Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Всё устраивает, всё по делу. Стоит своих денег. Все машины имеют уязвимые места. У кого, что там не работает, сквозняк на 110 и иные придумки, я в своей машине не встречал.
4.3
17 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
комфортный(подо​грев сидений передних, кондер., зеркала и заднее стекло тоже подогрев)обзорн​ость хорошая, клиренс высокий, тормоза плюс, задний диван большой удобен пассажирам и багажник понравился...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Поливалки на дорогах. Зачеееем?!!

Всем привет!Был в отпуске, давно не читал форум и не писал.
Но вот вернулся в москву, думаю пора отпусков, пробок не будет.. Но нет, и майл-яндекс-гугл все вместе расстраивают в своих прогнозах и сам вижу такоооое.. а именно - вот что

Третье кольцо, час пик, дикая пробка, вентилятор радика крутится непереставая, другие машины тоже пышут жаром, кондей молотит на всю - но стоим. А впереди.. стройный клин (свинья? шеренга? как там это называется?) поливалок во всю ширину трёшки, не объехать, не обогнать! Еле прутся в горку, орошая все вокруг бурой взвесью из пыли и воды (кстати по возвращению из отпуска только машину помыл, погода же хорошая, город чистый.. но недолго мой кузов сверкал..)
Какая бессмысленность происходящего! Да, пусть они прибивают пыль и чистят дороги. Но посмотрите сколько машин теряют свое время и представьте хвост за мной на несколько километров! неужели псевдочистые улицы важнее времени всех этих людей? да эти толкающиеся на месте машины вместе с самими оранжевыми гадами больше углекислого газа в атмосферу выбросят в таком режиме, чем будет в результате пыли зачищено!!
Мне кажется, что вред от такой уборки улиц - бессмысленной и беспощадной - просто в разы превосходит ту пользу что она приносит!
Просто выговорился..
На втором фото ленинградка, дублер, такая же ситуация.

ЗЫ: это не реклама яндекс-такси если что))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
Он живет в Мадагаскаре,В Калахари и Сахаре...на земле Фернандо По. (с) )))Ну или не там.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа...так ты тоже видел.А чуть левее видел какие девахи бегали?)))
СсылкаПожаловаться
В Шарм энд шейхе или как там) жифет он
)
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Это им корпорация владельцев автомоек забашляла, не иначе. Налицо сговор)) А если серьезно, то у меня впечатление, что руководители подобных организаций обижены на автовладельцев. Чего стОит картина, когда по обочине с наветренной стороны движется трактор, типо, убирающий пыль и она летит на другую сторону дороги. Или тот же водитель "поливалки" прямо-таки с садистским наслаждением окатывает пешеходов и стоящие на обочине машины, причем в них летит не только вода, но и камни с мусором, даже не стараясь убавить напор воды. Да мало ли таких примеров?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Это им корпорация владельцев автомоек забашляла, не иначе. Налицо сговор)) А если серьезно, то у меня впечатление, что руководители подобных организаций обижены на автовладельцев. Чего стОит картина, когда по обочине с наветренной стороны движется трактор, типо, убирающий пыль и она летит на другую сторону дороги. Или тот же водитель "поливалки" прямо-таки с садистским наслаждением окатывает пешеходов и стоящие на обочине машины, причем в них летит не только вода, но и камни с мусором, даже не стараясь убавить напор воды. Да мало ли таких примеров?
СсылкаПожаловаться
Вот случАй был...оч сильный дождь,ливень.Дворники едва справляются,видимость минимальная.И едет поливайка...и поливает! ))) Я так понял вопроса "зачем?" там нет...просто ради процесса.Положено.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Вот случАй был...оч сильный дождь,ливень.Дворники едва справляются,видимость минимальная.И едет поливайка...и поливает! ))) Я так понял вопроса "зачем?" там нет...просто ради процесса.Положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньги надо же освоить. Это как асфальт в лужи укладывать. Те же самые уроды.
СсылкаПожаловаться
червонец
Моют -не ладно...Не помоют -опять не ладно будет!!
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
да пусть лучше моют!! чем ямы копать по всей Москве(( непонятно зачем!
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
и еще-не ищите смысл в происходящем.. так как там его не было и не предвидится
СсылкаПожаловаться
МЕЯ
и вообще-что вы хотите? если есть машина в Москве-стойте в пробках.. варианты другие?))
СсылкаПожаловаться
auto-40
Дело в том , что в России никогда не думали и не думают о людях . По хорошему эти улицы можно помыть в 5 утра и ноу проблем .
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Для уменьшения пробок в масквабаде предлагаю: не пускать грузовики в город, выселить всех пенсионеров, имеющих дачи, убрать из города автобусы, троллейбусы, трамваи, маршрутки, такси, поливалки, подметалки, запретить отечественные автомобили старше одного года и иномарки старше трех лет, запретить женщинам ездить за рулем, отобрать служебные и личные автомобили у членов правительства, Госдумы, МВД, ФСБ.и др. Убрать светофоры-мешаю. Запретить аномальную погоду. Пробок не будет, однозначно.
СсылкаПожаловаться
aleks
как то видел репортаж с этой темой-высокая температура,поэтому для предотвращения деформации покрытия дороги,необходима данная процедура.
СсылкаПожаловаться
Летом поливают в дождь,зимой катаются с поднятыми щетками - все потому,что ГЛОНАС присобачили к каждой машине и машины должны ездить по маршрутам. Ездить то они ездят, а какой толк от такой езды?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru