3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка водительского удостоверения

Посоветуйте, где можно быстро купить права?
Александров Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Александров Денис
Почему на зону?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
Почему на зону?
СсылкаПожаловаться
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков


1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Часть 3-я - это про таких хитропопых...
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков


1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)

Часть 3-я - это про таких хитропопых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не хочу купить подложный документ
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
А я и не хочу купить подложный документ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, купленное удостоверение не будет подложным? Бланк ВУ может и будет настоящим, но не более того. А карточка водителя и данные на вас в какой-нибудь автошколе появятся? А без этого - это подложный документ со всеми вытекающими. Честнее и безопаснее просто без прав ездить. В крупном городе особенно. Не нарушайте правила и вы никому не интересны. Просто так не останавливают годами, я уж и не помню когда меня последний раз просто так проверяли.
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что, купленное удостоверение не будет подложным? Бланк ВУ может и будет настоящим, но не более того. А карточка водителя и данные на вас в какой-нибудь автошколе появятся? А без этого - это подложный документ со всеми вытекающими. Честнее и безопаснее просто без прав ездить. В крупном городе особенно. Не нарушайте правила и вы никому не интересны. Просто так не останавливают годами, я уж и не помню когда меня последний раз просто так проверяли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, конечно. Люди в этой стране миллионы воруют и отмазываются как-то. А меня прям закроют из-за каких-то прав *банных
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
Ну да, конечно. Люди в этой стране миллионы воруют и отмазываются как-то. А меня прям закроют из-за каких-то прав *банных
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот в том-то и дело, что миллиард украсть можно, а за мешок картошки посадят. У нас глава района огреб 5 лет и 7 лимонов штрафа за взятку в 100 тысяч рублей, сидит теперь... Другой пример: Работодатель самостоятельно вписал наемного шофера в страховой полис ОСАГО своей машины. В результате - уголовное дело, судимость и штраф 100 тысяч...
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот в том-то и дело, что миллиард украсть можно, а за мешок картошки посадят. У нас глава района огреб 5 лет и 7 лимонов штрафа за взятку в 100 тысяч рублей, сидит теперь... Другой пример: Работодатель самостоятельно вписал наемного шофера в страховой полис ОСАГО своей машины. В результате - уголовное дело, судимость и штраф 100 тысяч...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не закроют, у меня бабок хватит отмазаться, если что
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
Меня не закроют, у меня бабок хватит отмазаться, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так и ездите без прав! Зачем они вам? Все равно отмажетесь!))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард Горинов
Совсем быстро не получится . Через автошколу можно попробовать . у них есть такая возможность записать в список учащихся за неделю до экзаменов . ( может не все идут на это ) Сдашь экзамены и права в кармане .
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
Совсем быстро не получится . Через автошколу можно попробовать . у них есть такая возможность записать в список учащихся за неделю до экзаменов . ( может не все идут на это ) Сдашь экзамены и права в кармане .
СсылкаПожаловаться
Ну мне надо, чтобы ничего сдавать не надо было
СсылкаПожаловаться
Эдуард ГориновВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
Ну мне надо, чтобы ничего сдавать не надо было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же правила ???? Страшно ездить как подумаешь сколько вас таких покупателей !!!
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Эдуард Горинов
Эдуард Горинов
А как же правила ???? Страшно ездить как подумаешь сколько вас таких покупателей !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем правила знать? Я не хочу по правилам ездить
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
А зачем правила знать? Я не хочу по правилам ездить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто не по правилам ездит - рано или поздно (скорее рано) оказывается или в тюрьме, или на кладбище. Перенесите тему в "Курилку", там ей самое место, господин тролль...
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А кто не по правилам ездит - рано или поздно (скорее рано) оказывается или в тюрьме, или на кладбище. Перенесите тему в "Курилку", там ей самое место, господин тролль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Большинство аварий происходит не из-за того, что водители не соблюдают ПДД, а из-за того, что их мастерство управления автомобилем находится на очень низком уровне
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александров Денис
Александров Денис
Большинство аварий происходит не из-за того, что водители не соблюдают ПДД, а из-за того, что их мастерство управления автомобилем находится на очень низком уровне
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Машину-то какую купил Солярис или БМВ-купе?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машину-то какую купил Солярис или БМВ-купе?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
БМВ-купе
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Машину-то какую купил Солярис или БМВ-купе?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ТАЗик - плацкарт. Без дверей который
СсылкаПожаловаться
олег
ну во первых на сайте гибдд узнать список автошкол в вашем регионе которые прошли переаттестацию,далее заинтересовать руководство школы настолько чтоб вас включили в список группы которая скоро сдает. и поверьте,официально вас за неделю никто из работающих по новым правилам никуда вносить не сможет и не будет,т.е. месяца полтора-два по всякому пройдет. в нашей автошколе ВЕСЬ срок обучения длится 13+1, 2 недели.итого официально---3 месяца и 1-2 недели,то что хотите вы полтора-два месяца. ОНО того стоит?
СсылкаПожаловаться
Александров ДенисВ ответ на олег
олег
ну во первых на сайте гибдд узнать список автошкол в вашем регионе которые прошли переаттестацию,далее заинтересовать руководство школы настолько чтоб вас включили в список группы которая скоро сдает. и поверьте,официально вас за неделю никто из работающих по новым правилам никуда вносить не сможет и не будет,т.е. месяца полтора-два по всякому пройдет. в нашей автошколе ВЕСЬ срок обучения длится 13+1, 2 недели.итого официально---3 месяца и 1-2 недели,то что хотите вы полтора-два месяца. ОНО того стоит?
СсылкаПожаловаться
Олег, Вы меня удивляете, Вы в какой стране живете? В этой стране можно всё, что угодно в какой угодно малый срок получить, не выходя из дома, нужны лишь деньги и знание куда обратиться. Так вот, первое у меня есть, а вот второго нет. Вот и прошу помочь мне со вторым пунктом
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Ну,так,если бабки есть,значит и друзья должны быть которые всё знают,нафиг здесь-то понты разводить?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария