Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Поломка

Привет всем.У меня на лаче загорелся чек,заменил свечи,провода,промыл инжектор,все бесполезно.Помогите советом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
dron
Диагностика в сервисе.
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Менял и промывал в сервисе ? По их рекомендациям ?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
Менял и промывал в сервисе ? По их рекомендациям ?
СсылкаПожаловаться
В сервисе только промывка была
СсылкаПожаловаться
константин жилин
В сервисе только промывка была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По их рекомендациям ? Какие были ?
СсылкаПожаловаться
константин жилин
Рекомендуют менять клапана
СсылкаПожаловаться
константин жилин
СсылкаПожаловаться
Дело в "мозгах"!
СсылкаПожаловаться
константин жилин
СсылкаПожаловаться
Рекомендуют менять клапанаОтвечай при нажатии на слово"ответить", иначе твой ответ до меня не доходит ...При первом обращении какие рекомендации были ???
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
"загорелся чек" - а вот что прочитали диагносты? с чего назначались работы с форсунками и свечами?
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А почему он загорелся вы знаете . таким образом можно и авто поменять полностью. На диагностику
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
У моего свояка такая же хрень была, его на станции и на свечи разводили и на форсунки, а как случайно катализатор пробил и тачка поперла недурью, поставил обманку и вот второй год ездит и улыбается
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Такая проблема (подвис клапанов) был на "Лачети" до середины 2008 года выпуска. Если Ваша попадает на эти года, то менять клапана.
СсылкаПожаловаться
Сергей Покидов
У МЕНЯ ТОЖЕ ЗАГОРАЛАСЬ ОШИБКА 0300 !!!ТРОИЛА НА ХОЛОДНУЮ НЕ ТЯНУЛА !!!ПРОМЫЛ (ЛАВРОМ) И ВСЁ СТАЛО НОРМУЛЬ !!!
СсылкаПожаловаться
У меня это появилось, когда стал заливать бензин на разных заправках без разбору, в т.ч. Лукойл-экто. Мучался месяца 3. Рекомендовали менять клапана, но проверил вилку, мой авто туда не вошел - выпушен позже этой проблемы. На сервисе рекомендовали после поездок минут по 5 гонять движок на 4-5 т.оборотах, чтобы убирать нагар с клапанов. Это безопанеее в сравнении с советами езить на повышенных оборотах по городу или продолжительно гнать на трассе с оборотами не ниже 5 тысяч. После этого нашел хорошую заправку и теперь заправляюсь только на ней. Прошло почти 2 года. Тьфу-тьфу-тьфу, ок.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru