24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка новой машины в москве

Решил купить новую шкоду октавию. Но у нас в УФЕ нет машины нужной комплектации и цвета. в смысле есть, но с дорогими доп. опциями. Обзвонил Москву, предлагают то что нужно(после нескольких дней переговоров, не сразу). Да еще со скидкой- как раз дорога, проживание и еще даже останется. Не могу решиться. кто че говорит. Подскажите. может у кого опыт есть. спасибо
Руслан Сираев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Петр
Это общепринятые хитрожопости дилеров на периферии. На дорогах сейчас спокойно, так что при перегоне проблем на трассе возникнуть не должно. Решайтесь и ни гвоздя Вам ни жезла!
СсылкаПожаловаться
Антон Параскевич
не знаю как новая но А5 немного проблемотична с прогревом,и ДСГ под вопросом, но в целом аппарат на свои деньги хорош!
СсылкаПожаловаться
Владимир
если официальный дилер, то ехать можно. Но придется задержаться на нескоько дней, ибо ПТС наверняка сразу не сделают. Плюс установка допов.

Если шоурум, лучшше туда не соваться, по телефону и на сайте говорят одно, по факту все иначе. Скажут что ваша машина продана час назад, есть точно такая же но с установленными допами по тройным ценам и дороже чем у официалов (как минимум не дешевле). Расчет на приезжих с пачкой бабла в кармане, которые имеют заначку на всякий случай и растрепали родственникам что приедут на новенькой машине..
СсылкаПожаловаться
Антон Параскевич
По поводу перегона по моему сейчас с этим проблем нет! Удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
Руслан СираевВ ответ на Антон Параскевич
Антон Параскевич
По поводу перегона по моему сейчас с этим проблем нет! Удачи с покупкой!
СсылкаПожаловаться
По поводу перегона по моему сейчас с этим проблем нет! Удачи с покупкой!

Да как бы перегон то меньше пугает... вопрос не обманет ли авто салон?
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на Руслан Сираев
Руслан Сираев
По поводу перегона по моему сейчас с этим проблем нет! Удачи с покупкой!

Да как бы перегон то меньше пугает... вопрос не обманет ли авто салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обмануть не должны. Покупал 4 новых авто, все у разных ОД. Никто не обманул. Удачи в покупке.)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ПараскевичВ ответ на Руслан Сираев
Руслан Сираев
По поводу перегона по моему сейчас с этим проблем нет! Удачи с покупкой!

Да как бы перегон то меньше пугает... вопрос не обманет ли авто салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я купил свою за 400 км. т. к хорошую скидку предложили по тел. магер сказал что в течении 5 дней поставит бронь за пред оплату в 1 ТЫСЯЧУ рублей!!!Перевёл, и через 3 дня магер встретил меня на вокзале!
СсылкаПожаловаться
Евгений БогдашовВ ответ на Руслан Сираев
Руслан Сираев
По поводу перегона по моему сейчас с этим проблем нет! Удачи с покупкой!

Да как бы перегон то меньше пугает... вопрос не обманет ли авто салон?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не ездил.знакомые просили меня скататся .сьездили машин как обещали нужной комплектации не было хотя обещали.были толькополной комплектации до некуда .уехали не счем
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Новую - только к дилеру.Все остальные салоны лесом, попытаются напарить
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
А что думать- если ОД, в принципе проблем быть не должно. У некоторых даже по инета машину можно забронировать. Перегон тоже безопасен. Можно машину сразу на учет поставить.
СсылкаПожаловаться
Александр
Почему бы не заказать необходимую комплектацию и цвет у себя в Уфе. Месяца через 4 её привезут как раз к лету.
СсылкаПожаловаться
aisman aisman
Только ОД и проблем нет,но не нужно на допы вестись.
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Бывало так... Посмотрел в инете - есть! Спросил у дилера(манагера) -есть!!! Приехал - НЕТ!!! А манагер говорит -если я скажу нет - то меня с работы выгонят!!! Берите то, что есть... И берут автокредиты с грабительскими процентами и кучей никому не нужных касков, опций и сигнализаций-защит... Многие так обожглись...
СсылкаПожаловаться
Валерий Завгородний
Бывало так... Посмотрел в инете - есть! Спросил у дилера(манагера) -есть!!! Приехал - НЕТ!!! А манагер говорит -если я скажу нет - то меня с работы выгонят!!! Берите то, что есть... И берут автокредиты с грабительскими процентами и кучей никому не нужных касков, опций и сигнализаций-защит... Многие так обожглись...
СсылкаПожаловаться
Бывало так... Посмотрел в инете - есть! Спросил у дилера(манагера) -есть!!! Приехал - НЕТ!!! А манагер говорит -если я скажу нет - то меня с работы выгонят!!! Берите то, что есть... И берут автокредиты с грабительскими процентами и кучей никому не нужных касков, опций и сигнализаций-защит... Многие так обожглись...
Золотые слова! Подписываюсь под каждым!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Приготовьтесь по жить в столице несколько дней .
СсылкаПожаловаться
Александр
То, что тебе по телефону сказали - забудь. Готовь спальнй мешок и палатку , придя в салон ты обнаружишь отсутствие автомобиля твоих параметров, давже если перед входом позвонишь им и спросишь еще раз, машина будет, пока сам не придешь)
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Александр
Александр
То, что тебе по телефону сказали - забудь. Готовь спальнй мешок и палатку , придя в салон ты обнаружишь отсутствие автомобиля твоих параметров, давже если перед входом позвонишь им и спросишь еще раз, машина будет, пока сам не придешь)
СсылкаПожаловаться
То, что тебе по телефону сказали - забудь. Готовь спальнй мешок и палатку , придя в салон ты обнаружишь отсутствие автомобиля твоих параметров, давже если перед входом позвонишь им и спросишь еще раз, машина будет, пока сам не придешь)

Пока сам не приедешь и денег не дашь продавцу...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на кот
Комментарий удален.Почему?
Да-да, была тут недавно тема про реал-моторс :)))
СсылкаПожаловаться
Николай Любезнов
Ехать только к официалам, все конторы - никаноры в лес, по телефону одно, по факту другое. С официалами тоже не все гладко, могут реально несколько дней машину к продаже готовить (то на складе далеко, то птс в банке и т.д. и т.п.), закладывайтесь на несколько дней сразу, чтобы не разочароваться в итоге.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария