11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полный АУТ!

Депутатом гос.думы стала молодая актрисулька, всем известная по незатейлевому телесериалу который транслировалься на канале "ТНТ". И это по вашему НОРМАЛЬНО, ну ладно ещё как-то с натяжкой можно объяснить присутствие там Хоркиной и Кабаевой мол спортсменки, отстаивали честь страны и т.д... Это позор уже просто надоел. И неудивительно, что люди на дыбы встоют, это уже все границы морали переходит. У нас в стране что нет достойных людей? Хочется спросить КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА И ДЛЯ ЧЕГО? Это гос.дума а не ночной клуб для избранных или ресторан , КАК? Теперь понимаю слова медведева про весёлую гос.думу, с такими выдающимися личностями там будет над чем посмеяться!
Ксюша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
102
Иван Фалеев
Как институт государственной власти госдума (рада, верховный совет и т.п.) не нужна совсем (то есть вообще), так как на сегодняшний момент не выполняет ни одну из своих функций, для которых собственно и создана:
- не является представительским органом народа, т.к. прошедшие выборы ясно показали, что на мнение народа власти наплевать;
- не является законотворческим органом, т.к. практически все законы, предлагаемые правительством, принимаются мгновенно.
А присутствие т.н. звезд из "народа", типа бывших спортсменов, артистов и т.п. только еще более наглядно показывает смехотворность нынешних думцев и всю нелепость т.н. законодательной власти в этой стране.
Более нелепая и смешная на сегодняшний день контора - только т.н. Совет Федерации, который вообще не понятно чем занимается, этого не знают даже сами члены этого совета...
Так что какие бы комические персоналии не были бы в Думе, это ничего не меняет, можно посадить туда Гарика Мартиросяна с Бульдогом или любого бомжа с улицы, результат (для страны я имею ввиду) будет тот-же...
СсылкаПожаловаться
Вован
http://www.youtube.com/watch?v=9t8feUh-e...
Видео почему-то не могу загрузиь,приходится ссылочку прикладывать-примерно так и выглядит все в ГД.
СсылкаПожаловаться
Александр НеизвестныйВ ответ на Вован
Вован
http://www.youtube.com/watch?v=9t8feUh-e...
Видео почему-то не могу загрузиь,приходится ссылочку прикладывать-примерно так и выглядит все в ГД.
СсылкаПожаловаться
Прикольно!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Простая игра в демократию что якобы любой гражданин может стать депутатом. Даже если она станет Министром Культуры, я ни капельки не расстроюсь, потому что то, что сейчас твориться уже ничем нельзя испортить. Просто лишний раз показали что тех, кого по христианским обычаям нельзя хоронить на кладбище,нами будут рулить и принимать судьбоносные решения. Поэтому Россия и прогибается как гимнастка и глазки строит, когда кулаком стукнуть надо.
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, мне ажется прослеживается обида, что в думу посадили марию кожевникову а не автора темы)))) ниче страшного)))) снимитесь в сериале)))) может и вам повезет)))) а в остальном почему и нет????пиар ход, привлечение молодежи так сказать, а голосуют они там все равно всей фракцией за или против, бегают помошники и карточки вставляют))) так что личност депутата в итоге не так важна)))) а главное вреда то скорее всего не будет)))) хоть дурацких законотворческих инициатив авось не выдвинет, а это уже огромный плюс)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Дума и есть ночьной клуб,и че удивлятся
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоненковВ ответ на Старый ОД
Комментарий удален.Почему?
26 лет ей
СсылкаПожаловаться
червонец
Надо помаленьку *старьё* убирать...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бантюков
Да не помаленьку а скопом ,убирать надо.
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Александр НеизвестныйВ ответ на маска
маска
СсылкаПожаловаться
А где комментарий? Ну вижу голубой флаг... А дальше что?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Разницы нет кто в думе сидит, когда большинство у одной партии. Там дежурный за всех голосует. Депутатам можно не ходить. В выступлениях никакого смысла нет. Госдума формально утверждает то, что Путин решил. Поэтому последняя Госдума установила мировой рекорд по количеству законов принятых парламентом. Они же их не читают и не обсуждают. Так что депутатом может быть любой. И доярка и пастух и артистка.
СсылкаПожаловаться
aver2000
Вообще, если честно, считаю, что в Думе должны быть не достойные люди, не актеры и певцы, какими бы они ни были, а профессионалы - политологи, историки, правоведы, юристы, аналитики. Дума не должна быть любительским обществом!
СсылкаПожаловаться
ЛоркинВ ответ на aver2000
aver2000
Вообще, если честно, считаю, что в Думе должны быть не достойные люди, не актеры и певцы, какими бы они ни были, а профессионалы - политологи, историки, правоведы, юристы, аналитики. Дума не должна быть любительским обществом!
СсылкаПожаловаться
это вы так считаете и я! А они - нет. Что политики поют и танцуют, что скоморохи и бездарные лицедеи судьбой страны вершат разницы принципиальной для них нет. недалеко ушли в своих умах, но Россию завели - дальше некуда в глушь и раздрай.
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Что вы пристали к девушке,она что,не сможет нажать кнопочку,которую ей покажут?
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Что вы пристали к девчонке,она что,кнопочки нажимать не сможет?
СсылкаПожаловаться
Виктор Безъязыков
Я вообщето время свободное только вечером нахожу и поэтому всегда попадаю к =шапочному разбору= ! Но все таки высказаться хочется. Ребята . я думаю нам всем =париться= по теме не стоит! Всегда так было. (Ну может в Советские времена немного поскромнее). Просто вся чиновничья рать действует по схеме: =Если у дворника сын дворник , то почему у министра сын не может быть министром != Аксиома жизни в России!
СсылкаПожаловаться
Бригадир
Ой падумаешь актрисулька - там вся дума то клоуны одни....
СсылкаПожаловаться
max
А хочу видеть в ГД весь "камеди клаб" ! Не нужно будет гадать где смеяться, где переключить канал )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария