29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Полеты в никуда.

Очередной ракетоплан упал в Забайкалье.Че то падать стали слишком часто?Главу Росскосмоса недавно сменили,а они все равно падают. И не стал бы я мусолить эту тему,если бы не одно но.С начала года 270 тыс. человек остались без работы,еще в два раза больше остались без зарплаты.Каждый пуск ракеты -это миллиарды деревянных отнятых у тех кто з/п не получил!Ну, счас они создадут комиссию по расследованию причин аварии.Причину найдут, и опять деньги на ветер! Чтобы избежать дальнейшее выбрасывание денег в океаны и степи,предлагаю следующий вариант стимулирования руководителей и рабочих Росскосмоса.За каждый неудачный пуск ракеты ущерб высчитывать со всех,кто принимал участие в работе над ракетой,начиная от ген.директора до дворника!
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
161
156789
николай деулинВ ответ на Анна
Анна
Пятая звезда и пожил бы ещё..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мы тоже. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
и мы тоже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы и так ..худо-бедно, но живём))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
откройте вакансии ГКНПЦ имени М.В.Хруничева.и посмотрите оплату труда.тогда все воросы отпадут.а на основании этой ссылки,в Мосве скоро появится ещё несколько торговых центров или элитное жильё.т.к они больше ничего не умеют.
http://www.google.ru/url?url=http://real...
СсылкаПожаловаться
viktor
Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Комиссию не создадут, уже (вроде) выявили причину аварии, всё отработано))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Комиссию не создадут, уже (вроде) выявили причину аварии, всё отработано))))
СсылкаПожаловаться
А врать зачем?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
А врать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего врать, всё из "Вестей-Новостей", там то уж не врут, или всё таки...?)))
Ничего, сейчас космодром на ДВ достроим (опять же не без личного указания гаранта) и возьмём количеством)
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Чего врать, всё из "Вестей-Новостей", там то уж не врут, или всё таки...?)))
Ничего, сейчас космодром на ДВ достроим (опять же не без личного указания гаранта) и возьмём количеством)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комиссию уже создали.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
Комиссию уже создали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, да, я не знал, смотри как оперативно, молодцы, не подкачали, всё таки могут хоть что-то)) Чего комиссия постановила, кого наказала, причины надеюсь известны?))
А то по новостям всё больше показывают как украинские элиты особняки себе строят в охранной зоне, как будто удивить чем-то хотят, а ручку за полтора ляма зелени вы видали, дети)))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А, да, я не знал, смотри как оперативно, молодцы, не подкачали, всё таки могут хоть что-то)) Чего комиссия постановила, кого наказала, причины надеюсь известны?))
А то по новостям всё больше показывают как украинские элиты особняки себе строят в охранной зоне, как будто удивить чем-то хотят, а ручку за полтора ляма зелени вы видали, дети)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем тебе комиссия, Кирилл? Ты и без комиссии все знаешь)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на viktor
viktor
А зачем тебе комиссия, Кирилл? Ты и без комиссии все знаешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Порядок Виктор, во всём должен быть порядок.
СсылкаПожаловаться
E-So
Основная проблема момента - фиг кто хочет учиться. Тотально не хватает инженеров. В НПО Энергия средний возраст давно ушел за 50 лет. Все держалось на советском образовании. Собрать ракету это дело очень сложное и любая ошибка при сборке это фатальный результат. Это не та сфера, где можно пойти на всех поорать и соберут нормально. Здесь нужен офигенный опыт, точное исполнение всех пунктов по методике проверки и т д. К сожалению сейчас в школа учатся нормально 3-4 человека из класса, еще -4-5 стараются учиться, а остальные ходят просто. Аналогично институты. Вот нафиг попеть столько лет, когда вот пошел какое то дерьмо купил и продал и поехал отдыхать в Турцию. Ни мозги не надо сушить, ни руками заботать напряженно проверяя точность закрутка каждого винтика. Вообщем, еще удивительно, что как то все это еще взлетает то...старые спецы еще чего то вытягивают. Но видимо заканчивается время..
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на E-So
E-So
Основная проблема момента - фиг кто хочет учиться. Тотально не хватает инженеров. В НПО Энергия средний возраст давно ушел за 50 лет. Все держалось на советском образовании. Собрать ракету это дело очень сложное и любая ошибка при сборке это фатальный результат. Это не та сфера, где можно пойти на всех поорать и соберут нормально. Здесь нужен офигенный опыт, точное исполнение всех пунктов по методике проверки и т д. К сожалению сейчас в школа учатся нормально 3-4 человека из класса, еще -4-5 стараются учиться, а остальные ходят просто. Аналогично институты. Вот нафиг попеть столько лет, когда вот пошел какое то дерьмо купил и продал и поехал отдыхать в Турцию. Ни мозги не надо сушить, ни руками заботать напряженно проверяя точность закрутка каждого винтика. Вообщем, еще удивительно, что как то все это еще взлетает то...старые спецы еще чего то вытягивают. Но видимо заканчивается время..
СсылкаПожаловаться
А старые спецы могут выучить новых спецов? А то вот, к примеру, преемственность в передаче постов и должностей - мы освоили, а вот как с рабочими навыками, чего спецы лажают?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
А старые спецы могут выучить новых спецов? А то вот, к примеру, преемственность в передаче постов и должностей - мы освоили, а вот как с рабочими навыками, чего спецы лажают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких областях высокотехнологичных на производстве уже учить бесполезно без хорошего базового образования, т к это не стены штукатурить научить...тут нужны знания и наработанные годами опыт. Старые уходят а пенсию. Ситуацию я описал реальную, т к по работе связан с космической отраслью, постоянно бываю на предприятиях. Вообщем то проблема не только в космосе - везде, где высокие технологии сейчас провал довольно сильный. Все эти проблемы с сотовой связью с кривыми банковскими приложениями и тд - это все тоже самое...
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на E-So
E-So
В таких областях высокотехнологичных на производстве уже учить бесполезно без хорошего базового образования, т к это не стены штукатурить научить...тут нужны знания и наработанные годами опыт. Старые уходят а пенсию. Ситуацию я описал реальную, т к по работе связан с космической отраслью, постоянно бываю на предприятиях. Вообщем то проблема не только в космосе - везде, где высокие технологии сейчас провал довольно сильный. Все эти проблемы с сотовой связью с кривыми банковскими приложениями и тд - это все тоже самое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня простите, я то же активно работаю с сотовой связью и банковскими приложениями, у меня там вообще проблем никогда не возникало, не ну в сотовой были, уже давно, пустячные, и то они постоянно эволюционируют и подстраиваются под клиента, а вот космос....может вопрос в другой плоскости?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Вы меня простите, я то же активно работаю с сотовой связью и банковскими приложениями, у меня там вообще проблем никогда не возникало, не ну в сотовой были, уже давно, пустячные, и то они постоянно эволюционируют и подстраиваются под клиента, а вот космос....может вопрос в другой плоскости?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы Вам сейчас выслал переписку с втб 24 по поводу проблем с открытие вклада ( проблема решается второй месяц, не решена, признана специалистами). Вклад называется онлайн и его нельзя открыть в офисе, а через приложение он тоже не открывается:)))) Полмесяца потратил на проблемы с приложением сбербанка в прошлом году..решили наконец. В этом перестал работать Автоплатеж - не списывается автоматически ЖКХ платежи, вернее год работало, а потом по одному направлению перестало и все. Сейчас надо ходить иногда к банкомату...через банкомат руками ок. Но автомат до сих пор периодически отваливается. Это банковские приложения. Сотовая связь - периодически ошибочные списания средств (по тарифу бесплатно, но берут дегьги) - после разборки возвращают. Недавно по мтс меняли приложения для просмотра ТВ на планшетнике ipad. Можно почитать в комментах самого приложения, что новое мало кто смог поставить в течение первого месяца - ни нормальных инструкций, звонки в поддержку бесполезные. Наконец нашел в интернет коммент парня, который разобрался как можно поставить - по его инструкции поставил.
Можно зайти в интернет и почитать по приложениям клиент банк сбербанка - сколько там мата. Я уж не говорю, что никакой связи с бухгалтерскими программами нет (кроме 1с иногда), чтобы загрузить туда платежки. Вообщем все сделано на кустарном уровне и это у первых банков страны...а у остальных и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на E-So
E-So
Я бы Вам сейчас выслал переписку с втб 24 по поводу проблем с открытие вклада ( проблема решается второй месяц, не решена, признана специалистами). Вклад называется онлайн и его нельзя открыть в офисе, а через приложение он тоже не открывается:)))) Полмесяца потратил на проблемы с приложением сбербанка в прошлом году..решили наконец. В этом перестал работать Автоплатеж - не списывается автоматически ЖКХ платежи, вернее год работало, а потом по одному направлению перестало и все. Сейчас надо ходить иногда к банкомату...через банкомат руками ок. Но автомат до сих пор периодически отваливается. Это банковские приложения. Сотовая связь - периодически ошибочные списания средств (по тарифу бесплатно, но берут дегьги) - после разборки возвращают. Недавно по мтс меняли приложения для просмотра ТВ на планшетнике ipad. Можно почитать в комментах самого приложения, что новое мало кто смог поставить в течение первого месяца - ни нормальных инструкций, звонки в поддержку бесполезные. Наконец нашел в интернет коммент парня, который разобрался как можно поставить - по его инструкции поставил.
Можно зайти в интернет и почитать по приложениям клиент банк сбербанка - сколько там мата. Я уж не говорю, что никакой связи с бухгалтерскими программами нет (кроме 1с иногда), чтобы загрузить туда платежки. Вообщем все сделано на кустарном уровне и это у первых банков страны...а у остальных и говорить нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мммм, какая-то патологическая невезучесть)) Может регион какой, ну типа отдалённые районы Крайнего Севера?))))
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Могут и выучить, а надо?
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Могут и выучить, а надо?
СсылкаПожаловаться
Да не могут научить...учить должны в ВУЗах и специализированных учреждениях. Хороший работник совсем не обязательно хороший учитель. Чтобы кого то научить нужно кроме специальности иметь педагогическую подготовку. Ее у специалистов нет.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Могут и выучить, а надо?
СсылкаПожаловаться
А с другой стороны Вы правы - зачем им кого то учить, когда им платят за свою работу.
СсылкаПожаловаться
156789
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария