Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полоса общественного движения

Интересно кто конкретно придумал в Москве полосу общественного движения. Ради 50 тыс. автобусов ставить в пробки 2.5 млн. автомобилей. Предлагаю у всех московских чиновников забрать автомобили, что бы они на себе почуствовали, что такое пробки и общественный транспорт в частности.
вообще в царское время все депутаты добирались до думы или общественным транспортом или извозчиком (в данный момент такси) вот бы и сейчас так же.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Альберт Власин
Задача у них простая - всех пересадить в общественный транспорт. Им уже и с мигалками тяжко ездить. Вот с кого они потом бабло доить будут - непонятно...
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Да, с этими полосами уже все дороги поставили. В Ясенево ни в центр, ни обратно не едешь. Зато вчера с утра маршрутка одна по этой полосе со скоростью наверно больше сотни пролетела. Застрели меня - я с этими джигитами ездить не буду.
СсылкаПожаловаться
Анна
...Если мы все,москвичи,молча будем саботировать это засран...во,то,возможно,что-то измениться...
СсылкаПожаловаться
Анна
...Если мы все,москвичи,молча будем саботировать это засран...во,то,возможно,что-то измениться...
СсылкаПожаловаться
Ну всё! Берегись московия, они идут!!!

А я спать, завтре последняя сменка осталась...
СсылкаПожаловаться
max
Александр, стать депутатом Мосдумы - это веха в карьере ...это, в том числе, и возможность выбраться из пробок...)))
СсылкаПожаловаться
max
Александр, стать депутатом Мосдумы - это веха в карьере ...это, в том числе, и возможность выбраться из пробок...)))
СсылкаПожаловаться
Лучшем ходить пешком, чем так опуститься - стать депутатом Мос- или ГосДумы. Именем своим надо дорожить, не ронять его.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Лучшем ходить пешком, чем так опуститься - стать депутатом Мос- или ГосДумы. Именем своим надо дорожить, не ронять его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Розарио, это шовинизм! )))
СсылкаПожаловаться
max
Розарио, это шовинизм! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Быть порядочным человеком - это не шовинизм, это - общество. Общество, которого сегодня нет.
СсылкаПожаловаться
червонец
Если депутаты будут ездить на общественном транспорте...то у каждого будет по автобусу или по вагону ...
СсылкаПожаловаться
червонец
Если депутаты будут ездить на общественном транспорте...то у каждого будет по автобусу или по вагону ...
СсылкаПожаловаться
Не!!! По вертолёту!!!!Вертолётик хочу!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не!!! По вертолёту!!!!Вертолётик хочу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даааа про вертолетик забыл!!
СсылкаПожаловаться
червонец
СсылкаПожаловаться
Вот поэтому они и выделяют полосы, что-бы ездить на общественном(личном) транспорте. И народ будет доволен. Депутаты ездят на автобусах.
СсылкаПожаловаться
АНАТОЛИЙ ЯНКО
Вот поэтому они и выделяют полосы, что-бы ездить на общественном(личном) транспорте. И народ будет доволен. Депутаты ездят на автобусах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...у каждого по Икарусу...и все полосы для автобусов...
СсылкаПожаловаться
Vik
С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения.
СсылкаПожаловаться
поэтому и пробки в выходные по 6-8 балов
СсылкаПожаловаться
червонец
Китай далеко..до нас не дойдет..
СсылкаПожаловаться
Когда у нас на Лиговке открыли выделенную полосу, к нам в Питер приезжала большая делегация из Москвы перенимать опыт (года 4 назад). Случиличь страшные пробки из-за этого
СсылкаПожаловаться
Когда у нас на Лиговке открыли выделенную полосу, к нам в Питер приезжала большая делегация из Москвы перенимать опыт (года 4 назад). Случиличь страшные пробки из-за этого
СсылкаПожаловаться
Зато сейчас по Лиговке ехать одно удовольствие, не считая того места где транспорт заезжает на выделенную полосу. Немалую ложку дегтя туда как раз добавляют личные авто, которые лезут напролом и создают пробку.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вопрос конкретный, потому и отвечу конкретно. Кому это надо. В результате введения этих полос большинство улиц "встало". Заметили ли Вы, что сразу после того, как нарисовали эти полосы, заработали (уже не в тестовом режиме) камеры? На эти полосы всегда приходится заезжать (на съездах и выездах, нечаянно, пробки заставляют перестраиваться раньше, где появляется прерывистая, иначе не перестроишься и проедешь свой поворот). Если все это будут фиксировать камеры, то Путину хватит денег еще на пять президентских сроков. Кроме того, полосы введены Собяниным своим решением, а не в результате заключения соответствующего НИИ. С такими "руководителями", как сегодня, ждать можно только ухудшения, но не улучшения. Не хотят они напрягать свое мышление. Цели и задачи у них совсем другие.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Вопрос конкретный, потому и отвечу конкретно. Кому это надо. В результате введения этих полос большинство улиц "встало". Заметили ли Вы, что сразу после того, как нарисовали эти полосы, заработали (уже не в тестовом режиме) камеры? На эти полосы всегда приходится заезжать (на съездах и выездах, нечаянно, пробки заставляют перестраиваться раньше, где появляется прерывистая, иначе не перестроишься и проедешь свой поворот). Если все это будут фиксировать камеры, то Путину хватит денег еще на пять президентских сроков. Кроме того, полосы введены Собяниным своим решением, а не в результате заключения соответствующего НИИ. С такими "руководителями", как сегодня, ждать можно только ухудшения, но не улучшения. Не хотят они напрягать свое мышление. Цели и задачи у них совсем другие.
СсылкаПожаловаться
Согласен с Розарио, -" это ж-ж-ж.. неспроста" (С) ВинниПух.
СсылкаПожаловаться
Меня удивляют на Невском автобусы, у которых пустая выделенная полоса, а они постоянно едут правее неё. Зачем?
СсылкаПожаловаться
Меня удивляют на Невском автобусы, у которых пустая выделенная полоса, а они постоянно едут правее неё. Зачем?
СсылкаПожаловаться
В Красноярске, к стати, эта выделенная давно на центральных улицах, правда в основном она занята припаркованными автомобилями...Так что автобусы едут рядом с ней, не считая тех, которые обгоняют, выезжая еще дальше, пытаясь первыми попасть на остановку...
СсылкаПожаловаться
Саша
я то ж офигиваю с этих полос.пробки тупо увеличились.процентов на 20.скоро конечно отменят.но пока придется постоять
СсылкаПожаловаться
полосы не отменят, а вот деньги за них, с нас собирать будут!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кореньков
чтобы решить проблему, надо ее обострить.
если выделенки не обострят, то будем дальше думать
СсылкаПожаловаться
tropik
живу на Щелчке...пересела на метро - нервов не хватает, полосы А - свободны или заняты отчаявшимися. А Сами автобусы (газельки, большие междугородние) бегают по всем полосам в обгон и по трамвайным путям...Часто полосы А остаются свободными...Попробую сейчас написать на все сайты - ВВ,ДА, собянину ...
Может я очень наивная, но я уже на знаю - чего и где можно добиться...буду писать..писать..писать...Иначе на авто вообще уже нельзя ездить - в выходные стоим...в будни стоим...
СсылкаПожаловаться
tropik
живу на Щелчке...пересела на метро - нервов не хватает, полосы А - свободны или заняты отчаявшимися. А Сами автобусы (газельки, большие междугородние) бегают по всем полосам в обгон и по трамвайным путям...Часто полосы А остаются свободными...Попробую сейчас написать на все сайты - ВВ,ДА, собянину ...
Может я очень наивная, но я уже на знаю - чего и где можно добиться...буду писать..писать..писать...Иначе на авто вообще уже нельзя ездить - в выходные стоим...в будни стоим...
СсылкаПожаловаться
Лучше жаловаться тому в кого веришь, богу например :), и давно на щелчеке трамвайка :)))? Ну а если серьезно то нам - водителям - да стало хуже согласен, зато на троллейбусе 10 -20 минут от конечной до метро можно долететь, а для 5 млн. человек которые постоянно общественным транспортом добираются это наглядный пример заботы о людях и они нас не поймут. Я теперь тоже если опаздываю машину бросаю, нервы дороже
СсылкаПожаловаться
Поликарп
Лучше жаловаться тому в кого веришь, богу например :), и давно на щелчеке трамвайка :)))? Ну а если серьезно то нам - водителям - да стало хуже согласен, зато на троллейбусе 10 -20 минут от конечной до метро можно долететь, а для 5 млн. человек которые постоянно общественным транспортом добираются это наглядный пример заботы о людях и они нас не поймут. Я теперь тоже если опаздываю машину бросаю, нервы дороже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пути на преображенке. да я имела ввиду всю дорогу от мкада ло трешки по щелчку
СсылкаПожаловаться
Поликарп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше жаловаться тому в кого веришь, богу например :), и давно на щелчеке трамвайка :)))? Ну а если серьезно то нам - водителям - да стало хуже согласен, зато на троллейбусе 10 -20 минут от конечной до метро можно долететь, а для 5 млн. человек которые постоянно общественным транспортом добираются это наглядный пример заботы о людях и они нас не поймут. Я теперь тоже если опаздываю машину бросаю, нервы дороже<

Бред несёте батенька!
А с полосой А действительно нужно бороться ни чего не сделали и деньги опять растащили.
Хотите выделенную полосу - стройте рядом и отгородите от основной сплошной которая в высоту будет сантиметров = 40!!! Вот и всё решение и автобусы с маршрутками едут и автолюбители.
А ещё уберите большегруз с дорог Москвы за МКАД и все вопросы решены ещё лет 7 поездим до следующих кардинальных изменений.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru