21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение водительского удостоверения

Мой сын студент, учится в другом городе. Отучился в учебной организации на категорию "В". Выдали справку. А экзамены нужно ехать сдавать домой. Вопрос: правомерно это или нет, не развод ли это на деньги? (а деньги ни мало, ни много - 19 тыров). Спасибо.
Владимир Завалевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
сергей иванов
19 тыс за сдачу экзамена что то дороговато.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
19 тыс за сдачу экзамена что то дороговато.
СсылкаПожаловаться
Сын только что пошёл в автошколу - 26 тыс.руб.(Москва) - я была шокирована стоимостью обучения!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Сын только что пошёл в автошколу - 26 тыс.руб.(Москва) - я была шокирована стоимостью обучения!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для Москвы это недорого. Вот у нас при зарплатах в 6-7 тыс это астрономическая сумма
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
для Москвы это недорого. Вот у нас при зарплатах в 6-7 тыс это астрономическая сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не все получают под сто тысяч, а для молодых специалистов зарплата в 25 тыс.-очень хорошая, только трудоустроиться тяжело.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не все получают под сто тысяч, а для молодых специалистов зарплата в 25 тыс.-очень хорошая, только трудоустроиться тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну даже если и так. Разница все равно огромная либо месяц нужно работать либо 4
СсылкаПожаловаться
kavabВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Не все получают под сто тысяч, а для молодых специалистов зарплата в 25 тыс.-очень хорошая, только трудоустроиться тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, видимо, либо не в той Москве живете, либо давно не интересовались молодыми специалистами.
На заводах может и платят 25 тыс, не знаю. Практикантам примерно столько платят. Для офисного начинающего работника 40 - минимум. Я 2 года назад, отучившись в ВУЗе, ниже 40 не искал и нашел. Без специального опыта по данной специальности. В прошлом году искали секретаря на 45 белыми - 5 месяцев вакансия висела. С текущим курсом валюты, я бы меньше, чем на 50 или эквивалент в валюте не пошел бы.

По поводу автошкол - давно не интересовался, сам учился в 2008 за 9500, но как по мне, цена заоблачная, учитывая еще программу дополнительных занятий у инструкторов, без которых мало кто обходится. А это еще до 10 тысяч где-то.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на kavab
kavab
Вы, видимо, либо не в той Москве живете, либо давно не интересовались молодыми специалистами.
На заводах может и платят 25 тыс, не знаю. Практикантам примерно столько платят. Для офисного начинающего работника 40 - минимум. Я 2 года назад, отучившись в ВУЗе, ниже 40 не искал и нашел. Без специального опыта по данной специальности. В прошлом году искали секретаря на 45 белыми - 5 месяцев вакансия висела. С текущим курсом валюты, я бы меньше, чем на 50 или эквивалент в валюте не пошел бы.

По поводу автошкол - давно не интересовался, сам учился в 2008 за 9500, но как по мне, цена заоблачная, учитывая еще программу дополнительных занятий у инструкторов, без которых мало кто обходится. А это еще до 10 тысяч где-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живу я как раз в той Москве. Не всем суждено быть офисным работником. Про оклады говорю из личного опыта своих детей, как они устраивались на работу. Младший сын тоже в 2008 году заканчивал автошколу за такую же сумму, а вот среднему не повезло.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Чтобы не мудрствовать-в разделе консультации ГИБДД-получите официальный ответ.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Чертков Андрей
не пудрите людям мозги. Я так понял ваш сын заплатил 19 т р за обучение в автошколе, а сдавать его отправляют по месту прописки, так и дожно быть
СсылкаПожаловаться
Владимир Завалевский
Всем огромное спасибо
СсылкаПожаловаться
Улис Хайбулин
была утрата (ПОТЕРЯ) водительского уд. пару лет не восстанавливал (не было в них нужды),нужна ли мед.справка при получении (восстановлении) свежего водит.удост.?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Улис Хайбулин
Улис Хайбулин
была утрата (ПОТЕРЯ) водительского уд. пару лет не восстанавливал (не было в них нужды),нужна ли мед.справка при получении (восстановлении) свежего водит.удост.?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Улис ХайбулинВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чего,комиссию проходить заново?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Улис Хайбулин
Улис Хайбулин
это чего,комиссию проходить заново?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если есть действующая, то не надо, если нет- то необходимо.
СсылкаПожаловаться
Халзанов Виктор
Имею права молдавские, хочу иметь и российские. Прописан в С, Петербурге. Возможно ли это? Сохранить молдавские и получить российские? Если возможно, как это делается практически? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Халзанов Виктор
Халзанов Виктор
Имею права молдавские, хочу иметь и российские. Прописан в С, Петербурге. Возможно ли это? Сохранить молдавские и получить российские? Если возможно, как это делается практически? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Думаю мало что изменилось: http://greenka.net/showthread.php?t=1276
СсылкаПожаловаться
Ислам Кутлабаев
Здравствуйте. Окончил автошколу в 2012 г.Не сдал теор. экзамен 2 раза. Могу ли сейчас пойти на экзамен? Что-нибудь нужно делать с мед. справками и другими документами перед этим. Заранее благодарен.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария