24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка

помогите ехал по трассе удар по движки капот открыл все в масле после заводилась а трогаешься глохнет
Назмутдинов евгений
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Александр Мазрухо
Чем же тебе помочь? На подъемник или яму,смотреть поддон,пробит или нет. Или поршень оборвало,блок пробит.Вскрытие покажет.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
Привет! Ты первый догадался , -а на чёмэто уних пробило??))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет! Ты первый догадался , -а на чёмэто уних пробило??))))
СсылкаПожаловаться
Открыл капот...
Значит не бензопила! )))))
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Открыл капот...
Значит не бензопила! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нравится ход Ваших мЫсел))))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
Привет! Ты первый догадался , -а на чёмэто уних пробило??))))
СсылкаПожаловаться
Привет.Первый пробитый алюминиевый поддон я видел,когда на дорогах появились БМВ.Не гря же мы на Жигулях ставили и защиту из металла,а кто мог и титановую,как на спорте.Марку машины автор назвать забыл.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Первый пробитый алюминиевый поддон я видел,когда на дорогах появились БМВ.Не гря же мы на Жигулях ставили и защиту из металла,а кто мог и титановую,как на спорте.Марку машины автор назвать забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мож и в коробке ось саттелитов между валами воткнута... Все могет быть )
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Мож и в коробке ось саттелитов между валами воткнута... Все могет быть )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищё адин счасливай пакупатель коробаса!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Привет.Первый пробитый алюминиевый поддон я видел,когда на дорогах появились БМВ.Не гря же мы на Жигулях ставили и защиту из металла,а кто мог и титановую,как на спорте.Марку машины автор назвать забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один раз в лихие, бритым транзитникам треснутый поддон на мерине закернил тупым керном ,долго тукал , но они потом через братву привет передали,так и ездили ,не меняли.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
один раз в лихие, бритым транзитникам треснутый поддон на мерине закернил тупым керном ,долго тукал , но они потом через братву привет передали,так и ездили ,не меняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я в те лихие годы стал обладателем 2141 с москвичевским двигателем. И мне сразу же подарили флюс для пайки аллюминия. Пришлось однажды в дороге им воспользоваться. В колхозе когда в мастерской попросил лампу и паяльник с припоем на меня как на дурака смотрели что я аллюминий припоем хочу запаять. Про флюс я им конечно не сказал. А потом сильно удивлялись что припой на поддоне держится и масло не течет.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
В городе 404, много различных автомобилей
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Вот если без масла еще пару раз заведеш то заглохнет навсегда
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария