Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Полицаев в 3,5 раза больше, чем копов в США! А толку?

Ну не работают светофоры в столице нашей Родины на перекрёстке Коломенской и Затонной улиц - 4-й день.Столько же времени выясняю - почему? Вроде отработали схему расположения светофоров, аварий не было, живи и радйся! Так нет, всё потухло, аварии каждый день(уже две за два дня). Звоню 02(дважды), они якобы передают информацию в светофорную службу, до которой сигнал идёт больше полсуток. Светофорная служба "передаёт" заявку исполнителям - какому-то Стройинвестпроекту. Где неторопливо ищут ключ от шкафа управления (вторые сутки) Все при зарплате, а машины бьются! Как у Райкина - к пуговицам претензии есть? Нет, пришиты насмерть. Ну и зачем нам такие бездельники?*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
50
12
Илья Пухнаревич
в США полиция охраняет общество, у нас охраняет государство от общества, так чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
в США полиция охраняет общество, у нас охраняет государство от общества, так чем больше тем лучше
СсылкаПожаловаться
Абсолютно верно,а если к ним еще приплюсовать внутренние войска, то становится ясно,кого государство считает "вероятным противником".
СсылкаПожаловаться
Илья Пухнаревич
СсылкаПожаловаться
Кому лучше? Я то знаю ответ. Но это ненормально!
СсылкаПожаловаться
Как вы оба правы. Что делать?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Менять страну пребывания, в которой полиции и охранников больше, чем населения в самой стране, на Страну ...

" в США полиция охраняет общество " (С))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Всё-таки я достал их своими справедливыми упрёками - сделали то, что должны, увы, не быстро!
СсылкаПожаловаться
Менять страну не патриотично. И хаять всех скопом тоже.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Я говорю именно о том, что эти бездельники - лишние! А не мы!
СсылкаПожаловаться
Виктор Николаичев
Я говорю именно о том, что эти бездельники - лишние! А не мы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё замечательно, но вопрос : кем этих бездельников заменить?
На самом деле полиция и прочие службы - эсть зеркало нашего общества в целом.
Изначально все проблеммы от общего культурного уровня в стране. Вот у нас в стране многие любят порассуждать, что у нас страна такая - говённая.. А из кого она, простите, состоит?!
Ах, ну да, забыл! Во всём виноват "кровавый режим" и очердной срок Путина, а также их подлые приспешники из правохранительных органов!
Т.е. убрать Путина с Медведевым, выгнать нефиг из страны всех чиновников и полицейских, и начнётся у нас райская жизнь? Ой ли?
А давайте задумаемся над этим вопросом? ;)

Рекомендую почитать Платона "Государство", и перечитать ( кто читал конечно!), Булгакова "Собачье сердце" - монолог проф. Преображенского о разрухе.
Кто не утратил умение мыслить поймёт.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
В этой стране (рашке) Вы ни чего не сможете поменять !!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
В этой стране (рашке) Вы ни чего не сможете поменять !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ничего невозможного. Вода камень точит! Светофоры всё-таки заработали! Пустячок, но приятно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот, есть здравые мысли!
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"Такие бездельники" чётко выполняют свою задачу, а именно пополняют бюджет региональный (и свой). Задачу организации дорожного движения им никто не ставил.
СсылкаПожаловаться
Григорий Васечкин
В США полицейские постянно видят свое предназначение ("служить и защищать") :)
СсылкаПожаловаться
Oleg k
ну ведь все работают, и не забывают о других. Схему отработали, светофор сломали, аварии оформляюцо плюс работа страхофщикам жестянщикам, ремонтная бригада в поисках неисправности....Ну а на запад в России принято смотреть только када штрафы и поборы надо обосновать и увеличить, так что сравнение про высокую производительность американских копов и низкую наших не корректно ...
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло-полиция в США защищает общество!!!!это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Aleks
улыбнуло-полиция в США защищает общество!!!!это как понимать?
СсылкаПожаловаться
Привет Алекс!
Внеси пжт ясность, как обстоят дела во взаимоотношениях с полицией в ЮЭсЭй.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Привет Алекс!
Внеси пжт ясность, как обстоят дела во взаимоотношениях с полицией в ЮЭсЭй.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Валер!
а никак,полиция не обязана тебя защищать от бандюков.мало того,если завалил пендоса в своей хате или изуродовал его ,будет расследование стрелял в спину или грудь,действительно-ли тебе угрожали жизнью....давно была одна хохма-двое черномазых влезли в дом,забрали бабло и разные цацки,снасильничали над хозяйкой и её сестрой(лет 35-40 им было),кода убегали по лестнице-сломалась ступенька.один получил открытый перелом ноги,второй споткнулся и сломал руку.
судили хозяйку дома,за приченённые увечья.
СсылкаПожаловаться
Aleks
привет Валер!
а никак,полиция не обязана тебя защищать от бандюков.мало того,если завалил пендоса в своей хате или изуродовал его ,будет расследование стрелял в спину или грудь,действительно-ли тебе угрожали жизнью....давно была одна хохма-двое черномазых влезли в дом,забрали бабло и разные цацки,снасильничали над хозяйкой и её сестрой(лет 35-40 им было),кода убегали по лестнице-сломалась ступенька.один получил открытый перелом ноги,второй споткнулся и сломал руку.
судили хозяйку дома,за приченённые увечья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слов нет! Этож... получается ещё хлеще чем у нас?!?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коп, хотел как лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алекс, вы для Задорнова, случайно, не пишете? Помнится - и кошка у вас по утрам кофе прихлёбывает.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Воду сливать надо и в месте с нею ПОЛИЦАЕВ. "Имя накрицательное".
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Коллеги! Подсказывайте, пожалуйста, где можно прочесть правила установки временных дорожных знаков на период ремонта проезжей части? Кто устанавливает? Кто контролирует правильность установки? На какой период устанавливаются и где это отражается? Какое отношение к этому имеют инспекторы ГИБДД?

Должен ли ремонтируемый участок дороги обеспечивать информацией для водителей в виде некого паспорта с указанием даты начала и окончания работ. Подрядчик выполняющий работы с указанием №телефона. Ответственное лицо за ремонт.

Нашел только одно, что временные знаки должны быть убраны в течении суток по устранению причин вызвавших их установку.

Просто столкнулся с данной ситуёвиной на АД "Крым". Ремонт закончен, а знаки (в т.ч. и ограничения скорости) стоят. А "кристальной честности" блюстители соблюдения ПДД (г.Тула) стрегут купоны.

СПАСИБО,
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Коллеги! Подсказывайте, пожалуйста, где можно прочесть правила установки временных дорожных знаков на период ремонта проезжей части? Кто устанавливает? Кто контролирует правильность установки? На какой период устанавливаются и где это отражается? Какое отношение к этому имеют инспекторы ГИБДД?

Должен ли ремонтируемый участок дороги обеспечивать информацией для водителей в виде некого паспорта с указанием даты начала и окончания работ. Подрядчик выполняющий работы с указанием №телефона. Ответственное лицо за ремонт.

Нашел только одно, что временные знаки должны быть убраны в течении суток по устранению причин вызвавших их установку.

Просто столкнулся с данной ситуёвиной на АД "Крым". Ремонт закончен, а знаки (в т.ч. и ограничения скорости) стоят. А "кристальной честности" блюстители соблюдения ПДД (г.Тула) стрегут купоны.

СПАСИБО,
СсылкаПожаловаться
ОБ этом участке трассы в этом направлении - легенды слагают!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Это наша корова, и мы её доим!" слова Дукалиса из телесериала "Улицы разбитых фонарей".
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Валера. С моей стороны это вовсе не легенда, а чистейшая правда. Мне конечно удалось отбиться.
Но хотелось бы знать тонкости, вооружиться.
СсылкаПожаловаться
Gornyk

Валера. С моей стороны это вовсе не легенда, а чистейшая правда. Мне конечно удалось отбиться.
Но хотелось бы знать тонкости, вооружиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иван, я не упрекал тебя в написании небылиц!
Местных, тульских, если особо не борзеют - пропустят, а вот "чужестранца"... :-). Прекрасно понимают, что время подпирает...
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Иван, я не упрекал тебя в написании небылиц!
Местных, тульских, если особо не борзеют - пропустят, а вот "чужестранца"... :-). Прекрасно понимают, что время подпирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Валера, да я без претензий - упаси господь. Но истину хочу узнать.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Валера, да я без претензий - упаси господь. Но истину хочу узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иван, ты ж ведь перемещаешься по постсоветскому пространству! Замучаешься выпрашивать паспорт участка дороги, рук-во фирмы заказчика, рук-во фирмы подрядчика, ..в итоге, при самом благоприятном стечении обстоятельств, при вынесении решения суда о предоставлении тебе всех этих док-тов, всё упрётся в десятника дорожных рабочих какого-нить Хабибуллина, который в спешке забыл снять временные знаки, за что и был наказан снижением месячной премии на 10%.
"Истина в вине"! :-)
СсылкаПожаловаться
Gornyk

СПАСИБО,
СсылкаПожаловаться
Я год назад ехал из Архангельска в Анапу (около3000). Видал много временных знаков. За год ездил ещё 4 раза, дак половина всё ещё висит. Гайцам выгодно кога где нить по среди леса знак 40.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Я год назад ехал из Архангельска в Анапу (около3000). Видал много временных знаков. За год ездил ещё 4 раза, дак половина всё ещё висит. Гайцам выгодно кога где нить по среди леса знак 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Да, согласен. Бардака полно. А кто кроме нас может ставить на место заглядывающих в наш карман.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
А мне вовсе не интересно, что некий Пупкин забыл убрать своевременно знаки. Почему я должен страдать?
СсылкаПожаловаться
fred
При не работающем светофоре Водители транспортных средств должны выполнять указания Знаков,которые висят перед каждым светофором или прямо на столбе светофора.В чём проблема,уважаемый?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru