14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Положа руку на сердце....

А что, дамы и господа? Если положить руку на сердце, не покажется ли нам, что все авто ( по большому, конечно, счёту) хороши по-своему? И спорить, какое авто лучше - можно до бесконечности. Я буду нахваливать свой Ниссан, другой - свою Тойоту, третий - Фольксваген, и т.д. и т.п. И покритиковать можно любую машину за наличие или отсутсвие того или другого. Есть машины с полнейшем фаршем и даже с лишком, но они далеко не всем по карману, и фиг ли на неё тогда обращать внимание. Есть скромненькие машинки, но самое необходимое там всё равно есть, и по цене они доступны многим. Отечественный автопром плох, но эти авто может починить в своём гараже так называемый " дядя Вася" на коленке за небольшую плату. А владельцы иномарок вынуждены гнать в автосервис, и лучше к официалам, если берегут своё авто. Не знаю, но по-моему, я в чём-то прав.
Сергей Чурсин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
for-george
А что, кто-то спорит?
СсылкаПожаловаться
Иван
Полностью прав.
СсылкаПожаловаться
Иван
Самоутверждаемся многие тут таким образом))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван
Иван
Самоутверждаемся многие тут таким образом))))
СсылкаПожаловаться
Мы, то есть)
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Положа руку на сердце....ну нафиг Вам владельцы фаршированных иномарок? Вам его денег жалко?
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Положа руку на сердце....ну нафиг Вам владельцы фаршированных иномарок? Вам его денег жалко?
СсылкаПожаловаться
Да просто купит кто-то "полный фарш" и считает, что его авто самое-самое. Ну купил себе - езди и молчи, а не обсир...й другие машины. Абрамович своей яхтой всё равно обоср...т его Мерсы, Бентли и Лотусы.
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Сергей Чурсин
Сергей Чурсин
Да просто купит кто-то "полный фарш" и считает, что его авто самое-самое. Ну купил себе - езди и молчи, а не обсир...й другие машины. Абрамович своей яхтой всё равно обоср...т его Мерсы, Бентли и Лотусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не разу таких "обсирателей" не встречала, смысла не вижу. Вам наверо виднее, Вы в кругуАбромовича....
СсылкаПожаловаться
. .
В большинстве случаев я с вами согласен. Вся разница начинается когда касается сервисного и пос.сервистного обслуживания нашего мобиля. У некоторых нет проблем с ремонтом, с зап.частями и стоимостью железяк .Другим же приходится ждать месяцами и цена далеко не очень доступная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на . .
. .
В большинстве случаев я с вами согласен. Вся разница начинается когда касается сервисного и пос.сервистного обслуживания нашего мобиля. У некоторых нет проблем с ремонтом, с зап.частями и стоимостью железяк .Другим же приходится ждать месяцами и цена далеко не очень доступная.
СсылкаПожаловаться
Ну тут уж как повезёт. И у нового авто могут начаться какие-то проблемы.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чурсин
Ну тут уж как повезёт. И у нового авто могут начаться какие-то проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не могут...у нормального авто не могут начаться сразу проблемы.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на . .
. .
нет, не могут...у нормального авто не могут начаться сразу проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, не начались проблемы - авто нормальное, начались - ненормальное)))) Так?
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Иван
Иван
Ага, не начались проблемы - авто нормальное, начались - ненормальное)))) Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Примерно так и считаю.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на . .
. .
Примерно так и считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лотерейка, однако))))
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Иван
Иван
Лотерейка, однако))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В покупке Нормальных машин нет лотарейки. Эффект лотареи присущь не нормальным машинам.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как показывает практика, какие бы советы не давались, человек все равно выберет то, что ему по душе, что именно ему нравится....И, как правило, вовсе не то, что советовали))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как показывает практика, какие бы советы не давались, человек все равно выберет то, что ему по душе, что именно ему нравится....И, как правило, вовсе не то, что советовали))))
СсылкаПожаловаться
Точно подмечено!))) Многие спрашивают только для того, чтобы им лишний раз подвердили, что их выбор правильный)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Иван
Иван
Точно подмечено!))) Многие спрашивают только для того, чтобы им лишний раз подвердили, что их выбор правильный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ой..Прав ты Дядьку Сергей!)))...как положу руку на сердце своей девчёнки...(а там есть куда положить та..даже в ладошке не вмещаеться)...Так и желания спорить о машинах пропадает напрачь))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧурсинВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой..Прав ты Дядьку Сергей!)))...как положу руку на сердце своей девчёнки...(а там есть куда положить та..даже в ладошке не вмещаеться)...Так и желания спорить о машинах пропадает напрачь))))
СсылкаПожаловаться
Молодец, хорошо прокомментировал.
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ой..Прав ты Дядьку Сергей!)))...как положу руку на сердце своей девчёнки...(а там есть куда положить та..даже в ладошке не вмещаеться)...Так и желания спорить о машинах пропадает напрачь))))
СсылкаПожаловаться
Какая там ладошка у маленького мальчика?..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария