29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛОМКА БЛИЖНЕЙ И ДАЛЬНЫЙ СВЕТ

СЕЛА ЗА РУЛЬ И ОБНУРУЖЕЛА ЧТО ПЕРЕГОРЛИ ГАБАРИТЫ И И ОДНА
ФАРА БЛИЖНЕГО СВЕТА .НА УЛИЦЕ НАСТУПИЛ ГЛУБОКИЙ ВЕЧЕР.ЕХАТЬ ДОМОЙ НАДО НО НЕ
ВИДНО С ОДНОЙ ФОРОЙ БЛИЖНЕГО СВЕТА НИ ЧЕГО ОСВЕЩЕНИЕ НОЛЬ.Я РЕШИЛА ПОЕДУ НА
ДАЛЬНОМ СВЕТЕ НО С АВАРИЙКОЙ.СКОЛЬКО МАРГАНЕЙ В СВОЙ АДРЕС УСЛЫШАЛА УЖАС ..И
САМОЕ ОБИДНОЕ Я ВСЕГДА ЕДУ С БЛИЖНЕМ И МЕНЯ ТАКЖЕ НАРОД ОСЛЕПЛЯЕТ..ТРАССА
ТЕМНАЯ ВЫКЛ ДАЛЬНЙ НЕ ВИДНО НОЛЬ..А ЕХАТЬ НАДО..

НАРОД ПОСОВЕТУЙТЕ КАК СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ВЫБРАТЬСЯ ИЗ СЕТУАЦИИ

ЗА РУЛЕМ ДАВНО НО НЕ КОГДА НЕ МАРГАЮ СВЕТОМ И НЕ СЛЮПЛЮ
НАРОД .ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТЫ ЕГО ОСЛЕПЕШЬ
А ОН И В КУСТАХ МОЖЕТ ОКОЗАТЬСЯ?
Анна Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
aleks
ехать надо на такси,ваш риск ничем не оправдан.могли и сами сойти с дороги да ещё и людей погубить.
если вы действительно учили правила,там есть пункт запрещающий движение с неисправными световыми сигналами.
а с включённой аварийкой движение в россии мне так помниться, запрещено.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
аварийка была точно лишней, если часто горят, надо к электрику, и лампы запасные с собой
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
аварийка была точно лишней, если часто горят, надо к электрику, и лампы запасные с собой
СсылкаПожаловаться
Забавляется скорей всего "ТЁТЯ"...
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
"ЗА РУЛЕМ ДАВНО НО НЕ КОГДА НЕ МАРГАЮ СВЕТОМ И НЕ СЛЮПЛЮ
НАРОД .ВЕДЬ ЕСЛИ ПОДУМАТЬ ТЫ ЕГО ОСЛЕПЕШЬ
А ОН И В КУСТАХ МОЖЕТ ОКОЗАТЬСЯ?" А может и на встречке, в Вас въехать. В бардачок - запасные лампы и предохранители, и будет Вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Вить Ка
Что тогда с дальним, что сейчас Капсом - нет у Вас никакого уважения к людям.
СсылкаПожаловаться
Sven .
Еду я как то недавно на БелАЗе,ГПУБОКИМ ВЕЧЕРОМ,гружёный. Чувствую меня СЛЮПЛЮТ одной фарой. Ну думаю (пи) разглажу по асфальту (пи)...!А потом подумал - " А может за рулём Анна Матвеева ? "...И съехал в кусты....
СсылкаПожаловаться
Александр
Если сразу перестали гореть габариты и одна фара, то наверное сгорел предохранитель. Надо было проверит предохранитель и если он сгорел - поменять его. Если его нет - то доехать до ближайшего магазина и купить.

Запасную лампу и предохранители всегда нужно возить с собой, по крайней мере - в дальную дорогу. А так-же запас масла, тормозной жидкости, антифриза и омывайки.

P.S. - при общении в компьютерных сетях сложилась традиция - сообщение, набранное только заглавными буквами, считается криком.
СсылкаПожаловаться
Светофор-Авто
Лет 10 назад на моей пятерочке отказали все световые приборы , кроме аварийки. Темная ночь, а до дома километров 15. В темноте устранить неисправность не смог. Дождался тяжело груженую фуру, включил аварийку, и поехал держа безопасную дистанцию.И так доехал до поворота с трассы, а дальше в свете аварий ных огней до дома (10-15км/ч)
СсылкаПожаловаться
хава а
Да,ситуация!Анна с трудом пишет,наверное так и ездит!
СсылкаПожаловаться
никтожество
А как с одной фарой ничего не видно, видно, ехать тихонько можно, Вам хотелось ехать быстрее и наплевать на остальных.
СсылкаПожаловаться
Максим СергиенкоВ ответ на никтожество
никтожество
А как с одной фарой ничего не видно, видно, ехать тихонько можно, Вам хотелось ехать быстрее и наплевать на остальных.
СсылкаПожаловаться
точно, с одно фарой можно спокойно ехать, ей просто наплевать не других было
СсылкаПожаловаться
Юрий Васильев
С одной фарой всё прекрасно видно, только гнать не надо и будет Вам счастье.
Сам так на прошлой неделе два дня проездил.
Аккуратнее, аккуратнее. Но это впрочем всегда.
СсылкаПожаловаться
АлЁша
Сколько ошибок в тесте ...Вы учились ?
СсылкаПожаловаться
Б
1. Не позорьте русский язык, пишите без ошибок. Написал, прочти перед отправкой.
2. С одной фарой можно аккуратно доехать.
3. Можно на такси.
4. Вызвать круглосуточную "автопомощь на дорогах", за 300 р. заменили бы лампу.
СсылкаПожаловаться
философ
советую азбуку купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария