Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Покупка стойк

Здраствуйте подскажите пожалуйста какие стойки брать на ваз 2109, и как их осматривать при покупке чтоб на туфту не напороться!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
У меня Бельштайн стоял по кругу-мне нравилось....
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
монрое ставь не пожалеешь дорого но надежно
СсылкаПожаловаться
leonid gendelevich
Если не вдаваться в цену, то , в принципе. тип стойки определяет манера вождения, качество дорог и т.д. Прозводитель тоже аналогично! Сейчас не найду адрес-поищи в поисковике- в инете есть отличная статья на тему о приоритете среди производителей амо-в.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Возьми в разборе. Стойки(пустые) можно Скопинские. Картриджи, как leonid сказал- Бильштайн,Монро,Сакс,Каяба. Опорники тоже можно подобрать: Асоми,SS-20, или, если сэкономить, то Балаково ( но менять чаще).
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Каяба ставь!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
KYB для "агрессоров"(агрессивный стиль вождения)больше подходит,если для спокойной езды то лучше Монро и не нужно.Качество неплохое,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
нет хороших стоек -есть стойки кот подходят к вашему стилю вождения и дорогам где вы собираетесь эксплуатировать свой авто....
подделки в магазинах сплош и рядом....
для начала вам неплохо бы определиться масло или газомасло нужно....мне вот лично масло больше нравиться - ездил на газомасле (кстате бильштайн) мне очень не понравилось, ооооооочень жестко....у отца на 14ой стоят сс-20 неплохие стойки, вроде не текут....каяба известная и проверенная этикетка, народ вроде не в обиде на китайцев, ездят многим нравиться....
сам в раздумьях....есть дилер кони в питере....смысл стоек что они регулируются независимо от того масло или газомасло....качество гарантирует по крайней мере дилер!!!!заказ почтой....цена 12000руб + стаканы на рынке 1200руб....друг гонками увлекается - много чего он ставил, но кони понравились ему больше всего....
СсылкаПожаловаться
Мадина
Спасибо за советы в выходные пойду стойки покупать а то мои уже стучат во все на первых кочках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru