3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Рено в Москве

Подскажите автосалон в москве по продаже рено (новые).
Антон2012
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Vitalban1
были а ИнкомАвто на медведково/5 этаж, было как грязи, надо звонить узнавать, какая модель конкретно
СсылкаПожаловаться
Petr M.Ishonin
автомир торгует, я там брал, на дмитровке
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Petr M.Ishonin
Petr M.Ishonin
автомир торгует, я там брал, на дмитровке
СсылкаПожаловаться
давно брали, что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Petr M.IshoninВ ответ на Антон2012
Антон2012
давно брали, что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давно брали, что по деньгам?

брал в середине месяца, машина в наличии, 650 т. Флюенс, до 30 апреля скидка 65 т на авто 11года
СсылкаПожаловаться
Виталий Кузнецов
ул Обручева. нормальный салон кажись (пока)
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Виталий Кузнецов
Виталий Кузнецов
ул Обручева. нормальный салон кажись (пока)
СсылкаПожаловаться
что за салон там? вы там что брали? что по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Петровский автоцентр. Я там брал ЛОГАН и обслугу там прохожу. Есть АВАНГАРД, РЕНАМАКС.
СсылкаПожаловаться
Антон2012В ответ на Анатолий Ковалев
Анатолий Ковалев
Петровский автоцентр. Я там брал ЛОГАН и обслугу там прохожу. Есть АВАНГАРД, РЕНАМАКС.
СсылкаПожаловаться
а что по ценам?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Ковалев
Я приценивался только в РЕНАМАКСЕ и ПЕТРОВСКОМ. В ПЕТРОВСКОМ цены чуток пониже, да и понравилось обслуживание. У меня сосед в гараже в Р-МАКСЕ брал РЕНО и тоже удивился ценам. Друг первого ЛОГАНа брал в Р-МАКСе, а второго уже в ПЕТРОВСКОМ. И тоже разницу отметил.
СсылкаПожаловаться
Антон2012
а в инком авто на медведково был кто?
СсылкаПожаловаться
Александр Селезнёв
Все Реномаксы, Аншеры и прочая фигня-тупое разводилово... Чурки там машинами торгуют. Спрашиваю-сколько стоит Логан с кондеем? - Говорят-410тыр... Спрашиваю, а сколько платить? - Уже 450... Из-за установленого там парковочного датчика китайского... Покупал в "Автомире" на Дмитровке, машина Логан Арктик с сигой, антикором и прочим-в наличии с ПТС за 464руб., оформление-полчаса, рекомендую. У чурок не покупайте....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария