23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка в москве

Живу в небольшом городе в 300км от Москвы.
хочу купить авто с пробегом но в моём городе выбора мало.да и цены повыше.
Есть смысл ехать в Москву для покупки авто там,если да то скоко по времени это займёт (приблезительно).
OmgDmg OmgDmg
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Евгений Старосельцев
Выбор в Нерезиновой больше, но и влипнуть тоже недолго. Особенно не советую Люберецкий авторынок.
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
Лучше у дилеров в Трейд Ине.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
300 км., это не так уж и много.., часа за 4, в субботу, выехать засветло...,если не возьмёшь авто в субботу, есть ещё и воскресенье... По рынкам, не рекомендую лазить. Ранее, правильно сказали, по автосалонам ДИЛЕРСКИМ, проскакивают очень даже неплохие варианты от трейд-ина, гарантия 2 недели, отсутствие криминала гарантировано. Запасись адресами автосалонов, полазь на их сайтах, в разделе "Подержаные авто", оцени свои перспективы. Не спеши расставаться с деньгами!
Из собственного опыта: беру, как описал выше, попадаю в "десятку", по марке авто, модели, г.в., пробегу,комплектации, цвет, разумеется - цена. Правда уходит на это 2-3 мес., но оно того стоит. Мне полегче, тем, что живу поближе...
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Павел Карибов
И не забывайте, что в Трейд Ине тоже можно скидки на подержаные авто просить. От 3 до 10 процентов реально получить скидку .
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
щикарно,собственно хотел ешё уточнить где там можно купить
трейд ин прозвучало,вазьму на заметку.мб ещё посоветуете чтонито?
а если на диогностику везти то куда лучше?или в диллерском сами делают?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на OmgDmg OmgDmg
OmgDmg OmgDmg
щикарно,собственно хотел ешё уточнить где там можно купить
трейд ин прозвучало,вазьму на заметку.мб ещё посоветуете чтонито?
а если на диогностику везти то куда лучше?или в диллерском сами делают?
СсылкаПожаловаться
Посмотри http://www.kuntsevo.com/. Выбор авто с пробегом не очень большой, но попадаются достойные варианты по реальным ценам. Сервис нормальный. Отношение к клиенту человеческое, что в наше время не стоит сбрасывать со счетов. :) Цены? Фиг его знает. Особо не сравнивал. Меня и такие устраивают. Правда, я брал там только новые машины. Вобщем, неплохой техцентр. Рынок достаточно большой рядом. Добираться просто. Короче, мне нравится. Чисто субъективное мнение. :) Знакомые неплохо отзываются о салонах "Автомир". Посмотри http://www.avtomir.ru/. Но за этот вариант ничего не скажу. Не пробовал. :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmgВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Посмотри http://www.kuntsevo.com/. Выбор авто с пробегом не очень большой, но попадаются достойные варианты по реальным ценам. Сервис нормальный. Отношение к клиенту человеческое, что в наше время не стоит сбрасывать со счетов. :) Цены? Фиг его знает. Особо не сравнивал. Меня и такие устраивают. Правда, я брал там только новые машины. Вобщем, неплохой техцентр. Рынок достаточно большой рядом. Добираться просто. Короче, мне нравится. Чисто субъективное мнение. :) Знакомые неплохо отзываются о салонах "Автомир". Посмотри http://www.avtomir.ru/. Но за этот вариант ничего не скажу. Не пробовал. :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кузнецово ето оф диллер?
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на OmgDmg OmgDmg
OmgDmg OmgDmg
кузнецово ето оф диллер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не Кузнецово. Кунцево. В ТЦ "Кунцево" работают официальные дилеры Toyota, Lexus, Mazda, Nissan, Suzuki, Volkswagen, Ford, Chevrolet, Opel.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Посмотри http://www.kuntsevo.com/. Выбор авто с пробегом не очень большой, но попадаются достойные варианты по реальным ценам. Сервис нормальный. Отношение к клиенту человеческое, что в наше время не стоит сбрасывать со счетов. :) Цены? Фиг его знает. Особо не сравнивал. Меня и такие устраивают. Правда, я брал там только новые машины. Вобщем, неплохой техцентр. Рынок достаточно большой рядом. Добираться просто. Короче, мне нравится. Чисто субъективное мнение. :) Знакомые неплохо отзываются о салонах "Автомир". Посмотри http://www.avtomir.ru/. Но за этот вариант ничего не скажу. Не пробовал. :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в Автомире отоваривался...,доволен!
СсылкаПожаловаться
alex sviridenko
лично знаю как в трейд ине продавали шкоду со скрученным пробегом и типа "сервисной книжкой") так что это не панацея) один фиг надо смотреть состояние тачки)
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на alex sviridenko
alex sviridenko
лично знаю как в трейд ине продавали шкоду со скрученным пробегом и типа "сервисной книжкой") так что это не панацея) один фиг надо смотреть состояние тачки)
СсылкаПожаловаться
надо, и новую смотреть тоже, глаза-то для чего? в этой стране расслабляться низя...
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Думаю надо приехать на неделю чтобы была возможность спокойно выбрать без беготни и толкотни, и не стоит економить на деагностике это позволит сбереч очень много денех в дальнейшем.
СсылкаПожаловаться
Alex Alex
Приличные тачки в Рольфе, на м., Калужская, прямо рядом с метро. Гарантию тоже вроде дают.Но залететь можно везде.
СсылкаПожаловаться
Александр ИвановВ ответ на Alex Alex
Alex Alex
Приличные тачки в Рольфе, на м., Калужская, прямо рядом с метро. Гарантию тоже вроде дают.Но залететь можно везде.
СсылкаПожаловаться
Какой нафиг приличные????Был там раза 3-4. Постоянно хлам в основном стоит. А цены как на хорошие и качественные авто. Лучше смотри в МАЙОРЕ. ТАМ получше будут авто , но не намного. Торг есть, но только в пределах 200 у.е. На большее расчитывать не приходиться. Хотел купить там Тойоту , но увы, цену загнули , чуть как не за новую. И диагностика якобы есть по 50 пунктам. Оказалось сплошнолй обман. НИКАКОЙ ДИАГНОСТИКИ НЕ БЫЛО. И опустил на 200 баксов и все. Говорит начальствло больше не дает опустить. Короче мозги парили часа 2. Так и уехал не с чем. Да и авто с пробегом в 37000км на спидометре, а на внешний вид не меньше 100000км. Так что по любому смотри состояние авто.
СсылкаПожаловаться
Медведев Денис
Я меняю машины очень часто,бывает даже раз в 3 месяца,все машины с пробегом,до 3-х лет покупаю с рук на сайте auto.ru.Получаю удовольствие от покупки,общаясь с продавцами,как правило очень интересными людьми.С некоторами из них поддерживаю в дальнейшем отношения по бизнесу.Так что могу сказать,что покупать машины с пробегом в Москве не только выгодно,но и интересно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Перепродажа всегда выгодна - если лоха вовремя найти.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
Перепродажа всегда выгодна - если лоха вовремя найти.
СсылкаПожаловаться
..иль лохушку..
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Анатолий
Анатолий
..иль лохушку..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это интересней!
СсылкаПожаловаться
OmgDmg OmgDmg
спасибо вам но по факту где лучше купить авто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария