20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Политика

По подсказке и совету комментатора к статьям под ником "Вальд" размещаю свой пост здесь. Вальд - отдельное спасибо. Дамы и господа, девушки и мальчики, просто участники комментариев к статьям! А Вы заметили, что невозможно оставлять комментарии к новостям про Украину и всяким статьям про политику и что происходит в мире по отношении к РФ? За что так "взбелиниалась Европа и США" против РФ? Когда разваливали Югославию - молчали все, когда США вторглась в Сирию - молчала Европа, когда США вторглась в Афганистан - Европа и "Мир" молчал. Мы же "просто" присоединили Крым к РФ и такое началось...."Ребята" (президенты таких стран, как: США, ЕС, РФ и всех остальных стран-государств на этом "шарике" - давайте жить дружно), вот что хочется сказать :) У всех есть (иди думают об этом радостном событии) семьи, дети. Уважаемые правители - "голоса народов" подумайте о том, что вы "творите"!!! Или "давайте все запустим наши ракеты и что там еще есть и завершим род людской" - это не призыв к войне (Боже, помилуй), а вариант самый жесткий, когда вообще всем уже будет всё равно. Давайте налаживать отношения во всех сферах, ведь столько проблем есть у ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (болезни, катастрофы техногенные, экологические и т.д.) В конце концов, надо думать и о Душе. А не решать сиюминутные вопросы, выгодные только каким-то лицам (даже, если и у них хорошие намерения для своих народов). Вместе (всё ЧЕЛОВЕЧЕСТВО) - это настоящая сила. Примечание: извините за оффтопик не пот теме. Но больше на нашел места, где смог оставить своё мнение. Это мнение моё личное и может не соответствовать другим мнениям, и может быть ошибочным. Ни к чем не призываю, ничего не прошу. Просто "наболело".
De_Paul
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
93
Вальд
Ну, только не совсем тут. %)
Переношу.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вальд
Вальд
Ну, только не совсем тут. %)
Переношу.
СсылкаПожаловаться
Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев? Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!!!!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Я русский! Я устал! Устал извиняться, устал нести ответственность, устал стыдиться, устал чувствовать позор! За что?.. За то, что из Азии пропал рабовладельческий строй? За то, что Латвия, Эстония, Литва катались как сыр в масле? За то, что, обороняя Порт-Артур, променяли 15 тысяч русских на 110 тысяч японцев? За то, что, обороняя Петропавловск-Камчатский в 1854 году, около 1000 ополченцев, потеряв 40 человек, отбили атаку трёхкратно превышающих сил, отправив в могилу или на койку 400 противников, и за то, что их командующий-англосакс застрелился? За то, что Кипр, Болгарию, Грецию освободили от турок? За то, что не дали уничтожить сербов? За то, что выполняя миротворческий долг, в Афганистане обменяли 15 тыс. на 200 тыс.? За то, что 90 десантников не дали прорваться 2500 боевиков через высоту 776? За то, что променяли 84 человека на 400? За то, что два батальона наёмников в Грозном не смогли уничтожить штурмовой отряд майкопской бригады? За то, что советская армия освободила Европу от фашизма? Может, мне извиниться за Баязет? За Брестскую крепость? За «атаку мертвецов»? За эсминец «Новик» или лидер «Ташкент»? А может, пред монголами — за то, что мы иго сбросили? Или за Александра Невского, за то, что европейских рыцарей на дно Чудского озера спустил? За то, что Анна Ярославна научила Европу пользоваться вилкой и мыться хотя бы раз в месяц, а не раз в полгода? А может, извиниться за девятую парашютно-десантную роту 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка, принявшую бой на высоте 3234 в Афганистане? За что я как русский должен здесь извиниться!?За то, что, несмотря ни на что, мы сохранили честь, гордость и человеколюбие? За то, что наши правители не дают нас опустить до уровня Сомали? За то, что мои прадеды выбили с Дальнего Востока японцев и американцев? Я понял!.. Я должен извиниться за то, что немытая, забитая и необразованная Россия дала миру Толстого, Герцена, Горького, Гоголя, Ломоносова, Чернышевского, Гагарина, Королёва, Циолковского, Крылова и пр.!Да. Я устал. Я русский, и я устал извиняться за то, что я русский. За то, что во мне течёт кровь тех, кто прибивал щит на врата Царьграда, тех, кто разрушил Римскую империю, кто освоил 1/6 земной суши, тех, кто спас Европу от татаро-монголов и фашистов, тех, кто проехал по улицам Парижа, тех, кто на кораблях спасал будущие США от Британии (да, да, и это тоже!). Можно много перечислять, но… У каждого государства есть страницы истории, которыми можно гордиться, но почему-то только Россия должна стесняться своей истории и посыпать голову пеплом! И перед кем? Перед Европой, которая уничтожила инков, ацтеков, майя, сжигала людей на кострах, вырезала пол-Африки, а остаток продала в рабство!Интересно, что должны мы сделать, чтобы наконец-то все, «униженные» нами, нас простили?Может, хватит нам писать о своей истории в извиняющемся и самоуничижительном тоне? Лично я устал извиняться! Пора научиться гордиться тем, кто ты есть! Я русский, и хочу, чтобы мои дети гордились той страной, в которой они родились!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о_О
В меня то зачем?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Ещё раз простите, а какое отношение Запад, да и ЕС имеет к Крыму?))) Мы вроде на Швейцарию Гаити не посягали
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
галя паноВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну не скажите....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такая же как у США и Гвинеи Бисау.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ещё раз спрошу, только более "русским" языком, какое их собачье дело кто и к кому присоеденился? СССР им санкции по случаю присоединения Гавайев выставлял???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ещё раз спрошу, только более "русским" языком, какое их собачье дело кто и к кому присоеденился? СССР им санкции по случаю присоединения Гавайев выставлял???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты точно хочешь убедить или разьяснить? )))Забей.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ты точно хочешь убедить или разьяснить? )))Забей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ничего я не хочу!))) Просто диалоги то не только мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ничего я не хочу!))) Просто диалоги то не только мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аналогично мыслим,товарищ. ))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Мы знаем,спасибо.)))
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да ничего я не хочу!))) Просто диалоги то не только мы читаем!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А кто ещё читает? о_О
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Вальд
Вальд
А кто ещё читает? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читатели!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
))) Ага, вдумчивая такая, с одной извилиной от фуражки!))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Представители прогрессивного человечества...грамотные.)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария