Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Audi Q5 2.0 TFSI 230hp quattro AT
Купил машину четыре года назад, очень доволен - меняю только масло, кстати, доливаю около литра между ТО.
4.2
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Покупка у не дилера

Вот сейчас задумался о покупке BMW 630, сходил в Автерру, посмотрел. Впринципи машина меня всем устраивает, и комплектацией, и  по цене. Как раз на ту
сумму, которую я рассчитывал. Вопрос скорее в том, где купить? Я вот думаю там же
её и заказать, Но хотелось бы услышать мнение тех кто уже сталкивался с этим
автосалоном. Может подскажете на какие моменты нужно обратить внимание?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А у другого дилера купить нельзя ???
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Странный вопрос, человек жаждущий купить бмв 6 и пытающий сэкономить, на 6 и 7 моделяж сэкономить увы не получится т.к они сосзданы не для этого...
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
При покупке у дилера я обращал внимание на стоимость, на время ожидания авто, на репутацию дилера. А то не всегда хорошие отзывы бывают. По поводу автерры могу сказать, что у меня знакомый себе покупал Lexus RX. Купил там, потому что авто было в наличии и скидки тогда там были. Покупка Лексуса ему обошлась дешевле, чем у дилера.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
В Автерре брал Lexsus GS 300 по скольку по цене и по срокам которые они мне обещали меня устраивало больше всего, в итоге обещание они свое выполнили-за 12 дней оформили ПТС, там же поставил машинку на учет и вот уже как 2 месяца я счастливый владелец этого автомобиля, поэтому никаких претензий к этому салону я не имею, обслуживание на должном уровне что к сожалению сейчас не так уж часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Дима Скр
Да, увы сейчас много хамства в области торговли, сам уже натыкался на подобные невежества со стороны продавца. Ну есть еще "островки" вежливости, вот Автерра мне этим и понравилась-хорошо обслуживают, можно даже сказать заботливо, я в машинах не очень понимаю но консультант вошел в мое положение и рассказал все подходящие под мой бюджет машины, в итоге на Toyota Avensis 1.8 комплектации Комфорт остановились, я полностью доволен покупкой и желаю ребятам из Автерры дальнейшего процветания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru