29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОЛНЫЙ АБЗАЦ ...

как на "ЛЕДИ " запустили репрессионную машину , так в "КУРИЛКЕ " понеслось ...одна - собновками , другая - с посиневшим пальцем ( хорошо , что не с головой ) , третья , ваащё - с огомосячившимся мужем ...поржал от души ...)))))
Лунь камышовый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
163
1456789
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
бред , причём полнейший ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что, там подурачился, поразвлекался, а тут позарез хочется побыть серьёзным, вдумчивым меном? )))
Темы разные нужны, темы разные важны. Тем более в Курилке.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Что, там подурачился, поразвлекался, а тут позарез хочется побыть серьёзным, вдумчивым меном? )))
Темы разные нужны, темы разные важны. Тем более в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОКСАНА , душечка , не тебе судить о моей серьёзности . я в "КУРИЛКЕ " дважды забанен был , именно за серьёзные темы . а вот , когда я первый раз здесь отметился - тебя не было .во всяком случае - не модератором . так , что не пытайся меня обламывать - тщетно это .)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ОКСАНА , душечка , не тебе судить о моей серьёзности . я в "КУРИЛКЕ " дважды забанен был , именно за серьёзные темы . а вот , когда я первый раз здесь отметился - тебя не было .во всяком случае - не модератором . так , что не пытайся меня обламывать - тщетно это .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я не обламываю...)
И я не против серьёзных тем, и уж тем более, обсуждения интимной эпиляции... Лицемерия не люблю.
Так что заканчивай съезжать. Ну рассказал и рассказал о своих интимных пристрастиях...чего уж тут...))
И девочек не трожь. Хотят о тапках и мужьях-бисексуалах - имеют право.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Да я не обламываю...)
И я не против серьёзных тем, и уж тем более, обсуждения интимной эпиляции... Лицемерия не люблю.
Так что заканчивай съезжать. Ну рассказал и рассказал о своих интимных пристрастиях...чего уж тут...))
И девочек не трожь. Хотят о тапках и мужьях-бисексуалах - имеют право.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага , тупо поржать знацца нельзя . и что ты прицепилась к интимным пристрастиям , уж их я 101 % на форумах не обсуждал .
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ага , тупо поржать знацца нельзя . и что ты прицепилась к интимным пристрастиям , уж их я 101 % на форумах не обсуждал .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Была такая тема, поржали)) Ее Дима создавал....почему к тебе с такой уверенностью обсуждение приписывают.. не понятно
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Была такая тема, поржали)) Ее Дима создавал....почему к тебе с такой уверенностью обсуждение приписывают.. не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну , дык ...предвзятое отношение , понимаешь ли ...)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
ага , тупо поржать знацца нельзя . и что ты прицепилась к интимным пристрастиям , уж их я 101 % на форумах не обсуждал .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит это был точно другой Лунь камышовый. С такой же авкой.)
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Значит это был точно другой Лунь камышовый. С такой же авкой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да , нет же . один на " ЛЕДИ " Лунь камышовый был - я . но в подобные темы я не лез . гадом буду . я конечно далеко не без греха , но , что не моё - то не моё )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
да , нет же . один на " ЛЕДИ " Лунь камышовый был - я . но в подобные темы я не лез . гадом буду . я конечно далеко не без греха , но , что не моё - то не моё )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да што ж тут такого-то?))
Ну не в чём плохом же я тебя заприметила, что ты так изворачиваешься...)) Ладно, хорош. Затянули мы с тобой "прелюдию"...)
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Да што ж тут такого-то?))
Ну не в чём плохом же я тебя заприметила, что ты так изворачиваешься...)) Ладно, хорош. Затянули мы с тобой "прелюдию"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты , лицемерия не выносишь , а я приписывания мне чужих подвигов . там уже было такое - у меня ник " Гудвин " был , а меня с "Гоблином " путали , со всеми вытекающими )))
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.В ответ на Оксана
Оксана
Значит это был точно другой Лунь камышовый. С такой же авкой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Значит это был точно другой Лунь камышовый. С такой же авкой.)

Была такая тема, поржали)) Ее Дима создавал....почему к тебе с такой уверенностью обсуждение приписывают.. не понятно

можешь извиниться перед товарищем....Модератор - а так неосторожно полагаешься на память.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Что, там подурачился, поразвлекался, а тут позарез хочется побыть серьёзным, вдумчивым меном? )))
Темы разные нужны, темы разные важны. Тем более в Курилке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да , и в догонку , уж не сочти за навязчивость....у меня друг , майор МЧС , командир спасчасти - тот ещё хохмач ( подчинённые в шоке бывают ) а человек не одну жизнь спас (лично ) эт я к тому , что казаться серьёзным и быть им - вещи разные . ну , это так - к слову )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
да , и в догонку , уж не сочти за навязчивость....у меня друг , майор МЧС , командир спасчасти - тот ещё хохмач ( подчинённые в шоке бывают ) а человек не одну жизнь спас (лично ) эт я к тому , что казаться серьёзным и быть им - вещи разные . ну , это так - к слову )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так а я к чему?! Совершенно правильное высказывание.
СсылкаПожаловаться
Светлана СмирноваВ ответ на Оксана
Оксана
Там и обсуждал. И с большим удовольствием...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поинтересоваться можно? Откуда такая осведомленность кто и что на Леди обсуждал?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Поинтересоваться можно? Откуда такая осведомленность кто и что на Леди обсуждал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая - "такая"? Зашла что-нибудь почитать, увидела.
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Темами в Курилке возмущен автор, который аж взахлеб как-то обсуждал на форуме "Леди" интимную эпиляцию. Прелестно ты лицемеришь.)
СсылкаПожаловаться
а по поводу лицемерия - не ко мне . это модераторы ( полно личных наблюдений ) страдают двойными стандартами . не пытайся рассмотреть соринку в глазах оппонента .)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
а по поводу лицемерия - не ко мне . это модераторы ( полно личных наблюдений ) страдают двойными стандартами . не пытайся рассмотреть соринку в глазах оппонента .)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А перевод стрелок, это вообще низкоэффективный способ защиты...))
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
А перевод стрелок, это вообще низкоэффективный способ защиты...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
даа , не переводил я ))) как в анекдоте про падающий самолёт ...бортпроводница , успокаивая пассажиров , предлагает игру " кто скорчит рожу страшнее "
- достаточно , выйграл мужчина в третьем ряду .
- а я и не играла )))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
даа , не переводил я ))) как в анекдоте про падающий самолёт ...бортпроводница , успокаивая пассажиров , предлагает игру " кто скорчит рожу страшнее "
- достаточно , выйграл мужчина в третьем ряду .
- а я и не играла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё, дорогой. Я ушла на тренировку, а ты тут лучше подруг своих, по "Леди", поддержи. Знаешь каково на новом месте?..)
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Оксана
Оксана
Всё, дорогой. Я ушла на тренировку, а ты тут лучше подруг своих, по "Леди", поддержи. Знаешь каково на новом месте?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже с сыном через полчаса ...а по поводу поддержки - многие из них не новички и здесь .
СсылкаПожаловаться
1456789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария