11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка q7

Привет всем,последнее время все больше обращаю внимание на бегемота,бюджет 1.800,какие варианты рассматривать можно еще ? Владельцы кушек,посоветуйте на что обращать внимание при покупке,какой движок лучше,слышал про ацкий дизель 4,2,настолько он хорош?
Vladimir Lavrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Лёля Lо.
Вы на профильный форум обратитесь,там и вопросы задавать можно,и темы есть какие частые поломки случаются,на что следует обращать внимание и какой самый надёжный движок с точки зрения владельцев данного авто.Можно и авто у комрадов прикупить,найдя не убитый.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Спасибо,уже почитал,хотелось бы еще с местными беготовладельцами пообщаться
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как раз у дядьки сначала был бензиновый Ку7, вроде также 4.2, мотор сгорел, по гарантии вставили новый. Но потом по другим причинам он продал бензиновый и взял дизельный 4.2. Он сравнивал их по экономичности в расчете при заправке на 1000 рублей, какой сколько км протянет, я не помню точные данные, но дизельного хватило порядком на больше. Потом я сам лично задавал ему вопрос не пожалел ли он о смене бензинового на дизель (спросил потому что думал что в он с более мощной на более слабую пересел), так он ответил что ни капли, и что дизель еще мощнее! Ездили вдвоем в Волгоград из Москвы, гнали 150-220 не по самой лучшей дороге и вот этот дизель на обгонах до 200 набирает мигом, и еще он не тарахтит как дизели у других марок, а работает тихо, он и вправду ацки-хорош!:)
СсылкаПожаловаться
ВЛАДИМИР ТЮКИН
Q-5 .Q-7- приемлемые варианты,я за!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария