23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто!!! Нужен дельный совет!!!!

Всем привет. Решил купить новое авто до 700тыс. руб.Посоветуйте что выбрать!!! Коробка автомат или механика неиграет роли. Китай и наш автопром не рассматривается!!!
Большая часть поездок по городу, есть маленький ребенок и из-за этого хотелось бы нормальный багажник чтобы влазила коляска.
DF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
александр федоров
ну а чтото самой то нравится ? А то выбор велик очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
За 700?)
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус универсал 2.0 бери! Отличная машина, едет замечательно и не ломается, я на своей 60т. отъездил, только сальник коробки поменял (200руб), до этого была королла 10, фокус на две головы выше и надежность не хуже тоеты, на тоете рейку менял на 50т.км!
СсылкаПожаловаться
VitaliyВ ответ на Ахмед
Ахмед
Фокус универсал 2.0 бери! Отличная машина, едет замечательно и не ломается, я на своей 60т. отъездил, только сальник коробки поменял (200руб), до этого была королла 10, фокус на две головы выше и надежность не хуже тоеты, на тоете рейку менял на 50т.км!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Точно универсал как раз с большим багажником:)
Фокус 3 в кузове универсал и внешне как то наиболее гармонично смотрится.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Киа сид универсал туда две коляски влезет только комплектация будет небогатой
СсылкаПожаловаться
Наталья Михайлова
А я тут с мужем в салоне была, и шкоду румстер видела. Мне понравилась. За рулем мне показалось удобно. Багажник большой, а сиденья складываются как угодно, даже вынуть можно. Прикольно, как конструктор! Я сама думала сменить логан на что-нибудь чуть повыше классом, может как вариант? Я вот только не знаю, можно ли на румстере на природу поехать, там же не шоссе :) Муж на логане по таким буеракам лазал, ужас. А эта проедет?
СсылкаПожаловаться
Александр С
на форд универсал денег не хватит
СсылкаПожаловаться
Ахмед В ответ на Александр С
Александр С
на форд универсал денег не хватит
СсылкаПожаловаться
хватает, я за 680 видел универсал у диллера на автомате и 2.0, могу и ссылку скинуть в личку
СсылкаПожаловаться
Грачик Саркисян
Берите что хотите, только не в г.Ставрополе - салоне "Альфа-Кар". Там дилер "Шевролет" любит только деньги брать , а выполнять обязанности по выдаче автомобиля не обязательно.Сплошное мошенничество. У меня 18.11. суд. буду инициировать через суд возбуждение уголовного дела по мошеничеству, т.к оплатил полностью автомобиль 29.09.13 и до сих пор машин(вернее документов нет) Обращался в ОВД. Ответ пришел в стиле "Даешь молодешь" "Братан, там на тебя мужик телегу накатал...." Дальше у каждого свои версии. Писал жалобу на "Дженерал моторс"- ответа нет. Видимо их устраивает такой дилер в Статусе "честного мошенника", брать только деньги, а все остальное через полгода, а может и вообще забыть о таком недоразумении, как отдать проданный авто покупателю. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО В СТАВРОПОЛЕ, ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В РОСТОВ ИЛИ КРАСНОДАР. ПУСТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ И НАЛОГИ УЙДУТ В КРАСНОДАР ИЛИ РОСТОВ. СТАВРОПОЛЮ ОНИ НЕ НУЖНЫ СТАВРОПОЛЬ ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ. ПО ЗВОНКУ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ О ПРИОБРЕТЕНИИ АВТО, И ПО ПРИБЫТИИ ДОКУМЕНТОВ ЕХАТЬ ЗА ПОКУПКОЙ
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Грачик Саркисян
Грачик Саркисян
Берите что хотите, только не в г.Ставрополе - салоне "Альфа-Кар". Там дилер "Шевролет" любит только деньги брать , а выполнять обязанности по выдаче автомобиля не обязательно.Сплошное мошенничество. У меня 18.11. суд. буду инициировать через суд возбуждение уголовного дела по мошеничеству, т.к оплатил полностью автомобиль 29.09.13 и до сих пор машин(вернее документов нет) Обращался в ОВД. Ответ пришел в стиле "Даешь молодешь" "Братан, там на тебя мужик телегу накатал...." Дальше у каждого свои версии. Писал жалобу на "Дженерал моторс"- ответа нет. Видимо их устраивает такой дилер в Статусе "честного мошенника", брать только деньги, а все остальное через полгода, а может и вообще забыть о таком недоразумении, как отдать проданный авто покупателю. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО В СТАВРОПОЛЕ, ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В РОСТОВ ИЛИ КРАСНОДАР. ПУСТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ И НАЛОГИ УЙДУТ В КРАСНОДАР ИЛИ РОСТОВ. СТАВРОПОЛЮ ОНИ НЕ НУЖНЫ СТАВРОПОЛЬ ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ. ПО ЗВОНКУ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ О ПРИОБРЕТЕНИИ АВТО, И ПО ПРИБЫТИИ ДОКУМЕНТОВ ЕХАТЬ ЗА ПОКУПКОЙ
СсылкаПожаловаться
по поводу документов что говорят?салон руководство на месте ,причина то должна быть....
СсылкаПожаловаться
Рома
Посмотрите Опель Астра J в кузове седан или хетчбэк, съездите на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Грачик Саркисян
Заявляют о якобы своих финансовых трудностях. Только я причем. Я деньги заплатил полностью. Ошибся в дате. оплата от 29.08.2013.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
венга - на той же база что и у рио.. не надо людям её..
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Сейчас на актионы хорошая скидка можно взять 650 тыс нового актиона, съезди в салон думаю этот кореец тебе понравится, сразу записывайся на тест драйв, я достаточно давно за рулем 2-литрового турбодизеля. На заметку кашкай с движком 1.6 вообще не едет, для контраста запиши на 2 тест драйва кашкая 1.6 и 2.0 актиона. сразу почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
DF
Всем большое спасибо!!! Съезжу на тест драйв оценю машины и сужу круг выбора. Ну и тогда зайду с советом что выбрать из 3 моделей)). Еще раз всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария