Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Получение прав в другом государстве

Возможно ли гражданину Российской Федерации получить права в другой стране СНГ при наличии временной регистрации в том государстве?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
bijan bijanov
можно, а в каком государстве именно?
СсылкаПожаловаться
Александр
Для начала, надо гражданство получить того государства - это как минимум.
СсылкаПожаловаться
Александр
Для начала, надо гражданство получить того государства - это как минимум.
СсылкаПожаловаться
Для начала, надо гражданство получить того государства - это как минимум.фигня полная
СсылкаПожаловаться
Возможно в какой-то стране и нужно для получения прав иметь гражданство...я о таком не слышал.Могу сообщить про Кипр.Если там живёшь до полугода,то можно ездить по российским правам (как по обычным,так и международным),а если больше-то нужно получать кипрские. Для этого нужно поехать в Никосию,столицу страны,сдать (навсегда) российские права и получить кипрские.Ежели когда-нибудь предстоит вернуться в Россию,то права надо будет либо заново получать,либо пытаться восстановить как утерянные.
СсылкаПожаловаться
Возможно в какой-то стране и нужно для получения прав иметь гражданство...я о таком не слышал.Могу сообщить про Кипр.Если там живёшь до полугода,то можно ездить по российским правам (как по обычным,так и международным),а если больше-то нужно получать кипрские. Для этого нужно поехать в Никосию,столицу страны,сдать (навсегда) российские права и получить кипрские.Ежели когда-нибудь предстоит вернуться в Россию,то права надо будет либо заново получать,либо пытаться восстановить как утерянные.
СсылкаПожаловаться

Речь идёт про страны СНГ, при чём тут Кипр?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru