Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая
Audi A6 2.0 TFSI CVT
26.05.2017 - 5 лет, 100800 км. Почитал отзывы о Мерседесе Е200 и БМВ 5, понял, что моя АУДИ просто прелесть по сравнению с "этими". ТО прохожу каждые 15т.км, замены штатные и далее по...
4.8
29 мая
Nissan Pathfinder 2.5 dCi 190hp MT
Танк. Офигенный, брутальный и комфортный танк. На дальняк ездить - лучше не придумаешь, плавно идет, подвеска мягкая, проходимость отличная, по любым говнам пролезет, есть понижающая передача...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Покупка нового авто

Кто подскажет из знающих, или видевших лично, сколько стоят новые машины например в Американских автосалонах. Интересно на сколько больше, а вдруг меньше????
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Серж Филипов
был приведён пример по ТВ, у них тоёта камри 21 тысяча баксов, у нас за 30 тысяч. Примерно на треть у них новые авто дешевле.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
был приведён пример по ТВ, у них тоёта камри 21 тысяча баксов, у нас за 30 тысяч. Примерно на треть у них новые авто дешевле.
СсылкаПожаловаться
+ плюс богаче комплектации, мощнее двигатели, но оформление салонов беднее, хотя на фоне цены это не критично.
СсылкаПожаловаться
Saint
Вбейте в поисковике нужного вам производителя с указанием страны, например: "Lincoln USA"
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Я в свое время интересовался этим вопросом. Ну, например, Вольво S60 новая в полном фарше с двигателем Т6 у них стоит примерно 42000$, а у нас аналогичная машина будет стоить около 60 тыс. Но дело в другом, 2-3 тысячи уйдут на перевозку, + разтаможка, + перепрошивка бк на русский, в результате выигрыш в цене будет небольшой, а машина будет не гарантийная. Есть смысл сложиться с друзьями/знакомыми и заказать несколько машин, в этом случае будет дешевле. Если же заказывать самому, а уж тем более через фирму посредника, игра не стоит свеч.
СсылкаПожаловаться
Евгений К
Ну, например: http://www.toyota.com/
СсылкаПожаловаться
юра белов
Ребята,ну что вы сравниваете.Они живут" беднее",зарплаты "низкие" поэтому и машины дешевле.Не скажешь о нас.Живем мы богато(правда только духовно),зарплаты у нас высокие(во снах,в мечтах) поэтому и машины дороже.Да и ещё забыл.Они же территориально рядом с европой и под боком у японии.А мы,до японии век не доплывёшь,до европы и совсем не добраться.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Новый Пассат с движком 2,5 в США стоит меньше 21000 баксов. Нам такое и не снилось....
СсылкаПожаловаться
Бухгалтер
Возникает вопрос как формируется цена у нас и у них, берутся машины например с одних заводов, а цена различается заметно. Этим вопросом я задался когда смотрел передачу, где показывали Мустанг и когда озвучили цену в 35 000 баксов я конечно немного офигел у нас например в Казахстане новый будет стоить 70 000 где-то. и если убрать доставку и расстаможку, то все равно перебор, а ведь у них называли продажную цену, т.е. из салона.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru