11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получить Российский ПТС на белорусскую машину

У меня 2 паспорта: российский и белорусский. Машина моя на белорусских номерах, живу в России постоянно. Могу ли я получить ПТС, российские номера: может подарить машину самой себе или дочери россиянке? Машина находиться в России.
Костромской ЦНТИ Костромской ЦНТИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Митя Бубликов
Нет. 440 Вольво это древний хлам в РФ такой на учет давно не ставят.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А Вы доложили в ФМС о двойном гражданстве ? А ?
По новому законодательству, разумеется

)))
СсылкаПожаловаться
Костромской ЦНТИ Костромской ЦНТИ
Просвятите "темную и дремучую" про новое законодательство?
СсылкаПожаловаться
Костромской ЦНТИ Костромской ЦНТИ
Просвятите "темную и дремучую" про новое законодательство?
СсылкаПожаловаться
к свЯтой церкви я совершенно ни какого отношения не имею, просвЯтить тем более не имею права.
А вот просветить, пжалста

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Уведомить Федеральную миграционную службу о двойном гражданстве россияне смогут в том числе и по почте, следует из проекта постановления, размещенного на едином портале раскрытия информации.
"Уведомление подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно или направляется почтовым отправлением через организацию почтовой связи", — говорится в сообщении.
Уточняется, что к уведомлению должны быть приложены копии документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего наличие иного гражданства.
Ранее президент РФ подписал изменения в закон "О гражданстве Российской Федерации", обязывающей того, кто имеет наряду с российским другое гражданство (право на постоянное проживание в иностранном государстве), в течение двух месяцев со дня приобретения иностранного гражданства письменно уведомить Федеральную миграционную службу. За неисполнение этого требования вводится уголовный штраф до 200 тысяч рублей (5,8 тысячи долларов) или в размере дохода осужденного за период до года — либо обязательные работы на срок до 400 часов. Уголовная ответственность будет накладываться только за неисполнение обязанности уведомить о приобретении иностранного гражданства.

http://ria.ru/society/20140627/101388195...
СсылкаПожаловаться
IT
Нужна будет справка что авто соответсвует Евро-4 (полистайте обявы кто делает) тогда получите Русский ПТС
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Оформление экологических сертификатов (Евро 5);
• Оформление Свидетельств о безопасности конструкции транспортных средств (СоБКТС);

от 6000 Непроходные ТС с 2008 включительно (делаем все ТС,кроме Китая и РФ)
4000 Проходные
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
по всем вопросам обращайтесь cert707177@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Гайнанов
Я гражданин России, супруга у меня подданная Казахстана, хотим подать документы для неё на российское гражданство.
Если у супруги, машина будет на неё оформлено, Audi-2001г.(не расторможенная), она ПТС при получение российского гражданства, сможет получить на машину?
Просто утверждают, что при получения российского гражданства, ПТС на личный автотранспорт(без ЕВРО -4 или 5), дают автоматически ПТС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария