с 13 апреля очередное подорожание
СсылкаПожаловаться
Шурик
Даже не парьтесь )) полоседан Б класса никак не будет лучше астры С класса ))
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Самое удивительное, что и другие модели и марки вскоре обновят ценники.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вы уж пишите объективности ради, что Поло за эту сумму на АКПП,хотя да ценник задрали!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вы уж пишите объективности ради, что Поло за эту сумму на АКПП,хотя да ценник задрали!
СсылкаПожаловаться

Топовая версия VW Polo Sedan — Highline — с механической трансмиссией теперь стоит от 639 900 рублей, http://auto.mail.ru/article.html?id=4587...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
СсылкаПожаловаться
...Топовая версия VW Polo Sedan — Highline — с
механической трансмиссией теперь стоит от
639 900 рублей, что на 18 000 больше
предыдущего ценника, а такой же автомобиль
с «автоматом» обойдется на 19 300 рублей
дороже — от 687 900 рублей...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Вау ! Тогда да вообще чето офигели!
СсылкаПожаловаться
А сайт Опеля говорит что 1,8 седан космо стоит от 741 000 , как так?
13 год+ трейд ин+ их страховая?
СсылкаПожаловаться
А сайт Опеля говорит что 1,8 седан космо стоит от 741 000 , как так?
13 год+ трейд ин+ их страховая?
СсылкаПожаловаться
А еще что за зверь такой в пакете к Космо идет после системы помощи при парковке, что без него только вперед ездить?;)))
(Подлокотник, система помощи при парковке, задняя, регулировка сиденья водителя в 6 направлениях, ручная)
СсылкаПожаловаться
А еще что за зверь такой в пакете к Космо идет после системы помощи при парковке, что без него только вперед ездить?;)))
(Подлокотник, система помощи при парковке, задняя, регулировка сиденья водителя в 6 направлениях, ручная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет пакета космо у меня комплектация космо. И не седан а универсал. Системы помощи при парковке нет. Брал месяц назад 2013 г.http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
У меня нет пакета космо у меня комплектация космо. И не седан а универсал. Системы помощи при парковке нет. Брал месяц назад 2013 г.http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НУ 13 года и поло будет дешевле .
Если сравниваете , то сравнивать авто одного года и без скидок.
У фольца скидки от 2 до 10 процентов есть на все модели и вне зависимости от года
СсылкаПожаловаться
jonn
И что, в чем сенсация? Сейчас с новым курсом рубля все торгаши постепенно ценники перепишут((
СсылкаПожаловаться
IT
По факту что Бакс Что Евро Пшик - мыльный пузырь...
США не имеет достаточного кол-ва золотого запаса для обеспечения
Евро вообще виртуальная валюта - на подобии Вебманей
Сейчас только национальные Валюты чего-то еще стоят типа Йены, Фунта-Стерлинга и ка кне странно Рубль
Адекватные здравомыслящие люди вкладывают в другое деньги а не в авто при пиковой цене Валюты и Поднятии Валютной стоимости на Авто - я лучше буду ездить на Велосипеде Кама - поддержу отечественного производителя и здоровье укреплю...
Пусть торгуют все кто имел бабло уже давно его слили...
Покупать Хлам тот что нынче в больше части автопрома нам толкает...
Вон только сейчас нам возращабют Октавию с атомосферником =)
Еще 1-2 годика и будут нам цену как для США высталять...
СсылкаПожаловаться
А че ты думаешь твоя астра такая дешевая? АКПП старая тупая 4-ступка, ESP нет ни в какой комлектации. 1,8 тоже мотор сказочный...
СсылкаПожаловаться
А че ты думаешь твоя астра такая дешевая? АКПП старая тупая 4-ступка, ESP нет ни в какой комлектации. 1,8 тоже мотор сказочный...
СсылкаПожаловаться
а, у тебя еще и на ручке....Не корректно сравнивать. Это не поло дорогой, это астру сливают задешево
СсылкаПожаловаться
а, у тебя еще и на ручке....Не корректно сравнивать. Это не поло дорогой, это астру сливают задешево
СсылкаПожаловаться
История переписки2

так вообще то полуседан сравниваем тоже на ручке. И чем плох ,1,8 мотор?
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов

так вообще то полуседан сравниваем тоже на ручке. И чем плох ,1,8 мотор?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
м-м... тем что не "едет" на свои лошади. Его надо крутить чтобы хоть как-то более манее активно перемещаться. На МКПП конечно еще туда сюда, на акпп вообще овощ
СсылкаПожаловаться
м-м... тем что не "едет" на свои лошади. Его надо крутить чтобы хоть как-то более манее активно перемещаться. На МКПП конечно еще туда сюда, на акпп вообще овощ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ничего нормально едет ,но до Шкоды ему конечно далеко.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Да ничего нормально едет ,но до Шкоды ему конечно далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, тут дело в том что при сравнении опеля с 1,8 и фольца с 1,6 кажется что опель за счет этого интереснее. А на деле поло не отстанет, по динамике там если и есть разница то незначительная, поло тупо легче.
СсылкаПожаловаться
не, тут дело в том что при сравнении опеля с 1,8 и фольца с 1,6 кажется что опель за счет этого интереснее. А на деле поло не отстанет, по динамике там если и есть разница то незначительная, поло тупо легче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут некоторые на приорах всех рвут. И что?
СсылкаПожаловаться
Интересно ...что это за марка кузова - " ПОЛУседан " ???Или это VW Поло седан ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru