24 апреля
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp 4WD
Хенде туссан 2.0 л , 149.6 л.с., калининградская​ сборка, полный привод, коробка автомат6-тиступ​ка, комплектация Тревел. Владею больше года, пробег 18000 км машиной доволен. Стильный дизайн, отличная...
4.8
24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Получить Российский ПТС на белорусскую машину

У меня 2 паспорта: российский и белорусский. Машина моя на белорусских номерах, живу в России постоянно. Могу ли я получить ПТС, российские номера: может подарить машину самой себе или дочери россиянке? Машина находиться в России.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Митя Бубликов
Нет. 440 Вольво это древний хлам в РФ такой на учет давно не ставят.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А Вы доложили в ФМС о двойном гражданстве ? А ?
По новому законодательству, разумеется

)))
СсылкаПожаловаться
Просвятите "темную и дремучую" про новое законодательство?
СсылкаПожаловаться
Просвятите "темную и дремучую" про новое законодательство?
СсылкаПожаловаться
к свЯтой церкви я совершенно ни какого отношения не имею, просвЯтить тем более не имею права.
А вот просветить, пжалста

МОСКВА, 27 июн — РИА Новости. Уведомить Федеральную миграционную службу о двойном гражданстве россияне смогут в том числе и по почте, следует из проекта постановления, размещенного на едином портале раскрытия информации.
"Уведомление подается в территориальный орган Федеральной миграционной службы непосредственно или направляется почтовым отправлением через организацию почтовой связи", — говорится в сообщении.
Уточняется, что к уведомлению должны быть приложены копии документа, удостоверяющего личность, и документа, подтверждающего наличие иного гражданства.
Ранее президент РФ подписал изменения в закон "О гражданстве Российской Федерации", обязывающей того, кто имеет наряду с российским другое гражданство (право на постоянное проживание в иностранном государстве), в течение двух месяцев со дня приобретения иностранного гражданства письменно уведомить Федеральную миграционную службу. За неисполнение этого требования вводится уголовный штраф до 200 тысяч рублей (5,8 тысячи долларов) или в размере дохода осужденного за период до года — либо обязательные работы на срок до 400 часов. Уголовная ответственность будет накладываться только за неисполнение обязанности уведомить о приобретении иностранного гражданства.

http://ria.ru/society/20140627/101388195...
СсылкаПожаловаться
IT
Нужна будет справка что авто соответсвует Евро-4 (полистайте обявы кто делает) тогда получите Русский ПТС
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
Оформление экологических сертификатов (Евро 5);
• Оформление Свидетельств о безопасности конструкции транспортных средств (СоБКТС);

от 6000 Непроходные ТС с 2008 включительно (делаем все ТС,кроме Китая и РФ)
4000 Проходные
СсылкаПожаловаться
михаил иванов
по всем вопросам обращайтесь cert707177@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Гайнанов
Я гражданин России, супруга у меня подданная Казахстана, хотим подать документы для неё на российское гражданство.
Если у супруги, машина будет на неё оформлено, Audi-2001г.(не расторможенная), она ПТС при получение российского гражданства, сможет получить на машину?
Просто утверждают, что при получения российского гражданства, ПТС на личный автотранспорт(без ЕВРО -4 или 5), дают автоматически ПТС.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru