24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

половинка моя

Если хотите узнать,насколько подходит вам ваш воздыхатель,возьмите его фотографию,отрежьте половинку лица и потом совместите с точно такой же половинкой своей фотографии.Если очертания ваших лиц совпадут,считайте,что вы сделали правильный выбор и ваша любовь будет крепкой и верной.Ещё в народе говорят,что когда люди живут долго вместе,то становятся похожи друг на друга.Это явление называется эхоизм.Получается,что человека притягивает тот человек,который внешне на него похож,с такими же пропорциями лица,и подсознательно человек как бы узнаёт себя в другом.
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
13456
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
)))))))) Нет. И даже не Бушаев. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Каждая женщина — это тайна, которую нужно открыть, но женщина ничего не будет прятать от настоящего любовника... (с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Спите спокойно. Нам от людей прятать нечего! ))
СсылкаПожаловаться
max
) можете зайти на мой мир, там фото жены и детей....мои черты с женой совместить вряд ли удастся ...
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
рога не совпадут.
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
Блин, ну вот как совместить мой курносый нос и греческий профиль мужа? мы не похожи :))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария