Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

положение селектора акпп zf

доброго времени! вошло в привычку оставлять в положении N и на ручник. что от этого меняется?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Владимир Щеников
Не знаю как на ауди, а на япошках ключ из замка не вытащишь если не P.А так главное о ручнике не забывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Не знаю как на ауди, а на япошках ключ из замка не вытащишь если не P.А так главное о ручнике не забывать.
СсылкаПожаловаться

ключ вытаскивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а в чём смысл данного действа?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
а в чём смысл данного действа?
СсылкаПожаловаться
намерении никаких я же говорю вошло в привычку. ничего ведь из-за этого не меняется????
СсылкаПожаловаться
***BELLA***
намерении никаких я же говорю вошло в привычку. ничего ведь из-за этого не меняется????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КПП лишний раз жжёшь и всё.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
На ФВ тоже ключ из замка не вытаскивается, похоже неисправность. А коробке ничего не будет на нейтрали.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
На ФВ тоже ключ из замка не вытаскивается, похоже неисправность. А коробке ничего не будет на нейтрали.
СсылкаПожаловаться

я тоже думаю так.ни плюсов ни минусов
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
в положении N ключ из замка не вытаскивается.Если он извлекается,то вам надо заменить механическую часть замка.
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
в положении N ключ из замка не вытаскивается.Если он извлекается,то вам надо заменить механическую часть замка.
СсылкаПожаловаться
не знаю вроде и на замок становится
СсылкаПожаловаться
***BELLA***
не знаю вроде и на замок становится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас нарисую
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Это замок с А6 95 года для авто с АКПП. В левом нижнем углу запорный механизм для ключа. Он у вас сломан.
СсылкаПожаловаться
Юрий Юркевич
Как по мне лучше на"паркинге"остовлять и ручником закрепить(на мерсе ключь не вытащиш на нетралке)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru