11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка nissan x-trail

Хочу купить nissan x-trail. Уже обзвонил трех дилеров, сказали очередь в 4
месяца. Я, конечно, понимаю что машина популярная сейчас, но ждать 4 месяца (и
это еще не окончательный срок) как-то не хочется....Может есть вариант, где
сроки по-меньше?
Rok Stas
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Михаил Зайцев
Посмотри в ovod.ru (оф.дил.) может там есть
СсылкаПожаловаться
Ratmir Karaev
Родственник недавно тоже был озадачен такой проблемой, где купить x-trail чтоб не ждать не понятно сколько....Ему предложили полгода подождать в одном салоне, так за это время всякое может случиться....Нашел в наличии в салоне Ритмавто, с комплектацией тоже подфортило - взял SE со скидкой не плохой. Знаю, что многие не особо хорошо относятся к покупке авто у неофициальных дилеров, но ему разницы не было у кого, дилерского сервиса ниссан в его городе нету, обслуживать в местном автосервисе у знакомого собирается, поэтому гарантия од ни к чему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария