29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка Митсубиси Лансер 10.

Стоит ли покупать Митсубиси Лансер 10 примерно 2007 2008г?
Александр Беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
forum forum
такой модели в принципе нет
СсылкаПожаловаться
Владимир Шмаков
Друг владел 10ым около 3х лет, продал и сказал что больше не купит эту машину. Я тоже самое могу сказать про ФФ.
СсылкаПожаловаться
Александр БеляевВ ответ на Владимир Шмаков
Владимир Шмаков
Друг владел 10ым около 3х лет, продал и сказал что больше не купит эту машину. Я тоже самое могу сказать про ФФ.
СсылкаПожаловаться
А что конкретно не устраивало?
СсылкаПожаловаться
Владимир ШмаковВ ответ на Александр Беляев
Александр Беляев
А что конкретно не устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно не скажу, так как он ездил и продал в январе 11 ,но его слова запомнились.Увижу спрошу, вам сообщу.
СсылкаПожаловаться
Кристина ИльинаВ ответ на Александр Беляев
Александр Беляев
А что конкретно не устраивало?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купили 2008 в марте , проехал 51000км. пока никаких проблем , ТО делаю сам . Николай
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Форум форум видимо имеет в виду, что лансеров 10 - 2007г.в. у нас нет, т.к. они тогда ещё не выпускались. У моего пасынка был лансер 10, а у меня лансер 9 и детский велосипед, который влезал в багажник моего лансера, в его лансер никак не помещался. То есть багажник маленький. У пасынка сместились стойки и он свой лансер продал, дороже чем купил. Я тоже свой лансер продала, хотя он мне очень нравился. Люди отрывали с руками, в день подачи объявления. Так, что машина очень ликвидная.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Форум форум видимо имеет в виду, что лансеров 10 - 2007г.в. у нас нет, т.к. они тогда ещё не выпускались. У моего пасынка был лансер 10, а у меня лансер 9 и детский велосипед, который влезал в багажник моего лансера, в его лансер никак не помещался. То есть багажник маленький. У пасынка сместились стойки и он свой лансер продал, дороже чем купил. Я тоже свой лансер продала, хотя он мне очень нравился. Люди отрывали с руками, в день подачи объявления. Так, что машина очень ликвидная.
СсылкаПожаловаться
лансеров 10 вообще нет....а тем более в 2007 году...есть Лансер Икс, который девятого поколения, то есть пока последнего...когда будет десятое и какого вида никто пока не знает....а вот что такое Лансер 10....это для всех загадка
СсылкаПожаловаться
Leon
Лансер Х очень хорошый,надёжный авто, 1,5 движок слабоват,1.8 (143л) вполне тяговит и разгон нормальный,2.0 л тоже хорош.Из минусов как уже и говорилось багажник маловат,торпеда из пластика,а не мягкая,запчасти оригинал дорогие.Плюсы,цепной двигатель,нормальный клиренс,просторный салон в своём классе,безопасный(см краш).
СсылкаПожаловаться
LeonВ ответ на Leon
Leon
Лансер Х очень хорошый,надёжный авто, 1,5 движок слабоват,1.8 (143л) вполне тяговит и разгон нормальный,2.0 л тоже хорош.Из минусов как уже и говорилось багажник маловат,торпеда из пластика,а не мягкая,запчасти оригинал дорогие.Плюсы,цепной двигатель,нормальный клиренс,просторный салон в своём классе,безопасный(см краш).
СсылкаПожаловаться
Лансер Х очень хорошый,надёжный авто, 1,5 движок слабоват,1.8 (143л) вполне тяговит и разгон нормальный,2.0 л тоже хорош.Из минусов как уже и говорилось багажник маловат,торпеда из пластика,а не мягкая,запчасти оригинал дорогие.Плюсы,цепной двигатель,нормальный клиренс,просторный салон в своём классе,безопасный(см краш). Японская сборка,а не российская!
СсылкаПожаловаться
Aleks
На своем Ланцере 10-ом проехал пока не много 40 тыс.км. Покупал новый движок 1,8. механика.
На мой взгляд плюсы:
1.просвет относительно большой. по плохим дорогам днищем задевает редко.
2. по надежности наверно судить рано, но отказов не было. Хотя сейчас о японском качестве уже говорить не приходится. Правда моторчик вентилятора отопителя заменили по гарантии (загудел в морозы).
3. двигатель работает устойчиво на всех режимах. Хотя выстреливает как пуля при уже набранных больших оборотах, не менее 4 тяс. А с малых оборотов туповат. Ну это надо приноровиться и привыкнуть.
4. Внешний вид современный, спортивный. Из-за спортивности подвеска жестковата. Но зато держит дорогу отлично.
5. Говорят шумоизоляция слабая. Кому как. Мне нормально. Зависит от качества дорожного покрытия, марки и типа резины.
6. Штатная аудио. Вполне приемлемое звучание как дисков так и радио FM. Приемник ловит отлично.
Минусы:
1. Маленький багажник. Крупную вещь не положить это точно. Но за покупками в Реал или Ашан вполне пригоден.
2. Кто то говорит на счет жесткого пластика. Да пофиг какой пластик. Не воняет и ладно. Не до понтов. На своем за все время никаких скрипов "сверчков" не обнаружено.
3. Дорогое обслуживание у официальных дилеров, дорогие запчасти, дорогая страховка (КАСКО).
Ну вроде все.
Машиной в принципе доволен.
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
Первый Лансер появился в 1973 году(половина населения нашей страны только- только увидела Жигули), пределом мечтаний был Москвич 412....Десятый Лансер появился в 2006 году( так что такая модель в природе существует" Форум-форум")...говорить много об этой модели не стоит, она сама за себя уже все сказала..три раза признана лучшей машиной года в "гольфклассе" ...Лансеры ,как и Субары покупают и выбирают не умом ,а сердцем,и получают от него именно то ,что и ожидают, и не смотрят какой у него пластик,какие запчасти,а берут для того чтобы почувствовать и получить истиное удовольствие от вождения по настоящему классной машины....Единственное,что могу сказать..Ваши пассажиры на заднем сиденьи не очень будут рады поездке с Вами...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Первый Лансер появился в 1973 году(половина населения нашей страны только- только увидела Жигули), пределом мечтаний был Москвич 412....Десятый Лансер появился в 2006 году( так что такая модель в природе существует" Форум-форум")...говорить много об этой модели не стоит, она сама за себя уже все сказала..три раза признана лучшей машиной года в "гольфклассе" ...Лансеры ,как и Субары покупают и выбирают не умом ,а сердцем,и получают от него именно то ,что и ожидают, и не смотрят какой у него пластик,какие запчасти,а берут для того чтобы почувствовать и получить истиное удовольствие от вождения по настоящему классной машины....Единственное,что могу сказать..Ваши пассажиры на заднем сиденьи не очень будут рады поездке с Вами...
СсылкаПожаловаться
в 2006 году ничего не появилось..последняя модель Лансера - Лансер Икс, запущен в производство в 2007 году, по счету - это Лансер 9 поколения....
СсылкаПожаловаться
Виталий
Это дорестайлинговый 10й лансер. В доресталинговом Лансере неулучшенная шумоизоляция, 1,5 литровый слабенький мотор с 4х ступенчатым автоматом или механикой, некачественный салон, с дорогим у официалов обслуживанием и дорогой страховкой, а также очень угоняемый аппарат.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ В ответ на Виталий
Виталий
Это дорестайлинговый 10й лансер. В доресталинговом Лансере неулучшенная шумоизоляция, 1,5 литровый слабенький мотор с 4х ступенчатым автоматом или механикой, некачественный салон, с дорогим у официалов обслуживанием и дорогой страховкой, а также очень угоняемый аппарат.
СсылкаПожаловаться
Салон такой-же как и у следующих <рестайлинговых>.Цена на обслуживание у оф дил.та-же.Если головы нет то и 300 лошадей не помогут.У меня автомат 109 л.с.2008г.в.На трассе Сургут-Тюмень равных видел только на Крузаках.Так что лошадки не причём!!!!
СсылкаПожаловаться
efdsef dewdwedВ ответ на СЕРГЕЙ
СЕРГЕЙ
Салон такой-же как и у следующих <рестайлинговых>.Цена на обслуживание у оф дил.та-же.Если головы нет то и 300 лошадей не помогут.У меня автомат 109 л.с.2008г.в.На трассе Сургут-Тюмень равных видел только на Крузаках.Так что лошадки не причём!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Салон такой-же как и у следующих <рестайлинговых>.Цена на обслуживание у оф дил.та-же.Если головы нет то и 300 лошадей не помогут.У меня автомат 109 л.с.2008г.в.На трассе Сургут-Тюмень равных видел только на Крузаках.Так что лошадки не причём!!!!

у меня такой же,Сергей согласен на трассе он держится достойно/москва-тюмень/ /тюмень-новосибирск/лошади похер)))
СсылкаПожаловаться
мартынова елена
у меня на лансере 10 щелкает предохранитель посмотрел на крышке нарисовано чек и буква s начинаю заводить перестает а без предохранителя машина не заводится подскажите что делать
СсылкаПожаловаться
Руся Ефтифеев
Если брать лансер то только 1,8 или 2.0 механика
Есть частая проблема с двигателем и вариатором на 1,5.
Да и мощностью отличается. Чтобы резко скорость набрать надо жать под нормальным углом выше 3000 оборотов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария