11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Получение водительского удостоверения

Доброго времени суток. Сдавала в
ГИБДД на водительские права категории "В"...сдала теорию и площадку, город не
сдала. По некоторым причинам не получилось пересдать в течении 3-х месяцев до 7
октября. Какие сейчас мои действия, если я хочу всёт ки получить права?...надо
ли опять пройти обучение в автошколе или можно прийти опять на теоритический
экзамен? Спасибо.

С уважением,
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
СсылкаПожаловаться
Спасибо....я это прочитала, но осталось для меня кое что непонятным в этом ответе...нужно ли по новой обучаться в автошколе или нет....
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Ксения
Ксения
Спасибо....я это прочитала, но осталось для меня кое что непонятным в этом ответе...нужно ли по новой обучаться в автошколе или нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо!
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!
СсылкаПожаловаться
олег
пересдаете в гибдд все. и теорию и площадку и соответственно город сдаете. удачи.
СсылкаПожаловаться
КсенияВ ответ на олег
олег
пересдаете в гибдд все. и теорию и площадку и соответственно город сдаете. удачи.
СсылкаПожаловаться
....то есть если прошло 3 месяца, не обязательно по новой учиться в автошколе?...я правильно поняла?...Спасибо за ответ и пожелания! Вам тоже удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Ксения
Ксения
....то есть если прошло 3 месяца, не обязательно по новой учиться в автошколе?...я правильно поняла?...Спасибо за ответ и пожелания! Вам тоже удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно не надо в автошколу.))) еще раз удачи.
СсылкаПожаловаться
Лудо КрешшВ ответ на Ксения
Ксения
....то есть если прошло 3 месяца, не обязательно по новой учиться в автошколе?...я правильно поняла?...Спасибо за ответ и пожелания! Вам тоже удачи во всём!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно одного раза в жизни.
СсылкаПожаловаться
Никита Лебедев
ЛУЧШЕ ЗАБУДЬТЕ НАВСЕГДА ПРО АВТОМОБИЛИ РАЗ СДАТЬ НЕ СМОГЛИ
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Спасибо, Ольга за ответ!...я окончательно успокоилась....буду дерзать город, в теории и площадке уверена!
СсылкаПожаловаться
DayDream
Не надо, но заново надо сдавать и теорию, и площадку, и город...
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ведь кто то добрый "ляпнул" мне об этом...что нужно по новой в автошколе....спасибо, что есть действительно знающие люди...Ещё раз всем спасибо. Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Ольга Соловьева
Не надо заново пройти в автошколу. Если прошло 3 месяца, то заново будете сдавать теорию,потом на площадку и наконец по городу. Удачной пересдачи и легкой дороги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария