Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Покупка нового авто!!! Нужен дельный совет!!!!

Всем привет. Решил купить новое авто до 700тыс. руб.Посоветуйте что выбрать!!! Коробка автомат или механика неиграет роли. Китай и наш автопром не рассматривается!!!
Большая часть поездок по городу, есть маленький ребенок и из-за этого хотелось бы нормальный багажник чтобы влазила коляска.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ну а чтото самой то нравится ? А то выбор велик очень
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
За 700?)
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус универсал 2.0 бери! Отличная машина, едет замечательно и не ломается, я на своей 60т. отъездил, только сальник коробки поменял (200руб), до этого была королла 10, фокус на две головы выше и надежность не хуже тоеты, на тоете рейку менял на 50т.км!
СсылкаПожаловаться
Ахмед
Фокус универсал 2.0 бери! Отличная машина, едет замечательно и не ломается, я на своей 60т. отъездил, только сальник коробки поменял (200руб), до этого была королла 10, фокус на две головы выше и надежность не хуже тоеты, на тоете рейку менял на 50т.км!
СсылкаПожаловаться
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
МЫШЬ
Точно универсал как раз с большим багажником:)
Фокус 3 в кузове универсал и внешне как то наиболее гармонично смотрится.
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Киа сид универсал туда две коляски влезет только комплектация будет небогатой
СсылкаПожаловаться
А я тут с мужем в салоне была, и шкоду румстер видела. Мне понравилась. За рулем мне показалось удобно. Багажник большой, а сиденья складываются как угодно, даже вынуть можно. Прикольно, как конструктор! Я сама думала сменить логан на что-нибудь чуть повыше классом, может как вариант? Я вот только не знаю, можно ли на румстере на природу поехать, там же не шоссе :) Муж на логане по таким буеракам лазал, ужас. А эта проедет?
СсылкаПожаловаться
Александр С
на форд универсал денег не хватит
СсылкаПожаловаться
Александр С
на форд универсал денег не хватит
СсылкаПожаловаться
хватает, я за 680 видел универсал у диллера на автомате и 2.0, могу и ссылку скинуть в личку
СсылкаПожаловаться
Грачик Саркисян
Берите что хотите, только не в г.Ставрополе - салоне "Альфа-Кар". Там дилер "Шевролет" любит только деньги брать , а выполнять обязанности по выдаче автомобиля не обязательно.Сплошное мошенничество. У меня 18.11. суд. буду инициировать через суд возбуждение уголовного дела по мошеничеству, т.к оплатил полностью автомобиль 29.09.13 и до сих пор машин(вернее документов нет) Обращался в ОВД. Ответ пришел в стиле "Даешь молодешь" "Братан, там на тебя мужик телегу накатал...." Дальше у каждого свои версии. Писал жалобу на "Дженерал моторс"- ответа нет. Видимо их устраивает такой дилер в Статусе "честного мошенника", брать только деньги, а все остальное через полгода, а может и вообще забыть о таком недоразумении, как отдать проданный авто покупателю. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО В СТАВРОПОЛЕ, ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В РОСТОВ ИЛИ КРАСНОДАР. ПУСТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ И НАЛОГИ УЙДУТ В КРАСНОДАР ИЛИ РОСТОВ. СТАВРОПОЛЮ ОНИ НЕ НУЖНЫ СТАВРОПОЛЬ ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ. ПО ЗВОНКУ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ О ПРИОБРЕТЕНИИ АВТО, И ПО ПРИБЫТИИ ДОКУМЕНТОВ ЕХАТЬ ЗА ПОКУПКОЙ
СсылкаПожаловаться
Грачик Саркисян
Берите что хотите, только не в г.Ставрополе - салоне "Альфа-Кар". Там дилер "Шевролет" любит только деньги брать , а выполнять обязанности по выдаче автомобиля не обязательно.Сплошное мошенничество. У меня 18.11. суд. буду инициировать через суд возбуждение уголовного дела по мошеничеству, т.к оплатил полностью автомобиль 29.09.13 и до сих пор машин(вернее документов нет) Обращался в ОВД. Ответ пришел в стиле "Даешь молодешь" "Братан, там на тебя мужик телегу накатал...." Дальше у каждого свои версии. Писал жалобу на "Дженерал моторс"- ответа нет. Видимо их устраивает такой дилер в Статусе "честного мошенника", брать только деньги, а все остальное через полгода, а может и вообще забыть о таком недоразумении, как отдать проданный авто покупателю. ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ АВТО В СТАВРОПОЛЕ, ЛУЧШЕ СЪЕЗДИТЬ В РОСТОВ ИЛИ КРАСНОДАР. ПУСТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ И НАЛОГИ УЙДУТ В КРАСНОДАР ИЛИ РОСТОВ. СТАВРОПОЛЮ ОНИ НЕ НУЖНЫ СТАВРОПОЛЬ ВСЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ. ПО ЗВОНКУ МОЖНО ДОГОВОРИТСЯ О ПРИОБРЕТЕНИИ АВТО, И ПО ПРИБЫТИИ ДОКУМЕНТОВ ЕХАТЬ ЗА ПОКУПКОЙ
СсылкаПожаловаться
по поводу документов что говорят?салон руководство на месте ,причина то должна быть....
СсылкаПожаловаться
Рома
Посмотрите Опель Астра J в кузове седан или хетчбэк, съездите на тест-драйв
СсылкаПожаловаться
Грачик Саркисян
Заявляют о якобы своих финансовых трудностях. Только я причем. Я деньги заплатил полностью. Ошибся в дате. оплата от 29.08.2013.
СсылкаПожаловаться
венга - на той же база что и у рио.. не надо людям её..
СсылкаПожаловаться
Олег Прилепский
Сейчас на актионы хорошая скидка можно взять 650 тыс нового актиона, съезди в салон думаю этот кореец тебе понравится, сразу записывайся на тест драйв, я достаточно давно за рулем 2-литрового турбодизеля. На заметку кашкай с движком 1.6 вообще не едет, для контраста запиши на 2 тест драйва кашкая 1.6 и 2.0 актиона. сразу почувствуешь разницу.
СсылкаПожаловаться
DF
Всем большое спасибо!!! Съезжу на тест драйв оценю машины и сужу круг выбора. Ну и тогда зайду с советом что выбрать из 3 моделей)). Еще раз всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru