Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

покупка запчастей

Я решил приобрести запчасть во Владивостокской фирме Глобал-Авто, через банк оплатил выстввленный по моей заявке счёт и после этого вторую неделю от них ни слуху ни духу. На мои запросы по электронке полная тишина. Как мне с ними теперь бороться? Заранее всем спасибо за помощь!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Альберт Власин
Похоже на стандартный развод. А телефонов их нет?
СсылкаПожаловаться
А Вы что, с ними только по мэйлу связь имеете? Ни телефонов, ни имён-фамилий сотрудников? Как Вы с ними договаривались связь-то держать?
Может к Вам посылка уже идёт почтой или как Вы там договаривались. Платёжка у Вас на руках? Почему сразу бороться, я не понял! Разобраться надо. Полное название фирмы какое? Только без вольнонаписаний.
СсылкаПожаловаться
Так. Пока Вы над моими вопросами думаете - я Вам так скажу: похоже, Вы попали. Мои источники докладывают, что у Вас возможны проблемы.
СсылкаПожаловаться
Я в первый раз покупаю, поэтому по их правилам положено оплатить выставленный ими счёт, после оплаты они отправляют квитанцию об отправке посылке где указан почтовый идентификатор, они сами об этом пишут. Тем более по мэйлу они сразу сообщают о наличии, и счёт выставляют на следующий день. Фирма Глобал-Авто
СсылкаПожаловаться
Со дня оплаты счёта прошло полторы недели.
СсылкаПожаловаться
Квитанцию об отправке посылки они не отправили
СсылкаПожаловаться
Говорил же без вольнонаписаний! Имеете в виду ООО "Глобал Авто"? Или про другую организацию Вы говорите? Это важно. Вы пока осмысляйтесь не спеша, у меня сейчас несколько других дел ждут решений. И ещё: отвечайте на ВСЕ заданные мной вопросы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru