14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Покупка машины гражданином Казахстана

Покупают машину с пробегом в салоне, но машина оформлена на жителя Алтайского края а машина в салоне в Москве, но в салоне хотят на меня оформить машину гражданина России. Господа, какие документы нужны от салона? Я не хочу на себя машину оформлять
Талгат Капанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Дмитрий Дьяков
не хочешь не оформляй- делов то
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Что то ни чего не понял. Машин хочу, но на себя оформлять не хочу.
СсылкаПожаловаться
Талгат КапановВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Что то ни чего не понял. Машин хочу, но на себя оформлять не хочу.
СсылкаПожаловаться
Что то ни чего не понял. Машин хочу, но на себя оформлять не хочу.
хочет купить зять гр.Казахстана, но оформить на меня хочет автосалон
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Талгат Капанов
Талгат Капанов
Что то ни чего не понял. Машин хочу, но на себя оформлять не хочу.
хочет купить зять гр.Казахстана, но оформить на меня хочет автосалон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зять-то в настоящее время в Москве? Если да, то пусть и покупает. Продажа автомобилей иностранным гражданам не запрещена.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вы машину в Казахстан перегонять будете?
Вы с салоном заключаете Договор купли-продажи( салон, по-видимому, действует от имени собственника по доверенности). Затем едете в любое регистрационное отделение ГИБДД и прекращаете регистрацию автомобиля в связи с вывозом в Казахстан. Вам выдадут транзитные номера. Не забудьте про полис ОСАГО(короткий до 20 дней).
Но я бы поостереглась покупать такую машину.
СсылкаПожаловаться
Талгат КапановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вы машину в Казахстан перегонять будете?
Вы с салоном заключаете Договор купли-продажи( салон, по-видимому, действует от имени собственника по доверенности). Затем едете в любое регистрационное отделение ГИБДД и прекращаете регистрацию автомобиля в связи с вывозом в Казахстан. Вам выдадут транзитные номера. Не забудьте про полис ОСАГО(короткий до 20 дней).
Но я бы поостереглась покупать такую машину.
СсылкаПожаловаться
Вы машину в Казахстан перегонять будете?Вы с салоном заключаете Договор купли-продажи( салон, по-видимому, действует от имени собственника по доверенности). Затем едете в любое регистрационное отделение ГИБДД и прекращаете регистрацию автомобиля в связи с вывозом в Казахстан. Вам выдадут транзитные номера. Не забудьте про полис ОСАГО(короткий до 20 дней). Но я бы поостереглась покупать такую машину.
Да в Казахстан будут перегонять. Почему?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Талгат Капанов
Талгат Капанов
Вы машину в Казахстан перегонять будете?Вы с салоном заключаете Договор купли-продажи( салон, по-видимому, действует от имени собственника по доверенности). Затем едете в любое регистрационное отделение ГИБДД и прекращаете регистрацию автомобиля в связи с вывозом в Казахстан. Вам выдадут транзитные номера. Не забудьте про полис ОСАГО(короткий до 20 дней). Но я бы поостереглась покупать такую машину.
Да в Казахстан будут перегонять. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подозрительно, собственник в Алтайском крае где-то, а автомобиль в Москве!
СсылкаПожаловаться
nikola vetrov
DJVU.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Покупал мой родственник из Уральска машину в Самаре. Тойоту Кэмри за 950 тыс рублей. Оформлять нужно через автосалон. В Казахстане ДКП нужен с печатью. Да и цену продажи поставили 100 тыс руб. чтобы избежать оплату НДС по полной.
СсылкаПожаловаться