11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покурим....

варганю ужин ща и думаю, а вот молодец мой начальник. пообещал всем кто бросит курить премию в 500 евро. никто в офисе не курит...сама курила года 3 назад. а что для вас курение ? 1 пачка в день? пара пачек? а вы вообще курите? а если ночью встать чтоб покурить- это вообще уже клиника по-моему!


Киося LoLLyPoP
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
Плеймн ®В ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
тсссс...тише-тише...ччччч!!!!не барагозь))))
давай я те песенку спою....ночь на носу. нельзя мракобесить перед сном...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни буду! )
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
ни буду! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
молодечик. лан я спатки...тяжелый день был. )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
а я всё же откоментю: на картине мы видим серийного маньяка Джейсона, который рубит людей не зря почём. напротив курящая девушка, к которой милый маньячело Джейсон как-то отказывается подойти и рубануть её по горлу в виду наличия у ней сигареты. вывод до охренения прост.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марпл...отдыхает :))
СсылкаПожаловаться
галя панова
В курении отсутствует всякий смысл
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на галя панова
галя панова
В курении отсутствует всякий смысл
СсылкаПожаловаться
а в чём есть смысл?
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ехидна
Ехидна
а в чём есть смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сей минут только о курении
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на галя панова
галя панова
Сей минут только о курении
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смысла ни в чём нет, живи и радуйся моменту - вот смысл
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Ехидна
Ехидна
смысла ни в чём нет, живи и радуйся моменту - вот смысл
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И живём, и радуемся, не куря
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на галя панова
галя панова
И живём, и радуемся, не куря
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Каждому - своё"
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Ехидна
Ехидна
"Каждому - своё"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нда!?
а хоцца своё море и крымское побережье...тож своё)))
СсылкаПожаловаться
ЕхиднаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
нда!?
а хоцца своё море и крымское побережье...тож своё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та какие наши годы?))))
СсылкаПожаловаться
Андрей
Кто бросит курить, тому 500 евро. А тем, кто не курил как быть?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Андрей
Андрей
Кто бросит курить, тому 500 евро. А тем, кто не курил как быть?
СсылкаПожаловаться
-500 евро,для тех кто бросит)
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Обыватель
Обыватель
-500 евро,для тех кто бросит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не оговорено контрактом!
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Обыватель
Обыватель
-500 евро,для тех кто бросит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот,нигде не без обмана. ))
СсылкаПожаловаться
Father
Вот не пойму, вам Думы мало с ее дебилизмами? Или думские прихвостни и сюда добрались с антикурительной пропагандой? Может хватит уже доставать 1/3 населения?
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Father
Father
Вот не пойму, вам Думы мало с ее дебилизмами? Или думские прихвостни и сюда добрались с антикурительной пропагандой? Может хватит уже доставать 1/3 населения?
СсылкаПожаловаться
1\3 это кто? а где пропаганда? я кого-то достаю? ох и длинные же у меня ручонки!
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
1\3 это кто? а где пропаганда? я кого-то достаю? ох и длинные же у меня ручонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1\3 это кто? а где пропаганда? я кого-то достаю? ох и длинные же у меня ручонки!

С Вами, мадам, сплошные непонятки. То Вы изволите жить за рубежом (если посмотреть темы пораньше), то Вы рулите по Гармании в Италию и этим ж вечером чудесным образом готовите ужин дома... То заводите тему о своих интимных делах, обещая чуть ли не фотоотчет в Курилке... Т.е руки у Вас и вправду длинные...
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Father
Father
1\3 это кто? а где пропаганда? я кого-то достаю? ох и длинные же у меня ручонки!

С Вами, мадам, сплошные непонятки. То Вы изволите жить за рубежом (если посмотреть темы пораньше), то Вы рулите по Гармании в Италию и этим ж вечером чудесным образом готовите ужин дома... То заводите тему о своих интимных делах, обещая чуть ли не фотоотчет в Курилке... Т.е руки у Вас и вправду длинные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ХДДД) Непонятки только у тех у кого не работает логика. я живу и работаю в италии, дома у меня остались лежать родители и я там значительно часто бываю. в пятницу днем я выехала из москвы на авто с друзьями в сторону милана, успешно добралась до пункта назначения и готовлю ужин. обещать не значит жениться. если я посчитала нужным завести тему о своих интимных проблемах-завела и ни пред кем не собираюсь каяться и отчитываться.
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ХДДД) Непонятки только у тех у кого не работает логика. я живу и работаю в италии, дома у меня остались лежать родители и я там значительно часто бываю. в пятницу днем я выехала из москвы на авто с друзьями в сторону милана, успешно добралась до пункта назначения и готовлю ужин. обещать не значит жениться. если я посчитала нужным завести тему о своих интимных проблемах-завела и ни пред кем не собираюсь каяться и отчитываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ХДДД) Непонятки только у тех у кого не работает логика. я живу и работаю в италии, дома у меня остались лежать родители и я там значительно часто бываю. в пятницу днем я выехала из москвы на авто с друзьями в сторону милана, успешно добралась до пункта назначения и готовлю ужин. обещать не значит жениться. если я посчитала нужным завести тему о своих интимных проблемах-завела и ни пред кем не собираюсь каяться и отчитываться.

Да флаг Вам в руки! И с Рождеством!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария