Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Покупка Ниссан Альмера 2014

Эксперты и знающие люди! Подскажите, стоит ли покупать Ниссан Альмера, Тольяттинской сборки?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
В соседней ветке тему уже пару часов как обсуждают,для начала прочитай про Ваз-Альмеру ..http://auto.mail.ru/redirect/?to=http://... может вопрос сам собой проясниться.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Как и все что выпускает ВАЗ - это лоторея,как повезет! У зятя с марта 2013 года (одна из первых) пробег 18 тыр. только плановое ТО! Если не смущает салон от Логана (впрочем как и вся начинка) то вполне нормальное авто, а уж по месту в салоне и багажнику вообще класс!
СсылкаПожаловаться
Логан с шильдиком ниссан, может лучше тогда собственно новый Рено Логан взять? наверняка дешевле будет как в начальной стоимости так и в последующем обслуживании. А вобще я например могу понять покупку таких машин только если в кредит без вариантов, т.к. намного разумнее выглядит покупка б.у 2-3 летней машины с маленьким пробегом Ц класса например , как бы уровень совсем другой уже
СсылкаПожаловаться
Логан с шильдиком ниссан, может лучше тогда собственно новый Рено Логан взять? наверняка дешевле будет как в начальной стоимости так и в последующем обслуживании. А вобще я например могу понять покупку таких машин только если в кредит без вариантов, т.к. намного разумнее выглядит покупка б.у 2-3 летней машины с маленьким пробегом Ц класса например , как бы уровень совсем другой уже
СсылкаПожаловаться
Если не покупать новые откуда бэушные возьмутся?
СсылкаПожаловаться
Если не покупать новые откуда бэушные возьмутся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы помните когда-то у нас иномарки не продавались , однако б.у они у нас катались, откуда ж это они брались?)) Здесь еще вопрос в том, что некоторые принципиально б.у не берут, а я например считаю покупку 2- 3 летки с небольшим пробегом очень ликвидным делом, сколько тачка теряет выехав за врата салона все знают))
СсылкаПожаловаться
бродяга
Этот авто на любителя. У ваз выходят новые модели посмотрите покатайтесь . В тестах эта авто в последних строчках.
СсылкаПожаловаться
бродяга
Ларгус если не ошибаюсь под кроссовер выходит.
СсылкаПожаловаться
Если все равно на мощь,
Главное налоги, нах!
Ну тогда тошните на Логанах!
Правый ряд – маршрут по GPS,
Скорость сорок, ай, да прогресс!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если все равно на мощь,
Главное налоги, нах!

А нахрен нужно в машине 500л.с., чтобы до 120км/ч разогнаться, маршрут по GPS и тошнить в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Владимир
Если все равно на мощь,
Главное налоги, нах!

А нахрен нужно в машине 500л.с., чтобы до 120км/ч разогнаться, маршрут по GPS и тошнить в левом ряду?
СсылкаПожаловаться
Как это - нахрен нужна! Форд эксплорер едет только на 360 лс, а на 294 - овощ и обогнать на нем нельзя даже трактор...
СсылкаПожаловаться
Как это - нахрен нужна! Форд эксплорер едет только на 360 лс, а на 294 - овощ и обогнать на нем нельзя даже трактор...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы правильно заметили, что машина с большим количеством лошадиных сил называются трактор, а он, как правило, ездит очень медленно.
СсылкаПожаловаться
Асека
Так я не понел Ниссан Альмера или рено логан ,
СсылкаПожаловаться
Асека
Так я не понел Ниссан Альмера или рено логан ,
СсылкаПожаловаться
Ниссан Альмера 2014 (ходовая и ДВС, от рено логан)....или Гранту лифтбек в люксе? Не могу определится, что мне купить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru