20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный набор, Зима ❄️))

Устала попа за монитором сидеть ) Пошли дружно . Выпускать пар
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Дмитрий!!В ответ на Ветер
Ветер
Подсекай Димон . Кажется попёрло
СсылкаПожаловаться
Ты , чего трещишь ))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
А мы планируем завтра на горки прокатиться: мелкая любит это дело. А сегодня она с подружкой умотала гулять.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А мы планируем завтра на горки прокатиться: мелкая любит это дело. А сегодня она с подружкой умотала гулять.
СсылкаПожаловаться
Главное чтоб штаны до завтра просохли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на капитан Немо
капитан Немо
Главное чтоб штаны до завтра просохли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мокрых , сухо ) свежо
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Главное чтоб штаны до завтра просохли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужо поклал все на батарею: надеюсь, что просохнет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Владиленыч
Владиленыч
А мы планируем завтра на горки прокатиться: мелкая любит это дело. А сегодня она с подружкой умотала гулять.
СсылкаПожаловаться
Уже с ноября обкатываем . Бах и снег уплыл .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Уже с ноября обкатываем . Бах и снег уплыл .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у нас как то морозит. а снега- с гулькин нос. Вот с НГ сыпет помаленьку- может и насыпало на горку нормальную. Надеюсь и озерко промерзло, а то придется ехать в другое место. Найдем что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да у нас как то морозит. а снега- с гулькин нос. Вот с НГ сыпет помаленьку- может и насыпало на горку нормальную. Надеюсь и озерко промерзло, а то придется ехать в другое место. Найдем что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вчера проехались . По пару мест . Одни лыжники и детвора с взрослыми на пути . Пару раз скатились и ушли . Вообще не безопасно . Вообще трудно найти . И где людей нет . В деревне. Проще было . А там никто не гуляет . После нас. Короче хуже стало и толковых горок нет.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Вчера проехались . По пару мест . Одни лыжники и детвора с взрослыми на пути . Пару раз скатились и ушли . Вообще не безопасно . Вообще трудно найти . И где людей нет . В деревне. Проще было . А там никто не гуляет . После нас. Короче хуже стало и толковых горок нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у нас сейчас в 2х местах сделали горки типа

Для катания на ватрушке- самое то. А рядом ставят пару мест для спуска на лыжах, да и лыжня где нибудь рядом, так что, если проморозило и засыпало, покататься можно. Вот завтра съездим и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Владиленыч
Владиленыч
Ну у нас сейчас в 2х местах сделали горки типа

Для катания на ватрушке- самое то. А рядом ставят пару мест для спуска на лыжах, да и лыжня где нибудь рядом, так что, если проморозило и засыпало, покататься можно. Вот завтра съездим и посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок . У нас одни на дачах на 20 метрах в длину . Смастерил горку . Со второго этажа дачного дома и спуск крутой . А лестницы нет . Мастеровой для малых детей . Никогда не занимался катанием .. противно смотреть .,что за конструкция ..возле забора .
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Ок . У нас одни на дачах на 20 метрах в длину . Смастерил горку . Со второго этажа дачного дома и спуск крутой . А лестницы нет . Мастеровой для малых детей . Никогда не занимался катанием .. противно смотреть .,что за конструкция ..возле забора .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тут с лестницей (справа перила виднеются), с двумя уровнями крутизны: центральная крутая и далекая, а слева видна короткая и невысокая, типа для маленьких. А можно просто прокатится по склону. За горкой оборудованы места с мангалами и стоит кафешка+ стоянка машин на 20-30, а в километре- база отдыха. Ну а для нас- просто приехать на выходные и покататься, посидеть в кафе- что еще надо ребенку? А можно покататься на буране, или на лошадках около базы: отдохнуть с ребенком самое то. Не знаю как в этом году, но в прошлом все места на базе на каникулы были расписаны недели за три до НГ точно.
СсылкаПожаловаться
Некто
Отдыхайте осторожно! 31 веселились, пускали салюты и планировали как провести каникулы..сегодня узнал, что соседка (прекрасная женщина- одиночка, мать двоих замечательных детей) 1 января сломала ногу на катке... хорошо, что я в 6 лет провалился в прорубь когда пытался научиться кататься и с тех пор только лыжи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Некто
Некто
Отдыхайте осторожно! 31 веселились, пускали салюты и планировали как провести каникулы..сегодня узнал, что соседка (прекрасная женщина- одиночка, мать двоих замечательных детей) 1 января сломала ногу на катке... хорошо, что я в 6 лет провалился в прорубь когда пытался научиться кататься и с тех пор только лыжи!
СсылкаПожаловаться
Бережёного бох бережёт . И крестик на шее . Я сам острожный. Говорю как есть . Все пошли . Не безопасно . Хватит нам травмпункт . Через это прошли .
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Бережёного бох бережёт . И крестик на шее . Я сам острожный. Говорю как есть . Все пошли . Не безопасно . Хватит нам травмпункт . Через это прошли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж и ковидом переболел! Так что знаю как выжить, легко перенести и никого не заразить!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Некто
Некто
Да я уж и ковидом переболел! Так что знаю как выжить, легко перенести и никого не заразить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да смотри .,чтоб второй раз не заболеть . А на третий . Хуже бывают . И лучше на антитела анализ . И не колоть гадость. Уже озадачили . Паспорт в услугах иметь . Кто сделал укол . Да это вообще шляпа . . Надо . Чтоб народ не делал и не сидел в государственных услугах . Все под колпаком . Власти .
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Да смотри .,чтоб второй раз не заболеть . А на третий . Хуже бывают . И лучше на антитела анализ . И не колоть гадость. Уже озадачили . Паспорт в услугах иметь . Кто сделал укол . Да это вообще шляпа . . Надо . Чтоб народ не делал и не сидел в государственных услугах . Все под колпаком . Власти .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз напишите. Как то сумбурно. Я тоже не ангел, но стараюсь держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Некто
Некто
Ещё раз напишите. Как то сумбурно. Я тоже не ангел, но стараюсь держать себя в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное . Не болеть. И подальше от всего .
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Главное . Не болеть. И подальше от всего .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное быть настоящим...а уж болезни - это уже прошлое
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
две недели давит от -45 до -25, сейчас -34
так шо сидим дома, слава богу завтра на роботу
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
две недели давит от -45 до -25, сейчас -34
так шо сидим дома, слава богу завтра на роботу
СсылкаПожаловаться
Это и есть зима ))как без этого .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария