23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка! помогите пожалуйсто!

здраствуйте у меня проблема!! во время езды на машине пропадает тяга и авто глохнет что это может быть и как чинить и что это будет стоить!!
алексей симонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Мазрухо
У нас называется машиной все от велосипеда до трактора.Марку назови.Пробег.Год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас называется машиной все от велосипеда до трактора.Марку назови.Пробег.Год выпуска.
СсылкаПожаловаться
Там ниже обсуждали тягу от личинки к замку, это про нее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
алексей симоновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там ниже обсуждали тягу от личинки к замку, это про нее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не читал ниже!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там ниже обсуждали тягу от личинки к замку, это про нее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Сережа-это про тягу к творчеству.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Там ниже обсуждали тягу от личинки к замку, это про нее? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не тут тяга к спиртному !))))))
СсылкаПожаловаться
алексей симоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
У нас называется машиной все от велосипеда до трактора.Марку назови.Пробег.Год выпуска.
СсылкаПожаловаться
део ланос 2007 года а пробег 60 000
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на алексей симонов
алексей симонов
део ланос 2007 года а пробег 60 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а теперь пожалуйста-когда менял топливный фильтр,жужжит ли бензонасос,что пытался делать.
СсылкаПожаловаться
алексей симоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну а теперь пожалуйста-когда менял топливный фильтр,жужжит ли бензонасос,что пытался делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.
СсылкаПожаловаться
алексей симоновВ ответ на алексей симонов
алексей симонов
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.

ещо стучать начинает под капотом перед тем как заглохнуть!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на алексей симонов
алексей симонов
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.

ещо стучать начинает под капотом перед тем как заглохнуть!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще и детонация.Начни с хорошего бензина,а проще к спецам.Сделали,завели,показали и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
алексей симоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Еще и детонация.Начни с хорошего бензина,а проще к спецам.Сделали,завели,показали и езди спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще и детонация.Начни с хорошего бензина,а проще к спецам.Сделали,завели,показали и езди спокойно.

так езжу на 92 атановском!
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на алексей симонов
алексей симонов
топлевный фильтр менял в августе этого года!!! насчот бензонасоса я невкурсе я новичок в автомобильном деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!
Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))
СсылкаПожаловаться
алексей симоновВ ответ на КопейщикЪ
КопейщикЪ
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!
Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))

опечаточка)))
СсылкаПожаловаться
КопейщикЪВ ответ на алексей симонов
алексей симонов
топлевный фильтр менял в августе этого года!!!Алексей, так вы из будущего, такскаать, на машине времени )) агде у неё бензонасос? а там, в будущем, ещё на бензине ездят? )))))))

опечаточка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Мечта -за рулем пилоты,на сервисе-мастера.
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Леха,извини, но для того, что бы серьезно ответили и по делу, нужно основательно подать вопрос...Заметь, как задал,так и ответили...Ни о чем,короче.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
Леха,извини, но для того, что бы серьезно ответили и по делу, нужно основательно подать вопрос...Заметь, как задал,так и ответили...Ни о чем,короче.
СсылкаПожаловаться
Нет, Александр, человек почти получил желаемое- это несколько напралений, наименований деталей, кроме сколько стоить будет. Теперь поедет в сервис и Саньке-мечтателю(Александр Мазрухо, сорри за фамильярность) будет мозг выносить)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария