24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка стойк

Здраствуйте подскажите пожалуйста какие стойки брать на ваз 2109, и как их осматривать при покупке чтоб на туфту не напороться!
Темирбай Нуржанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Альберт Власин
У меня Бельштайн стоял по кругу-мне нравилось....
СсылкаПожаловаться
Алексей Дьяков
монрое ставь не пожалеешь дорого но надежно
СсылкаПожаловаться
leonid gendelevich
Если не вдаваться в цену, то , в принципе. тип стойки определяет манера вождения, качество дорог и т.д. Прозводитель тоже аналогично! Сейчас не найду адрес-поищи в поисковике- в инете есть отличная статья на тему о приоритете среди производителей амо-в.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Возьми в разборе. Стойки(пустые) можно Скопинские. Картриджи, как leonid сказал- Бильштайн,Монро,Сакс,Каяба. Опорники тоже можно подобрать: Асоми,SS-20, или, если сэкономить, то Балаково ( но менять чаще).
СсылкаПожаловаться
DooFFF
Каяба ставь!
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
KYB для "агрессоров"(агрессивный стиль вождения)больше подходит,если для спокойной езды то лучше Монро и не нужно.Качество неплохое,мне нравится.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алейников
нет хороших стоек -есть стойки кот подходят к вашему стилю вождения и дорогам где вы собираетесь эксплуатировать свой авто....
подделки в магазинах сплош и рядом....
для начала вам неплохо бы определиться масло или газомасло нужно....мне вот лично масло больше нравиться - ездил на газомасле (кстате бильштайн) мне очень не понравилось, ооооооочень жестко....у отца на 14ой стоят сс-20 неплохие стойки, вроде не текут....каяба известная и проверенная этикетка, народ вроде не в обиде на китайцев, ездят многим нравиться....
сам в раздумьях....есть дилер кони в питере....смысл стоек что они регулируются независимо от того масло или газомасло....качество гарантирует по крайней мере дилер!!!!заказ почтой....цена 12000руб + стаканы на рынке 1200руб....друг гонками увлекается - много чего он ставил, но кони понравились ему больше всего....
СсылкаПожаловаться
Мадина
Спасибо за советы в выходные пойду стойки покупать а то мои уже стучат во все на первых кочках
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария