24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покурим?

С утра льёт дождь....настроение - в дожде...а тут посмеялась от души:-))))))))))))))) Для настроения:

Валенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
gen1912@mail.ru
— На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Барометр у всех Советских людей показывает "ясно"! (с)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
— На улице идет дождь, а у нас идет концерт. Барометр у всех Советских людей показывает "ясно"! (с)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
никита бердников

Не советуют, а все равно выпускают!
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Да она сама обкуренная...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кареныч
Кареныч
Да она сама обкуренная...
СсылкаПожаловаться
:-)))))))))))))))))) угощала?:-)))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
забавная тётя)))
СсылкаПожаловаться
fred
Плагиат!!! Вот уже в течении энног времени я именно так пытаюсь сделать доклад на Марс с серьёзным изначальным настроем- о всех глобальных событиях ,происходящих на планете Земля.Ещё вместо Мужчины -Женщину посадили,ну вообще беспредел!!!((.))(хорошего времени суток,Уважаемая Валентина)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на fred
fred
Плагиат!!! Вот уже в течении энног времени я именно так пытаюсь сделать доклад на Марс с серьёзным изначальным настроем- о всех глобальных событиях ,происходящих на планете Земля.Ещё вместо Мужчины -Женщину посадили,ну вообще беспредел!!!((.))(хорошего времени суток,Уважаемая Валентина)
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,дорогой Фред! Это Татьяна Субботина, вот смотрю на неё и узнаЮ себя:-))) С утра посмеялась....спасибо ей за заразительный смех)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья
А у меня на работе видео не посмотреть ((( Обидно, пАнЫмАшь....
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Наталья
Наталья
А у меня на работе видео не посмотреть ((( Обидно, пАнЫмАшь....
СсылкаПожаловаться
А у меня на работе видео не посмотреть ((( Обидно, пАнЫмАшь.... А у меня посмотреть можно, а вот послушать ...увы...((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
А у меня на работе видео не посмотреть ((( Обидно, пАнЫмАшь.... А у меня посмотреть можно, а вот послушать ...увы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глухомань :-)))) А я слепоглухомань)))
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Наталья
Наталья
Глухомань :-)))) А я слепоглухомань)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глухомань :-)))) А я слепоглухомань))) Вернемся домой - и прозреем и слышать начнем))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Глухомань :-)))) А я слепоглухомань))) Вернемся домой - и прозреем и слышать начнем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До конца рабочего дня осталось ровно 40 минут...:-)))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
А у меня на работе видео не посмотреть ((( Обидно, пАнЫмАшь.... А у меня посмотреть можно, а вот послушать ...увы...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вправду, чего медведи сидели? Хоть бы уже стояли :-)))))))))))))))))))))) Жалко, что с утра не смогла посмотреть ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья
Наталья
И вправду, чего медведи сидели? Хоть бы уже стояли :-)))))))))))))))))))))) Жалко, что с утра не смогла посмотреть ))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-)))))))))) Я тоже не могла понять, что там ещё китайская свинья делала , и почему медведей 13...:-))))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Валенька
Валенька
:-)))))))))) Я тоже не могла понять, что там ещё китайская свинья делала , и почему медведей 13...:-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хохотала уже вечерком))))) Утром этого заряда мне не хватило))) Кругом фильтры на работе установили)))))))))
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Да это же репортаж с места события похоже , меня тоже зацепило ,ржу.Класс!
СсылкаПожаловаться
Luka
это порадовало...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
У кого дождь,а у нас кажись лето пришло ! Тока чёт заболел я (((
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
У кого дождь,а у нас кажись лето пришло ! Тока чёт заболел я (((
СсылкаПожаловаться
Серёж, просквозило? Или перекупался?:-) Что с тобой?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария