20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

полировка стекл

кто сталкивался с полировкой стекл?
олег егоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег егоров
я долго искал что нибудь связанное с полировкой стекла (лобового), подсказали что есть полировка алмазной мазью, попробывал , но результата нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Полируют пастой ГОИ.
Инструкция есть здесь.
http://akak.ru/recipes/969-kak-polzovats...
СсылкаПожаловаться
олег егоровВ ответ на Райдер
Райдер
Полируют пастой ГОИ.
Инструкция есть здесь.
http://akak.ru/recipes/969-kak-polzovats...
СсылкаПожаловаться
спасибо, за совет. уже купил буду пробывать
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пользовалась какой-то полиролью для стекол (в автокосметике купила). Ну результата особого не заметила. На стекле. Фары заблестели, а стекло - неа))))
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Олег, вот что я нашел в советах бывалых, отполировать стекло можно с помощью водной суспензии крокуса, это окись железа Fe₂O₃, или полиритом это смесь редкоземельных металлов. Пасту кисточкой нужно нанести на войлочную подушку, прикрепленную к дощечке и легкими вращательными движениями полировать стекло. При полировке следите, чтобы войлок был все время влажным, переодически смачивайте его водой, Периодически проверяйте температуру стекла, чтобы оно не перегрелось и не лопнуло от сильногонажима.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Раньше полировали зубным порошком, но лучше зубной пастой
СсылкаПожаловаться
олег егоровВ ответ на Петр Самойлов
Петр Самойлов
Раньше полировали зубным порошком, но лучше зубной пастой
СсылкаПожаловаться
я думаю полировка стекла зубной пастой не совсем удачная мысль.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на олег егоров
олег егоров
я думаю полировка стекла зубной пастой не совсем удачная мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю полировка стекла зубной пастой не совсем удачная мысль.

Она хороша для последнего штриха. Очень тонкая и полирует очень хягко. Но если полировать только ей, то очень долго придётся это делать. Всётаки лучше сперва грубой.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
чем только не пробовал--только согрелся. видел в продаже 20 граммовый тюбик с импортным средством для удаления царапин и полировки стекла--цена 1100 руб., лобовое на 2115 стоит максимум 1500-1600 руб(самое-самое)--мне проще заменить стекло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария