Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 июня
УАЗ Patriot 2.7 MT
ожидал худшее,но парик очень понравился!!!!!​!!!!у меня большой опыт иномарок!
4.5
27 июня
Nissan Primera 2.0 16V AT
мой Ниссан примера универсал 140 л, с объем 2.0 автомат, отличная очень шустрая машина, разгонял до 210 км час. Расход в смешанном цикле доходит до 9.5 литров, по трассе 7,5 литр, машине 17 лет у...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Покупка q7

Привет всем,последнее время все больше обращаю внимание на бегемота,бюджет 1.800,какие варианты рассматривать можно еще ? Владельцы кушек,посоветуйте на что обращать внимание при покупке,какой движок лучше,слышал про ацкий дизель 4,2,настолько он хорош?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Лёля Lо.
Вы на профильный форум обратитесь,там и вопросы задавать можно,и темы есть какие частые поломки случаются,на что следует обращать внимание и какой самый надёжный движок с точки зрения владельцев данного авто.Можно и авто у комрадов прикупить,найдя не убитый.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Спасибо,уже почитал,хотелось бы еще с местными беготовладельцами пообщаться
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как раз у дядьки сначала был бензиновый Ку7, вроде также 4.2, мотор сгорел, по гарантии вставили новый. Но потом по другим причинам он продал бензиновый и взял дизельный 4.2. Он сравнивал их по экономичности в расчете при заправке на 1000 рублей, какой сколько км протянет, я не помню точные данные, но дизельного хватило порядком на больше. Потом я сам лично задавал ему вопрос не пожалел ли он о смене бензинового на дизель (спросил потому что думал что в он с более мощной на более слабую пересел), так он ответил что ни капли, и что дизель еще мощнее! Ездили вдвоем в Волгоград из Москвы, гнали 150-220 не по самой лучшей дороге и вот этот дизель на обгонах до 200 набирает мигом, и еще он не тарахтит как дизели у других марок, а работает тихо, он и вправду ацки-хорош!:)
СсылкаПожаловаться
Q-5 .Q-7- приемлемые варианты,я за!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru