24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка надежного аппарата за 500-600 тысяч деревянных.

Всем хорошего дня, хочу купить машину, на балансе 500-600 тысяч деревом, требования, не старше 212 года, механика, пробег не более 50 000, нравяться Фолькс Поло, Хёндай Солярис, Киа Рио, что можете сказать про эти машины, поездки в основном на дачу, а так зимой в шопы, иногда на работу.
Терминатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Александр Мазрухо
надежный-это любой из названных неубитый и с реальным пробегом.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
А год-то указан до нашей эры или после?
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А год-то указан до нашей эры или после?
СсылкаПожаловаться
похоже по православному календарю
СсылкаПожаловаться
Фиксатор Резьбы
все бы оно ниче, только солярисы в риске угона. я ездил на всем, поло жестче, двигатель слабее, но я бы взял поло. Также для дачи можно посмотреть фф3 или сид универсал, что практичнее седана.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Да любую бери из перечисленного,главное "живую" найти,не из такси..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис - многолетний лидер продаж в РФ из-за наилучшего соотношения цена-качества, надёжных и современных двигателя и коробки передач.
Впрочем Рио - в точности то же самое.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солярис - многолетний лидер продаж в РФ из-за наилучшего соотношения цена-качества, надёжных и современных двигателя и коробки передач.
Впрочем Рио - в точности то же самое.
СсылкаПожаловаться
И Поло тоже самое, но только не лидер продаж, и АКПП у него будет на 6 передач и такого года, чего не будет ни на Рио ни на Солярисе
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Солярис - многолетний лидер продаж в РФ из-за наилучшего соотношения цена-качества, надёжных и современных двигателя и коробки передач.
Впрочем Рио - в точности то же самое.
СсылкаПожаловаться
Хочу тебя расстроить.Таких Солярисов кроме России нигде нет.В таком виде он просто никому не нужен со слабым прожорливым мотором и никакой шумоизоляцией.Конечно он лучше жигулей,учитывая низкую покупательную способность людей.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочу тебя расстроить.Таких Солярисов кроме России нигде нет.В таком виде он просто никому не нужен со слабым прожорливым мотором и никакой шумоизоляцией.Конечно он лучше жигулей,учитывая низкую покупательную способность людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто ездили на моторе 1.4, а у меня 1.6 и я нормально обгоняю на трассе.
А шумоизоляция и правда отсутствует, это точно. Но вот у меня лансер был до соляриса, так он и не лучше совсем.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вы просто ездили на моторе 1.4, а у меня 1.6 и я нормально обгоняю на трассе.
А шумоизоляция и правда отсутствует, это точно. Но вот у меня лансер был до соляриса, так он и не лучше совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я езжу на и30 универсале с мотором 1.6 каждый день, родственник ездит на Киа Риа с мотором 1.4 и это совсем другие машины,чем те,что для России.тем более что при цене бензина в 1.5$ мощность и расход бензина - главный показатель покупки машины.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Я езжу на и30 универсале с мотором 1.6 каждый день, родственник ездит на Киа Риа с мотором 1.4 и это совсем другие машины,чем те,что для России.тем более что при цене бензина в 1.5$ мощность и расход бензина - главный показатель покупки машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит уже дразнить-то нас!)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хватит уже дразнить-то нас!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не дразню.Просто экономическая ситуация отсекла людей от хороших машин даже недорогих брендов Хундай и Киа.Из всего модельного ряда по одной и то предельно дешевой модели.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В 7литров я влезаю и большой салон меня (пенсионэра) вполне устраивает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот станешь пенсионэром-поймешь.Я пару дней назад заправился на 80$,ощутимо)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
так я тебе просто в перещете с шекелей,чтобы понятнее)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
ну так доллары на сегодняшний курс умножь и сразу станет ну очень понятно
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария