24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полюбуемся природой Сахалина

Лопухи у дороги












владимир бегчанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Сергей Игнатов
Кусочек Сибири))







СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Кусочек Сибири))







СсылкаПожаловаться
Под крылом самолёта зелёное море тайги.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на владимир бегчанов
владимир бегчанов
Под крылом самолёта зелёное море тайги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще не тайга. До" настоящей" тайги 200км. Это р.Бердь, меж сопок. Утро доброе.
СсылкаПожаловаться
aleks
в студентческие годы был у меня приятель Никита из Белоруссии..должны мы были ехать на производственную практику на Сахалин.одним словом было пари-кто дольше продержиться на ногах(пили пиво в баре на Островидова),тот остаётся.проигравший едет и делает отчёт за двоих.Никита так и не понял,что пиво у него было с водочкой...
когда он вернулся и привёз пару сотен фотографий природы и всего что увидел,я понял что фраернулся...
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на aleks
aleks
в студентческие годы был у меня приятель Никита из Белоруссии..должны мы были ехать на производственную практику на Сахалин.одним словом было пари-кто дольше продержиться на ногах(пили пиво в баре на Островидова),тот остаётся.проигравший едет и делает отчёт за двоих.Никита так и не понял,что пиво у него было с водочкой...
когда он вернулся и привёз пару сотен фотографий природы и всего что увидел,я понял что фраернулся...
СсылкаПожаловаться
Много потерял Алекс, морепродуктов наелся бы.
СсылкаПожаловаться
владимир бегчанов
Много потерял Алекс, морепродуктов наелся бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зачем вы на самое слабое место больно делаете? у меня даже кот был фанатиком этих лакомств.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
побольше таких людей и фото, тогда и говорили бы не "эта страна", а моя страна!!!
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
владимир бегчановВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
СсылкаПожаловаться
Горы я люблю!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария