14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

политика все да коррупция а у меня жена к теше на побывку уехала


политика все да коррупция, а у меня жена к теще на побывку уехала)))
НАЧАЛО)))
ден ден
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
291
ден денВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
должон порадоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ню рассол конечно суховат получился))) но за заботу пасибки)))
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
СсылкаПожаловаться
Не такой позитива не несет, алкачь!
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Всем доброй ночи. думаю ни кто против не будет если я тоже присоединюсь?

СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
Всем доброй ночи. думаю ни кто против не будет если я тоже присоединюсь?

СсылкаПожаловаться
не непротив, но чуть припозднились однако)))
СсылкаПожаловаться
ден ден

короткий отчет, о проделанной работе))) усе не кантовать при пожаре выносить первым)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на ден ден
ден ден

короткий отчет, о проделанной работе))) усе не кантовать при пожаре выносить первым)))
СсылкаПожаловаться
знаю что позновато, но что делать... ((( я вообще на форум стал маловато заходить времени почти нет.
НО У МЕНЯ РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ!))))))))))))))))



только не думай что водка)) это только бутылки из под неё))) внутри чистейшей выгонки первак))) САМ ДЕЛАЛ!)))
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
знаю что позновато, но что делать... ((( я вообще на форум стал маловато заходить времени почти нет.
НО У МЕНЯ РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ!))))))))))))))))



только не думай что водка)) это только бутылки из под неё))) внутри чистейшей выгонки первак))) САМ ДЕЛАЛ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да со временем напряг, тоже бывает с форума пропадаю(, да есть у вас над чем поработать)))

есть и у нас еще порох в порохвницах, но все хорошо в меру, еще работать завтра)))
я смотрю вы человек хозяйственый, раз тоже любите чтоб сок пшеничный консервированный в запасе был)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на ден ден
ден ден
да со временем напряг, тоже бывает с форума пропадаю(, да есть у вас над чем поработать)))

есть и у нас еще порох в порохвницах, но все хорошо в меру, еще работать завтра)))
я смотрю вы человек хозяйственый, раз тоже любите чтоб сок пшеничный консервированный в запасе был)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на ты))
верно подметили))предпочитаю все своё. мне вроде всего тридцать, а друзья удивляются типа нахрен нам с женой все это надо, дачу купили, картошку, капусту, помидоры, огурцы сажаем. соленя варенья всякие делаем))) а нам нравится когда все свое)) всегда приятнее открыть баночку лечо зимой только не магазинного а своего...
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
можно на ты))
верно подметили))предпочитаю все своё. мне вроде всего тридцать, а друзья удивляются типа нахрен нам с женой все это надо, дачу купили, картошку, капусту, помидоры, огурцы сажаем. соленя варенья всякие делаем))) а нам нравится когда все свое)) всегда приятнее открыть баночку лечо зимой только не магазинного а своего...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю, приятно, но хлопотно, я если что и делаю руками, то толко когда к теще езжу))) внешне конечно делаю вид как мне все это дорого))) но на самом деле в охотку))) могу и картошку сажать, и на тракторе пахать, и кролям клетки мастерить, но тссс главное что бы неуслышал никто)))
СсылкаПожаловаться
Роман ТатьянинВ ответ на ден ден
ден ден
не спорю, приятно, но хлопотно, я если что и делаю руками, то толко когда к теще езжу))) внешне конечно делаю вид как мне все это дорого))) но на самом деле в охотку))) могу и картошку сажать, и на тракторе пахать, и кролям клетки мастерить, но тссс главное что бы неуслышал никто)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыцарь дорог 150 RUSВ ответ на Роман Татьянин
Роман Татьянин
знаю что позновато, но что делать... ((( я вообще на форум стал маловато заходить времени почти нет.
НО У МЕНЯ РАБОТЫ НЕ ПОЧАТЫЙ КРАЙ!))))))))))))))))



только не думай что водка)) это только бутылки из под неё))) внутри чистейшей выгонки первак))) САМ ДЕЛАЛ!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооооооооооооо, вот это тема!!! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Валерий Неволин
А жена то тоже на свободу уехала....
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Валерий Неволин
Валерий Неволин
А жена то тоже на свободу уехала....
СсылкаПожаловаться
не в деревню
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Это ещё раз подтверждает истину: "Нет ни одного женатого мужчины, который хотя бы на час не мечтал стать холостяком!"
СсылкаПожаловаться
Юрий Конышко
Есть над чем посмеяться и разрядиться, и, зарядится новой порцией положительных эмоций в начале дня.Спасибо за это всем участникам
СсылкаПожаловаться
Анатолий Валерьевич
привет.а сегодня пойду работать в баню, лестницу на 2 этаж доделывать.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вижу, что ночь прошла удачно, а утро еще у Дена не наступило:))) Спит, поди:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Вижу, что ночь прошла удачно, а утро еще у Дена не наступило:))) Спит, поди:)))
СсылкаПожаловаться
Никак нет, с 8-00 на работу работает, должен же хоть кто то работать)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на ден ден
ден ден
Никак нет, с 8-00 на работу работает, должен же хоть кто то работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Ну молодца:) А то мы уже с Наташей переживали, думали, что потеряли бойца:)
Я там тебе рассольчику припасла:)) поправляйся;)
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
:))) Ну молодца:) А то мы уже с Наташей переживали, думали, что потеряли бойца:)
Я там тебе рассольчику припасла:)) поправляйся;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ню тогда еще раз спасибки))) только вид у него какойто сублимированный)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария