Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полноразмерный пикап

?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
евгении лапенок
Это да ,если полноразмерный то какой нибудь F-150 ...
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Лучше вольксвагена амарока-обмарока ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Рома Комаров
Лучше вольксвагена амарока-обмарока ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Лучше вольксвагена амарока-обмарока ничего нет. Огромное заблуждение!!!!
СсылкаПожаловаться
петька пулемётчик
амарок в полтора раза меньше чем тот что на картинке
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
тундра.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.
СсылкаПожаловаться
ТУНДРА не для города однозначно Это машина для фермеров или перевозки типо ремонтных бригад с инструментом и тому подобное Вообщем машина для работы а не для личного пользования Грузовик одним словом
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
ТУНДРА не для города однозначно Это машина для фермеров или перевозки типо ремонтных бригад с инструментом и тому подобное Вообщем машина для работы а не для личного пользования Грузовик одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТУНДРА не для города однозначно Это машина для фермеров . Ни для того не для другого,а прежде всего для людей кто может себе позволить содержать подобную весьма не дешовую игрушку.а для наших фермеров уаз в самый раз!!!

СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тундра имеет только бензиновый мотор 5.7L V8 32V MPFI DOHC.

Форд имеет:
-бензиновый: 6.2L V8 16V MPFI SOHC
-дизельный: 6.7L V8 32V DDI OHV Turbo Diesel

ДжиЭмСи имеет:
-бензиновый 6.2L V8 16V GDI OHV
-дизельный 6.6L V8 32V DDI OHV Turbo Diesel,

Так вот, в коммерческих целях используют только дизеля. Бензиновые - только для личного пользования. Ну, а парень, отец которого всегда имел американскую машину во дворе, тоже купит американскую. Потому "Тундра" и не "пошла" в Америке.
7-литровый дизель обходится владельцу как 1.5-2 л бензиновый.
СсылкаПожаловаться
Кот Василий
СсылкаПожаловаться
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.Скорей это не недостаток тундры,а убожиство двора в котором живёт ваш знакомый!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
У меня один знакомый по дешёвке купил тундру и радовался покупке до тех пор как не попытался во двор заехать.Теперь оставляет тундру на дороге и к подъезду своими ногами.Вот тут он и понял почему её ему по дешёвке всучили.Скорей это не недостаток тундры,а убожиство двора в котором живёт ваш знакомый!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы ТУНДРА Особенность владения большого авто в большом городе это всегда трудности с парковкой при чём не только в России но и в других странах И площадь дворов в городах не имеет особого значения какой бы она не была всё равно будет заставлена машинами
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двор в котором живёт мой знакомый размером в 22 сотки плюс 500 квадратов жилья и там тундре не тесно а вот в городе кроме своей фирмы он никуда не может сунуться.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а где же автор , вообще что ему надо. ПИкапом может быть и нива.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
а где же автор , вообще что ему надо. ПИкапом может быть и нива.
СсылкаПожаловаться
А ему уже пикап не нужен Он уже другую тему создал про кроссоверы или про фокусы с маздой 3
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
А ему уже пикап не нужен Он уже другую тему создал про кроссоверы или про фокусы с маздой 3
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
скорее всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он фермыр, пошёл наверное коров доить....а мож кроликов, фермеры ешо и форель разводят
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
А зачем он нужен? За эти деньги можно реальный грузовик купить. А если дело только в комплексах, ну тогда или в автосалон или к доктору.
СсылкаПожаловаться
Америкосы делают такие авто больше полувека, это их гордость(а может и комплексы, как сказали выше), отсюда и размеры
СсылкаПожаловаться
Америкосы делают такие авто больше полувека, это их гордость(а может и комплексы, как сказали выше), отсюда и размеры
СсылкаПожаловаться
Вы ширину их улиц видели? И сравните их теперь с нашими.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я и не спорю, я говорю о том, что это их фишка. А наши покупают для понта. Зачем девушке Секвойя?.. для того же
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, в "стране пикапов" вся инфраструктура заточена под них, в России полноразмерным тесновато, хотя именно в тесной Москве их, скорее всего больше, чем во всей стране.
СсылкаПожаловаться
Так в Москве одни "фермеры" живут
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне стало интересно,что автор хотел сказать - полноразмерный пикап? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне стало интересно,что автор хотел сказать - полноразмерный пикап? Что это значит?
СсылкаПожаловаться
Это значит четырехдверный и с грузоподъемностью от тонны.
Не для России машинка
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Тундру с ее лошадями придется оформлять как грузовик иначе налог.Но машинка отличная для работы,езжу на машине друга генераторы по 2 тонны тащит в легкую.Машина 2009 г. двиг. 5.7 л.надежная,расход кстати кто 15-18 л. по городу,а это мало для такого работяги.По трассе разгонял до 200 держит дорогу отлично.Проходимость тоже,дорогу замело на дачу,снег был по бампер,прет без проблем.А хотели ведь Л 200 взять или Навару,но у Тундры 2.5 метра влезает в кузов.А попу возить есть выкидыш Тундры-Ярис ))) и В170
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...это х.х.)
СсылкаПожаловаться
Андрей Морозов
Нет не напутал где это заявлено 22 если по характеристикам 16.8 город 13.1 трасса. смешанный 14.7 А потом что путать уже пашет на нас он 4 года покупали годовалого из америки. Так вот по трассе даже груженный с 1т если 90-110 едешь 14-15 ест,по городу 18 выходит.Я не хвалю его пишу как есть,Когда его купили думал литров по 25-30 будет жрать недооценили мы его)))А вот Финик у тетки знакомой по городу 25-30 ест как раз)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru