Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
17 августа
Citroen C4 1.6 120hp AT
Очень надежная машина. За 6 лет эксплуатации не вышло из строя ничего. На кузове не появилась ни одной ржавой точки. Вроде и сборка наша (Калуга) и француз, но был приятно удивлен. Продал просто...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Получил права, а в страховке - старые

Привет форумчане!
Получил новые права (открыл категорию С), в страховке указаны старые. Необходимо заново получить полис ОСАГО? Вроде в правах указан прежний номер документа? Проканает?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Николай Буров
Обратитесь в ту же страховую для замены полиса. Доплачивать ничего не надо будет, замена производится бесплатно. Единственно, может возникнуть казус потери КБМ. Тут надо будет писать заявление в страховой и восстанавливать. Все это решаемо, хоть и не быстро...
СсылкаПожаловаться
Илья Железнов
В чем вопрос? У Вас были права я так понял на В. Ездили вы на машине я так понимаю В. ОСАГО оформляется на машину, а не на права. Спите спокойно.
СсылкаПожаловаться
При замене прав в страховке просто на обратной стороне записываются новые права и ставится печать страховой компании.
СсылкаПожаловаться
=SANDroiD=
Замена полиса в этом случае производится бесплатно в твоей страховой компании. Уже проходили эту тему.
СсылкаПожаловаться
=SANDroiD=
Замена полиса в этом случае производится бесплатно в твоей страховой компании. Уже проходили эту тему.
СсылкаПожаловаться
Не обязательно есть графа для особых отметок впишут новое В/У и поставят печать
СсылкаПожаловаться
ЛисаАлиса
менять надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru