11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Polo Sedan или chevrolet Lacetti хэтчбек

пришло время покупать машину, денег порядка 550 тыс рублей, остановился на выборе двух машин поло и лачетти хэтчбэк, поло в комплектации комфорт + кондиционер +кож руль = 522 тыс, лачетти дешевле макс комплектация SX выходит в 485 тыс с учетом скидок!
Посоветуйте что лучше взять, охото и симпотичный автомобиль и надежный!
пиу пиу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
goldgad
поло долго ждать лача нормальная машина но быстро дешевеет при продаже астру старую посмотрите
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на goldgad
goldgad
поло долго ждать лача нормальная машина но быстро дешевеет при продаже астру старую посмотрите
СсылкаПожаловаться
я к б/у равнодушен, хочу новую )
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на goldgad
goldgad
поло долго ждать лача нормальная машина но быстро дешевеет при продаже астру старую посмотрите
СсылкаПожаловаться
проблема с сроками тоже не важна, планирую где то ближе к зиме брать авто
СсылкаПожаловаться
goldgad
не старую а старом кузове (новую) СОЛЯРИС КИА РИО Новый выйдет в авгесте
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на goldgad
goldgad
не старую а старом кузове (новую) СОЛЯРИС КИА РИО Новый выйдет в авгесте
СсылкаПожаловаться
cсолярис не хочу из за дилера, очень плохой он в нашем городе, предоплату просят 30 процентов а машину год везут! Киа Рио та что вторая еще не опробывано страшно брать как то!

Про астру можно поподробнее, я видел астру в GM в минимуме за 600 тыс
СсылкаПожаловаться
goldgad
да она дороже она проверенная временем машина вполне конфортна по параметрам цена качество наверно конкурентов нет берите седан и 1,8 но цена будет 680где то !!!лачетти если за указанные деньги есть берите===== за эти деньги только логан
СсылкаПожаловаться
александрвалуйский
пиу пиу,ты нехилое время выбрал для покупки тачки.зима.каждому свое конечно,если по сугробам вкайф юзить.бери лачу и не парь мозги тачка 15 лет проверена,запы и все есть,но расход будет бензы.только 1.6 бери.1.4 слабоват,хотя на любителя,некоторые и этим довольны
СсылкаПожаловаться
александрвалуйский
пиу пиу,ты нехилое время выбрал для покупки тачки.зима.каждому свое конечно,если по сугробам вкайф юзить.бери лачу и не парь мозги тачка 15 лет проверена,запы и все есть,но расход будет бензы.только 1.6 бери.1.4 слабоват,хотя на любителя,некоторые и этим довольны
СсылкаПожаловаться
ну так я же не вчера права получил)) Опыт вождения рашен и ино авто есть )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Маркин
лачетти нормальная машина, согласен с Александром - желательно с 1.6
СсылкаПожаловаться
Spirit of Vengeance
Я не любитель машин с количеством дверей меньше 5. Советую хэтч или универсал. А марку выбирайте сердцем
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
У меня лачетти седан купил в мае.Расход бензина средний получился 8,2 литра.При пробеге в 2500км.Говорят дальше будет лучше.Машине рад,единственное напрягает шумоизоляция и по сравнению с хондой все рычаги наоборот(стелоочиститель,скорости,свет)Кредит 7,5% райфайзенбанк.
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
У меня лачетти седан купил в мае.Расход бензина средний получился 8,2 литра.При пробеге в 2500км.Говорят дальше будет лучше.Машине рад,единственное напрягает шумоизоляция и по сравнению с хондой все рычаги наоборот(стелоочиститель,скорости,свет)Кредит 7,5% райфайзенбанк.
СсылкаПожаловаться
первоначальный взнос какой был?
СсылкаПожаловаться
Сергей ПастуховВ ответ на пиу пиу
пиу пиу
первоначальный взнос какой был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
первоначальный взнос какой был?

Взносом был старый опель по утилизации,а всего 40% тогда не надо кучу бумаг,а только паспорт и водительское.
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на Сергей Пастухов
Сергей Пастухов
первоначальный взнос какой был?

Взносом был старый опель по утилизации,а всего 40% тогда не надо кучу бумаг,а только паспорт и водительское.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, просто 40% у меня нет!
СсылкаПожаловаться
gem кат
Мое ИМХО, Поло седан (Полуседан) какой недоделанный, вернее переделанный (к хэтчу багажник прилепили). Да и за эти деньги вряд ли можно взять нормальную комплектацию. А Лачетти с движком 1,6 действительно нормальный авто. И да, хэтч смотрится симпатичней.
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на gem кат
gem кат
Мое ИМХО, Поло седан (Полуседан) какой недоделанный, вернее переделанный (к хэтчу багажник прилепили). Да и за эти деньги вряд ли можно взять нормальную комплектацию. А Лачетти с движком 1,6 действительно нормальный авто. И да, хэтч смотрится симпатичней.
СсылкаПожаловаться
да не, комплектация такая же почти как и лачетти SX
СсылкаПожаловаться
gem катВ ответ на пиу пиу
пиу пиу
да не, комплектация такая же почти как и лачетти SX
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда посмотреть, пощупать, сравнить, по возможности записаться на тест-драйв, послушать акустический комфорт. Один Кореец, другой - Российский немец, с именем.
СсылкаПожаловаться
пиу пиу
Как вам фокус 3ий?! посмотрел по ценам вполне реально вложиться в 550, база 500+кондер 30
СсылкаПожаловаться
goldgad
ждать года 2 будите точно в зарулём почитайте про него на сайте
СсылкаПожаловаться
пиу пиуВ ответ на goldgad
goldgad
ждать года 2 будите точно в зарулём почитайте про него на сайте
СсылкаПожаловаться
нда, мотор в базе конечно...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария