14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поломка

Привет всем.У меня на лаче загорелся чек,заменил свечи,провода,промыл инжектор,все бесполезно.Помогите советом
константин жилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
dron
Диагностика в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Менял и промывал в сервисе ? По их рекомендациям ?
СсылкаПожаловаться
константин жилинВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
Менял и промывал в сервисе ? По их рекомендациям ?
СсылкаПожаловаться
В сервисе только промывка была
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на константин жилин
константин жилин
В сервисе только промывка была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По их рекомендациям ? Какие были ?
СсылкаПожаловаться
константин жилин
Рекомендуют менять клапана
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на константин жилин
константин жилин
Рекомендуют менять клапана
СсылкаПожаловаться
Дело в "мозгах"!
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на константин жилин
константин жилин
Рекомендуют менять клапана
СсылкаПожаловаться
Рекомендуют менять клапанаОтвечай при нажатии на слово"ответить", иначе твой ответ до меня не доходит ...При первом обращении какие рекомендации были ???
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"загорелся чек" - а вот что прочитали диагносты? с чего назначались работы с форсунками и свечами?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А почему он загорелся вы знаете . таким образом можно и авто поменять полностью. На диагностику
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
У моего свояка такая же хрень была, его на станции и на свечи разводили и на форсунки, а как случайно катализатор пробил и тачка поперла недурью, поставил обманку и вот второй год ездит и улыбается
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Такая проблема (подвис клапанов) был на "Лачети" до середины 2008 года выпуска. Если Ваша попадает на эти года, то менять клапана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Покидов
У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАГОРАЛАСЬ ОШИБКА 0300 !!!ТРОИЛА НА ХОЛОДНУЮ НЕ ТЯНУЛА !!!ПРОМЫЛ (ЛАВРОМ) И ВСЁ СТАЛО НОРМУЛЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Поздеев
У меня это появилось, когда стал заливать бензин на разных заправках без разбору, в т.ч. Лукойл-экто. Мучался месяца 3. Рекомендовали менять клапана, но проверил вилку, мой авто туда не вошел - выпушен позже этой проблемы. На сервисе рекомендовали после поездок минут по 5 гонять движок на 4-5 т.оборотах, чтобы убирать нагар с клапанов. Это безопанеее в сравнении с советами езить на повышенных оборотах по городу или продолжительно гнать на трассе с оборотами не ниже 5 тысяч. После этого нашел хорошую заправку и теперь заправляюсь только на ней. Прошло почти 2 года. Тьфу-тьфу-тьфу, ок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария