24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Ниссан Альмера 2014

Эксперты и знающие люди! Подскажите, стоит ли покупать Ниссан Альмера, Тольяттинской сборки?
Слава Родионов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
евгении лапенок
В соседней ветке тему уже пару часов как обсуждают,для начала прочитай про Ваз-Альмеру ..http://auto.mail.ru/redirect/?to=http://... может вопрос сам собой проясниться.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как и все что выпускает ВАЗ - это лоторея,как повезет! У зятя с марта 2013 года (одна из первых) пробег 18 тыр. только плановое ТО! Если не смущает салон от Логана (впрочем как и вся начинка) то вполне нормальное авто, а уж по месту в салоне и багажнику вообще класс!
СсылкаПожаловаться
Александр Трубин
Логан с шильдиком ниссан, может лучше тогда собственно новый Рено Логан взять? наверняка дешевле будет как в начальной стоимости так и в последующем обслуживании. А вобще я например могу понять покупку таких машин только если в кредит без вариантов, т.к. намного разумнее выглядит покупка б.у 2-3 летней машины с маленьким пробегом Ц класса например , как бы уровень совсем другой уже
СсылкаПожаловаться
Иван ВетлановВ ответ на Александр Трубин
Александр Трубин
Логан с шильдиком ниссан, может лучше тогда собственно новый Рено Логан взять? наверняка дешевле будет как в начальной стоимости так и в последующем обслуживании. А вобще я например могу понять покупку таких машин только если в кредит без вариантов, т.к. намного разумнее выглядит покупка б.у 2-3 летней машины с маленьким пробегом Ц класса например , как бы уровень совсем другой уже
СсылкаПожаловаться
Если не покупать новые откуда бэушные возьмутся?
СсылкаПожаловаться
Александр ТрубинВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Если не покупать новые откуда бэушные возьмутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы помните когда-то у нас иномарки не продавались , однако б.у они у нас катались, откуда ж это они брались?)) Здесь еще вопрос в том, что некоторые принципиально б.у не берут, а я например считаю покупку 2- 3 летки с небольшим пробегом очень ликвидным делом, сколько тачка теряет выехав за врата салона все знают))
СсылкаПожаловаться
бродяга
Этот авто на любителя. У ваз выходят новые модели посмотрите покатайтесь . В тестах эта авто в последних строчках.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Ларгус если не ошибаюсь под кроссовер выходит.
СсылкаПожаловаться
Рико Рикардо Рональдо
Если все равно на мощь,
Главное налоги, нах!
Ну тогда тошните на Логанах!
Правый ряд – маршрут по GPS,
Скорость сорок, ай, да прогресс!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если все равно на мощь,
Главное налоги, нах!
Ну тогда тошните на Логанах!
Правый ряд – маршрут по GPS,
Скорость сорок, ай, да прогресс!

А нахрен нужно в машине 500л.с., чтобы до 120км/ч разогнаться, маршрут по GPS и тошнить в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Владимир
Владимир
Если все равно на мощь,
Главное налоги, нах!
Ну тогда тошните на Логанах!
Правый ряд – маршрут по GPS,
Скорость сорок, ай, да прогресс!

А нахрен нужно в машине 500л.с., чтобы до 120км/ч разогнаться, маршрут по GPS и тошнить в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Как это - нахрен нужна! Форд эксплорер едет только на 360 лс, а на 294 - овощ и обогнать на нем нельзя даже трактор...
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Как это - нахрен нужна! Форд эксплорер едет только на 360 лс, а на 294 - овощ и обогнать на нем нельзя даже трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это - нахрен нужна! Форд эксплорер едет только на 360 лс, а на 294 - овощ и обогнать на нем нельзя даже трактор...

Вы правильно заметили, что машина с большим количеством лошадиных сил называются трактор, а он, как правило, ездит очень медленно.
СсылкаПожаловаться
Асека
Так я не понел Ниссан Альмера или рено логан ,
СсылкаПожаловаться
Слава РодионовВ ответ на Асека
Асека
Так я не понел Ниссан Альмера или рено логан ,
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера 2014 (ходовая и ДВС, от рено логан)....или Гранту лифтбек в люксе? Не могу определится, что мне купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария