14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка новой машины

Доброго всем времени суток! Вот все говорят, что автопром наш загибается, никто ничего не покупает, денег у народа нет... А вот понадобилось купить родственнику новую Ниву-пятидверку. В Кирове 4 дилера ВАЗа (5-й закрылся недавно). Объехали на неделе все салоны. В двух даже на декабрь не обещают, в одном на конец ноября, но цвет не тот. В одном оказалась в наличии, с ПТС, но тюнингованная, на 50 тыс дороже. Посмотрели что там наворочено, посчитали и решили брать. Допы явно этих денег стоят и вид у машины совсем другой. Оставили червонец задатка, оговорили всё и сегодня поехали забирать. Приехали к 10 утра и оказались пятыми в очереди на оформление. После нас еще толпа, а менеджер сказал, что на сегодня 15 автомобилей запланировано. И как вам для полумиллионного города с четырьмя автосалонами ВАЗа? Кстати, выторговать удалось только 5 тысяч скидки и коврики в подарок. За нами мужик такую же Ниву оформлял, только без тюнинга, так он ее еще в сентябре заказывал. Вот вам и умирающий АвтоВАЗ...
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
ВАЗы первые в топе продаж... всё ещё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А у меня как раз все хорошо! Литру коньячка приговорили за успешную эксплуатацию, сижу вот, как жена говорит, дурью маюсь... Тема, конечно, для "курилки", но я "не курю"...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо! Аналогично и тебе!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Насчет обвала.Зайдите в салоны.Разбирают машины.Народ напуган падением валюты.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Кстати, к вопросу о цене допов. Часто орут все, что у официалов все дорого. Так вот, как всегда, магнитолу, колонки и антенну я привез свои. Врезка колонок в двери, прокладка проводов, наклейка антенны на стекло и подключение магнитолы обошлось в 3200. Установка сигналки - 6500. Все ихнее: сигналка, сирена, 4 дверных актюатора, проводка, реле, концевики... И кто-нибудь подскажет, где дешевле сделают???
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, к вопросу о цене допов. Часто орут все, что у официалов все дорого. Так вот, как всегда, магнитолу, колонки и антенну я привез свои. Врезка колонок в двери, прокладка проводов, наклейка антенны на стекло и подключение магнитолы обошлось в 3200. Установка сигналки - 6500. Все ихнее: сигналка, сирена, 4 дверных актюатора, проводка, реле, концевики... И кто-нибудь подскажет, где дешевле сделают???
СсылкаПожаловаться
А что ещё в 50 т. р. вошло?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А что ещё в 50 т. р. вошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что ещё в 50 т. р. вошло?

Другие передние сиденья с боковой поддержкой, подлокотниками и подогревом, задние подголовники (в стоке недоступно ни то ни другое), литые диски с зубастой резиной, расширители арок, защита порогов (металлические трубы с подножками), противотуманки на бампере, воздухозаборник на капоте, тонировка задних стекол. Думаю, что полтинник это стоит. Родственник от сидений офигел, по сравнению с обычными.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А что ещё в 50 т. р. вошло?

Другие передние сиденья с боковой поддержкой, подлокотниками и подогревом, задние подголовники (в стоке недоступно ни то ни другое), литые диски с зубастой резиной, расширители арок, защита порогов (металлические трубы с подножками), противотуманки на бампере, воздухозаборник на капоте, тонировка задних стекол. Думаю, что полтинник это стоит. Родственник от сидений офигел, по сравнению с обычными.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Думаю, что полтинник это стоит...
Скорее всего, стоит).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...Думаю, что полтинник это стоит...
Скорее всего, стоит).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и перспектив никаких больше не было. Шеви-Нива всего на двадцатку дороже, но посмотрел он ее и разочаровался. Багажник маленький, на крышу лодку не примастырить (рыбак, понимаешь), бампера пластмассовые, по кустам не поездить... А ждать, когда голую привезут... Не факт, что за 400 уже, может и дороже и фиг знает когда. Тут я и понял, как люди Дастеры покупают с допами на 50-70 тысяч. Когда вот он стоит, а деньги "голяшки жгут", и ждать полгода не надо...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Кстати, к вопросу о цене допов. Часто орут все, что у официалов все дорого. Так вот, как всегда, магнитолу, колонки и антенну я привез свои. Врезка колонок в двери, прокладка проводов, наклейка антенны на стекло и подключение магнитолы обошлось в 3200. Установка сигналки - 6500. Все ихнее: сигналка, сирена, 4 дверных актюатора, проводка, реле, концевики... И кто-нибудь подскажет, где дешевле сделают???
СсылкаПожаловаться
А что за сигналка? А то мне всё то же самое 4 дня назад обошлось у дилера "Хёндэ" в 12100 руб. (Старлайн А 61).
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что за сигналка? А то мне всё то же самое 4 дня назад обошлось у дилера "Хёндэ" в 12100 руб. (Старлайн А 61).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Название не помню, бумаги у родственника, но обычная "открывашка" без обратной связи, с датчиком удара, ценой в 2000. Я даже парится не стал, свою везти за эти деньги. Ну, привез бы за полторы... Музыку только свою привез, поскольку ей торгую. Грех уж тут переплачивать. Зато вопросов не возникнет по гарантии на электрику.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А что за сигналка? А то мне всё то же самое 4 дня назад обошлось у дилера "Хёндэ" в 12100 руб. (Старлайн А 61).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сигналка Шериф-2500, с динамическим кодом. Удивила стоимость установки. На Солярисе наверняка был центральный замок и сигналку просто подключают к нему. А в Ниве надо было во всех 4-х дверях установить актюаторы, провести проводку... Но в Питере цены все равно другие, уровень жизни и зарплаты гораздо выше, чем в Кирове.
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так валюта прёт
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
так валюта прёт
СсылкаПожаловаться
А цены на машины не изменились рублевые.
СсылкаПожаловаться
Владимир
В Тольятти надо было съездить. От Кирова не слишком далеко. Там таких машин полно, любых.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кибардин
Купил ниву 2131 2 года назад. ну вообще то эти прибамбасы 50 т.р. не стоят. единственное стоящее (может быть) - это сидушки
Если хочешь на ней гонять по говнам, а не по асвальту, то диски надо ставить обычные, а льтьё треснет если попадешь в большую яму на скорости.
кстати я на всю эту приблуду кроме сидушек потратил тыщ 6 не больше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария