29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка у не дилера

Вот сейчас задумался о покупке BMW 630, сходил в Автерру, посмотрел. Впринципи машина меня всем устраивает, и комплектацией, и  по цене. Как раз на ту
сумму, которую я рассчитывал. Вопрос скорее в том, где купить? Я вот думаю там же
её и заказать, Но хотелось бы услышать мнение тех кто уже сталкивался с этим
автосалоном. Может подскажете на какие моменты нужно обратить внимание?
Олег Чайка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Елена Серафимовна ЛобжанидзеВ ответ на Rustam07
Rustam07
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Здрасьте. У меня такая проблема: хочу купить автомобиль в Грузии и перевести его в Россию(СПБ). У меня гражданство РФ и вид на жительство Грузии. Какие могут быть варианты ввоза? можно ли ввести на год например и каждый год пересекать границу? Вообщем как можно ввести без растаможки? и сколько это может обоитись по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А у другого дилера купить нельзя ???
СсылкаПожаловаться
Oleg k
Странный вопрос, человек жаждущий купить бмв 6 и пытающий сэкономить, на 6 и 7 моделяж сэкономить увы не получится т.к они сосзданы не для этого...
СсылкаПожаловаться
Алексей Либеров
При покупке у дилера я обращал внимание на стоимость, на время ожидания авто, на репутацию дилера. А то не всегда хорошие отзывы бывают. По поводу автерры могу сказать, что у меня знакомый себе покупал Lexus RX. Купил там, потому что авто было в наличии и скидки тогда там были. Покупка Лексуса ему обошлась дешевле, чем у дилера.
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
В Автерре брал Lexsus GS 300 по скольку по цене и по срокам которые они мне обещали меня устраивало больше всего, в итоге обещание они свое выполнили-за 12 дней оформили ПТС, там же поставил машинку на учет и вот уже как 2 месяца я счастливый владелец этого автомобиля, поэтому никаких претензий к этому салону я не имею, обслуживание на должном уровне что к сожалению сейчас не так уж часто встречается.
СсылкаПожаловаться
Дима Скр
Да, увы сейчас много хамства в области торговли, сам уже натыкался на подобные невежества со стороны продавца. Ну есть еще "островки" вежливости, вот Автерра мне этим и понравилась-хорошо обслуживают, можно даже сказать заботливо, я в машинах не очень понимаю но консультант вошел в мое положение и рассказал все подходящие под мой бюджет машины, в итоге на Toyota Avensis 1.8 комплектации Комфорт остановились, я полностью доволен покупкой и желаю ребятам из Автерры дальнейшего процветания
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария