Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 апреля
Skoda Octavia 1.4 TSI DSG
Всем кто читает - здравствуйте. Первый отзыв писал через два месяца после покупки в 2015 году. Прошло два года и закончилась гарантия. Режим эксплуатации - город с признаками асфальта. Из общего...
5.0
29 апреля
Toyota Camry 3.5 AT
Машина покупалась у дилера. В моих руках с момента покупки. За 10 лет владения накоплен (какой то опыт). Что можно сказать про эту машину. Она скучная, очень очень скучная, настолько что меня все...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Покупка машины с дубликатом ПТС у официалов.

День добрый! Нашел заманчивое придложение о продаже audi 2007 года. Продает официальный диллер, машина впринципе в нормальном состоянии но все бы ничего ПТС дубликат. Знаю что лучше не связываться с такими машинами если продает частник но тут ОД. Возможно что этот автомобиль а залоге и его просто скинули в трэйд ин по дешевке ? Или официалы не будут связываться с залоговыми авто, т.к у них есть люди что бы узнать в залоге или нет а/м.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
евгении лапенок
Оригинал ПТС мог быть потерян(люди иногда теряют всякие разные вещи...),Украден(несколько лет назад ко мне в квартиру залезли воры,среди прочего украли ПТСы на семейные машины),Наконец ПТС мог банально закончится,особенно если до первого владельца "гулял" по разным юр.лицам(в своё время работал в ВАЗовском автосалоне,так мы порой первому владельцу отдавали машину с ПТС у которого только два поля оставались свободными,(сложная бухгалтерия была,что бы налогов меньше платить),..Так что никакого особого криминала в дубликате нет,тем более у официалов..
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Я тоже придерживаюсь мнения проверка в ГАИ если запрета на регистрационные действия не наложена можно брать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru