Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
УАЗ Patriot 2.7 MT
Какие тут могут быть описания???!
3.2
22 июля
Renault Duster 2.0 2WD AT
самый оптимальный вариант для тех кто ищет золотую середину. У дастера нашлось все востребованные экономичные характеристики:
3.8
Все отзывы
Правила форума

Полноразмерный пикап

?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
евгении лапенок
Это да ,если полноразмерный то какой нибудь F-150 ...
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Лучше вольксвагена амарока-обмарока ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Лучше вольксвагена амарока-обмарока ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше вольксвагена амарока-обмарока ничего нет. Огромное заблуждение!!!!
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
амарок в полтора раза меньше чем тот что на картинке
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
тундра.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.
СсылкаПожаловаться
ТУНДРА не для города однозначно Это машина для фермеров или перевозки типо ремонтных бригад с инструментом и тому подобное Вообщем машина для работы а не для личного пользования Грузовик одним словом
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ТУНДРА не для города однозначно Это машина для фермеров или перевозки типо ремонтных бригад с инструментом и тому подобное Вообщем машина для работы а не для личного пользования Грузовик одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУНДРА не для города однозначно Это машина для фермеров . Ни для того не для другого,а прежде всего для людей кто может себе позволить содержать подобную весьма не дешовую игрушку.а для наших фермеров уаз в самый раз!!!

СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тундра имеет только бензиновый мотор 5.7L V8 32V MPFI DOHC.

Форд имеет:
-бензиновый: 6.2L V8 16V MPFI SOHC
-дизельный: 6.7L V8 32V DDI OHV Turbo Diesel

ДжиЭмСи имеет:
-бензиновый 6.2L V8 16V GDI OHV
-дизельный 6.6L V8 32V DDI OHV Turbo Diesel,

Так вот, в коммерческих целях используют только дизеля. Бензиновые - только для личного пользования. Ну, а парень, отец которого всегда имел американскую машину во дворе, тоже купит американскую. Потому "Тундра" и не "пошла" в Америке.
7-литровый дизель обходится владельцу как 1.5-2 л бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.Скорей это не недостаток тундры,а убожиство двора в котором живёт ваш знакомый!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.Скорей это не недостаток тундры,а убожиство двора в котором живёт ваш знакомый!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ТУНДРА Особенность владения большого авто в большом городе это всегда трудности с парковкой при чём не только в России но и в других странах И площадь дворов в городах не имеет особого значения какой бы она не была всё равно будет заставлена машинами
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двор в котором живёт мой знакомый размером в 22 сотки плюс 500 квадратов жилья и там тундре не тесно а вот в городе кроме своей фирмы он никуда не может сунуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а где же автор , вообще что ему надо. ПИкапом может быть и нива.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а где же автор , вообще что ему надо. ПИкапом может быть и нива.
СсылкаПожаловаться
А ему уже пикап не нужен Он уже другую тему создал про кроссоверы или про фокусы с маздой 3
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А ему уже пикап не нужен Он уже другую тему создал про кроссоверы или про фокусы с маздой 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он фермыр, пошёл наверное коров доить....а мож кроликов, фермеры ешо и форель разводят
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А зачем он нужен? За эти деньги можно реальный грузовик купить. А если дело только в комплексах, ну тогда или в автосалон или к доктору.
СсылкаПожаловаться
Америкосы делают такие авто больше полувека, это их гордость(а может и комплексы, как сказали выше), отсюда и размеры
СсылкаПожаловаться
Америкосы делают такие авто больше полувека, это их гордость(а может и комплексы, как сказали выше), отсюда и размеры
СсылкаПожаловаться
Вы ширину их улиц видели? И сравните их теперь с нашими.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю, я говорю о том, что это их фишка. А наши покупают для понта. Зачем девушке Секвойя?.. для того же
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, в "стране пикапов" вся инфраструктура заточена под них, в России полноразмерным тесновато, хотя именно в тесной Москве их, скорее всего больше, чем во всей стране.
СсылкаПожаловаться
Так в Москве одни "фермеры" живут
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне стало интересно,что автор хотел сказать - полноразмерный пикап? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне стало интересно,что автор хотел сказать - полноразмерный пикап? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Это значит четырехдверный и с грузоподъемностью от тонны.
Не для России машинка
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Тундру с ее лошадями придется оформлять как грузовик иначе налог.Но машинка отличная для работы,езжу на машине друга генераторы по 2 тонны тащит в легкую.Машина 2009 г. двиг. 5.7 л.надежная,расход кстати кто 15-18 л. по городу,а это мало для такого работяги.По трассе разгонял до 200 держит дорогу отлично.Проходимость тоже,дорогу замело на дачу,снег был по бампер,прет без проблем.А хотели ведь Л 200 взять или Навару,но у Тундры 2.5 метра влезает в кузов.А попу возить есть выкидыш Тундры-Ярис ))) и В170
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...это х.х.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Нет не напутал где это заявлено 22 если по характеристикам 16.8 город 13.1 трасса. смешанный 14.7 А потом что путать уже пашет на нас он 4 года покупали годовалого из америки. Так вот по трассе даже груженный с 1т если 90-110 едешь 14-15 ест,по городу 18 выходит.Я не хвалю его пишу как есть,Когда его купили думал литров по 25-30 будет жрать недооценили мы его)))А вот Финик у тетки знакомой по городу 25-30 ест как раз)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru