Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа
Mazda 626 2.0 i MT
Всем советую, хороший апарат. 3 года как купили, до сих пор без проблем, ничего не менял 3 года. неубиваемая.
4.7
21 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Отличный автомобиль, который стал настоящим другом! Надёжный, красивый, мощный, удобный! За 103 тысячи только обслуживание.
4.8
Все отзывы
Правила форума

поломка! помогите пожалуйсто!

здраствуйте у меня проблема!! во время езды на машине пропадает тяга и авто глохнет что это может быть и как чинить и что это будет стоить!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
У нас называется машиной все от велосипеда до трактора.Марку назови.Пробег.Год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
У нас называется машиной все от велосипеда до трактора.Марку назови.Пробег.Год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Там ниже обсуждали тягу от личинки к замку, это про нее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читал ниже!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Сережа-это про тягу к творчеству.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тут тяга к спиртному !))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться
део ланос 2007 года а пробег 60 000
СсылкаПожаловаться
алексей симонов
део ланос 2007 года а пробег 60 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а теперь пожалуйста-когда менял топливный фильтр,жужжит ли бензонасос,что пытался делать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Ну а теперь пожалуйста-когда менял топливный фильтр,жужжит ли бензонасос,что пытался делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.
СсылкаПожаловаться
алексей симонов
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ещо стучать начинает под капотом перед тем как заглохнуть!!
СсылкаПожаловаться
алексей симонов

ещо стучать начинает под капотом перед тем как заглохнуть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и детонация.Начни с хорошего бензина,а проще к спецам.Сделали,завели,показали и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Еще и детонация.Начни с хорошего бензина,а проще к спецам.Сделали,завели,показали и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

так езжу на 92 атановском!
СсылкаПожаловаться
алексей симонов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!
Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪ
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!
Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))

опечаточка)))
СсылкаПожаловаться
алексей симонов
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))

опечаточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мечта -за рулем пилоты,на сервисе-мастера.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Леха,извини, но для того, что бы серьезно ответили и по делу, нужно основательно подать вопрос...Заметь, как задал,так и ответили...Ни о чем,короче.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Леха,извини, но для того, что бы серьезно ответили и по делу, нужно основательно подать вопрос...Заметь, как задал,так и ответили...Ни о чем,короче.
СсылкаПожаловаться
Нет, Александр, человек почти получил желаемое- это несколько напралений, наименований деталей, кроме сколько стоить будет. Теперь поедет в сервис и Саньке-мечтателю(Александр Мазрухо, сорри за фамильярность) будет мозг выносить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru