20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полная комплектация, небольшой пробег. Где вы?


Всем привет! Хочу купить автомобиль полностью
укомплектованный с небольшим пробегом. Может кто знает где можно посмотреть?
Макар Агафонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Алексей
У дилеров в трейд-ине. Например Мейджор Эксперт. Хотите дешевле - на Авито.
СсылкаПожаловаться
Павел Журавлев
А к официалам заезжали?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Этого все хотят, а "голый" с миллионом пробега не желаете?)
СсылкаПожаловаться
Макар Агафонов
Да, конечно. Первым делом был у официальных представителей. Что-то не впечатлило) А авито не доверяю.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Макар Агафонов
Макар Агафонов
Да, конечно. Первым делом был у официальных представителей. Что-то не впечатлило) А авито не доверяю.
СсылкаПожаловаться
Как можно доверять или не доверять авито(или другим подобным сайтам),там просто размещены обьявления частников,или автосалонов по конкретным машинам,выбирайте интересующий вас вариант,договаривайтесь о диагностике там где вы считаете для себя приемлемым,и в путь..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сидя дома на диване,можно даже 90% обьявлений назвать разводиловом,а вот когда мне или кому то из моих знакомых нужна машина,мы открываем то же авито или авто.ру звоним,договариваемся,едем,смотрим,торуемся если машина подходит,и в конце концов покупаем(или не покупаем),но в любом случае жопу от дивана приходиться отрывать.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
евгении лапенокВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Риска нет только если на диване сидеть у компьютера,и посты писать,и то иногда током бьёт....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕлецкийВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ищешь машину с обслуживанием только у дилера, и никаких тебе рисков и затрат.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Абсолютно верно!
СсылкаПожаловаться
андрей В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чушь полная я две машины продал через авито . Люди приезжали смотрели потом гнали машину в сервис за их деньги они проверяли и уезжали в полном восторге.Потому что я продаю з-х летка немцев с пробегом до 25 000.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛиВ ответ на Макар Агафонов
Макар Агафонов
Да, конечно. Первым делом был у официальных представителей. Что-то не впечатлило) А авито не доверяю.
СсылкаПожаловаться
У меня Citroen DS4 (автомат)в полной комплектации+комплект зимней резины, пробег 18000, продаю. Хотите?
СсылкаПожаловаться
Abbott
Макар, вы хотите ссылку на какое-то волшебное место, где пасутся "полностью укомплектованные автомобили с небольшим пробегом"? Нет такого места.
А марка, а цена вас не интересуют?
СсылкаПожаловаться
Макар АгафоновВ ответ на Abbott
Abbott
Макар, вы хотите ссылку на какое-то волшебное место, где пасутся "полностью укомплектованные автомобили с небольшим пробегом"? Нет такого места.
А марка, а цена вас не интересуют?
СсылкаПожаловаться
А я надеялся, что есть :)
Марка - БМВ в идеале. По ценам - адекватным и не завышенным. Минимум цена - максимум качество. В общем, ищу идеальное предложение)
Макар, вы хотите ссылку на какое-то волшебное место, где пасутся "полностью укомплектованные автомобили с небольшим пробегом"? Нет такого места.А марка, а цена вас не интересуют?
СсылкаПожаловаться
андрей В ответ на Abbott
Abbott
Макар, вы хотите ссылку на какое-то волшебное место, где пасутся "полностью укомплектованные автомобили с небольшим пробегом"? Нет такого места.
А марка, а цена вас не интересуют?
СсылкаПожаловаться
Есть я продаю 3-х летки с полным фаршем и пробегом до 25 000 и не дорого.
СсылкаПожаловаться
Павел Журавлев
Ахаха. Можно и мне бэху в идеальном состоянии за копеечку?)))))))))
Я, вообще, могу посоветовать салон чешский ААА АВТО, у них почти все модели представлены на сколько я понял. Просто мне вот буквально вчера друг на радостях рассказывал, как купил там вообще отличный Kia Sportage, полностью напичканный всем-всем-всем. При чем, пробег был совсем небольшой и состояние близкое к новому. Друг очень рад, так как сэкономил прилично. Вот не знаю, надо съездить посмотреть что там и как там
СсылкаПожаловаться
Петр СуховВ ответ на Павел Журавлев
Павел Журавлев
Ахаха. Можно и мне бэху в идеальном состоянии за копеечку?)))))))))
Я, вообще, могу посоветовать салон чешский ААА АВТО, у них почти все модели представлены на сколько я понял. Просто мне вот буквально вчера друг на радостях рассказывал, как купил там вообще отличный Kia Sportage, полностью напичканный всем-всем-всем. При чем, пробег был совсем небольшой и состояние близкое к новому. Друг очень рад, так как сэкономил прилично. Вот не знаю, надо съездить посмотреть что там и как там
СсылкаПожаловаться
Чешский это чеченский? Типа АТЦ Москва?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Петр Сухов
Петр Сухов
Чешский это чеченский? Типа АТЦ Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, правда чехи....Но, нужно страшно торговаться! Первоначальная цена - совершенно никакая!
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Павел Журавлев
Павел Журавлев
Ахаха. Можно и мне бэху в идеальном состоянии за копеечку?)))))))))
Я, вообще, могу посоветовать салон чешский ААА АВТО, у них почти все модели представлены на сколько я понял. Просто мне вот буквально вчера друг на радостях рассказывал, как купил там вообще отличный Kia Sportage, полностью напичканный всем-всем-всем. При чем, пробег был совсем небольшой и состояние близкое к новому. Друг очень рад, так как сэкономил прилично. Вот не знаю, надо съездить посмотреть что там и как там
СсылкаПожаловаться
В принципе, возможно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария