Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

полировка стекл

кто сталкивался с полировкой стекл?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
олег егоров
я долго искал что нибудь связанное с полировкой стекла (лобового), подсказали что есть полировка алмазной мазью, попробывал , но результата нет
СсылкаПожаловаться
Райдер
Полируют пастой ГОИ.
Инструкция есть здесь.
http://akak.ru/recipes/969-kak-polzovats...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Полируют пастой ГОИ.
Инструкция есть здесь.
http://akak.ru/recipes/969-kak-polzovats...
СсылкаПожаловаться
спасибо, за совет. уже купил буду пробывать
СсылкаПожаловаться
Ольга
Пользовалась какой-то полиролью для стекол (в автокосметике купила). Ну результата особого не заметила. На стекле. Фары заблестели, а стекло - неа))))
СсылкаПожаловаться
Gray
Привет Олег, вот что я нашел в советах бывалых, отполировать стекло можно с помощью водной суспензии крокуса, это окись железа Fe₂O₃, или полиритом это смесь редкоземельных металлов. Пасту кисточкой нужно нанести на войлочную подушку, прикрепленную к дощечке и легкими вращательными движениями полировать стекло. При полировке следите, чтобы войлок был все время влажным, переодически смачивайте его водой, Периодически проверяйте температуру стекла, чтобы оно не перегрелось и не лопнуло от сильногонажима.
СсылкаПожаловаться
Раньше полировали зубным порошком, но лучше зубной пастой
СсылкаПожаловаться
Раньше полировали зубным порошком, но лучше зубной пастой
СсылкаПожаловаться
я думаю полировка стекла зубной пастой не совсем удачная мысль.
СсылкаПожаловаться
олег егоров
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Она хороша для последнего штриха. Очень тонкая и полирует очень хягко. Но если полировать только ей, то очень долго придётся это делать. Всётаки лучше сперва грубой.
СсылкаПожаловаться
Сергей К
чем только не пробовал--только согрелся. видел в продаже 20 граммовый тюбик с импортным средством для удаления царапин и полировки стекла--цена 1100 руб., лобовое на 2115 стоит максимум 1500-1600 руб(самое-самое)--мне проще заменить стекло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть