24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка нового авто до 700 т.р.

Созрел, решил приобрести новое авто. Первым моим автомобилем стал Форд Фокус1 седан 2004г.в., от машины был в восторге, в силу обстоятельств пришлось пересесть на Ладу Приору 2009 г.в., на коей и катаюсь по сей день. И вот уже как второй месяц ищу свою будущую ласточку. Предпочтительно это будет седан на автомате с атмосферным двигателем. Помогите подобрать наилучший вариант, товарищи!)
Вадим Рахматуллин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Владимир
солярис, рио, сандеро степвэй и даже дастер.
СсылкаПожаловаться
Вадим Рахматуллин
к "рено" отношусь ну вообще НИКАК
СсылкаПожаловаться
Вадим Рахматуллин
к "рено" отношусь ну вообще НИКАК
СсылкаПожаловаться
Дэу джентра. Там есть всё и недорого.
СсылкаПожаловаться
Сэван РеброффВ ответ на Вадим Рахматуллин
Вадим Рахматуллин
к "рено" отношусь ну вообще НИКАК
СсылкаПожаловаться
Очень зря,рено вполне достойный вариант для рассмотрения я про флюенс,меган,и даже дастер,зайди в автосалон и просто про тест-драйви ничего не потеряешь,глядишь мнение поменяется,у самого меган собираюсь вторую брать дастер альтернативы просто пока не вижу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Шкода Рапид 1,6. Все остальное или хлам, или дороже
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Шкода Рапид 1,6. Все остальное или хлам, или дороже
СсылкаПожаловаться
какой-то не правильный кинескоп? ))
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
смотрите бу фокус, цивик
СсылкаПожаловаться
Анастасия С.В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
смотрите бу фокус, цивик
СсылкаПожаловаться
фокус можно и не бу за такие деньги! Но лучше бу цивик )
СсылкаПожаловаться
Tigran MinasyanВ ответ на Анастасия С.
Анастасия С.
фокус можно и не бу за такие деньги! Но лучше бу цивик )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно)
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Киа Сид по акции за 710-720 на АКП возьмешь, машина отличная неубиваемый цепной всядный движок и отличная 6-ступка АКП, не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
за 700 рио, салярис дорого )) говорю как владелец, максимум им цена до шестисот. За 700 бери классом выше, фокус или сиид.
Рапид сделан на базе поло-седана, тоже этих денег не стОит.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
за 700 рио, салярис дорого )) говорю как владелец, максимум им цена до шестисот. За 700 бери классом выше, фокус или сиид.
Рапид сделан на базе поло-седана, тоже этих денег не стОит.
СсылкаПожаловаться
ну нефига себе, неожидал ))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
ну нефига себе, неожидал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нефига себе, неожидал )) ну я же не лох на лохане, которые только хвалят его, умалчивая про недостатки, и не манагер для рекламы.
СсылкаПожаловаться
МЫШЬВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну нефига себе, неожидал )) ну я же не лох на лохане, которые только хвалят его, умалчивая про недостатки, и не манагер для рекламы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не лох на лохане, конечно Логан по-лучше Соляриса, ну не будем об этом ))
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на МЫШЬ
МЫШЬ
Ну я не лох на лохане, конечно Логан по-лучше Соляриса, ну не будем об этом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хе-хе)) не спорю, лучше по плохой дороге, но в остальном точно не будем, и по цене тоже (только из-за неё спрос на него падает). А про логан2 ещё не ясно, там цена тоже спорная, время покажет.
СсылкаПожаловаться
Виктор Росляков
тайота-карола и лет пять ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Сергей BlakJaK-BeNDeRВ ответ на Виктор Росляков
Виктор Росляков
тайота-карола и лет пять ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Если не брать во внимание их чрезвычайную угоняемость, дороговизну владения и задранную стартовую цену.
СсылкаПожаловаться
александр федоров
фолькс джетта
СсылкаПожаловаться
ecovata-profi .
Продаю шкоду октавия 2009, 1,8 tfsi по необходимости покупки недвижимости. Комплектация - люкс (кроме люка и кожи). Отличная машина, даже жалко, если б не обст-ва.
Подробности через почту ecovata-profi@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Сергей BlakJaK-BeNDeR
Opel Astra Sedan на них сейчас хорошая скидка с 2010 по 2014 отъездил на двух новых Астрах и с уверенностью могу сказать, что ничего лучше ты не найдешь. Посмотри на этом сайте: http://www.opel.ru/vehicles/opel_range/m... В комплектацию Энджой уложишься - хорошая комплектация, не самая серьёзная у марки Опель, но она равносильна максималке у конкурентов. Все остальные марки в данном ценовом сегменте - проигрывают.
СсылкаПожаловаться
12