11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

покупка машины для новичка

Планирую покупать себе машину. Вот только не очень хорошо в этом разбираюсь. Хотелось бы недорогую в обслуживании и универсальную машинку. Нужна она для города+поездок загород. Вот думаю, лучше подержанную взять или всё же новую в кредит? Подержанная для новичка вроде меня хороша, но кто знает, что продает водитель, сколько там косяков, гарантии никто не дает, что машина падет. А новую жалко. И хотелось бы не эти дамские коробочки. В которые только собачка вместится. Что посоветуете?
..^__^
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
Антонина Котельникова
А сколько денег? И что за жизнь у вас - дети, дача, пробки?
СсылкаПожаловаться
vik portnov
про кредит, забудь,попадешь в такую ж -- какая тебе нужна машина ,соберись .PS---- где живешь
СсылкаПожаловаться
олег
правильно спрашивают. для чего нужен авто,финансы,место жительства( мегаполис,областной центр и т.д)
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Советую купить грузовой микроавтобус Volkswagen Transporter - это именно для Вас, настоящей деловой женщины, туда не только большая собака влезет, огромная корова и весь урожай с вашей дачи.
СсылкаПожаловаться
1960feofanov@mail.ru
Сколько денег?
СсылкаПожаловаться
..^__^
Бюджет-400000 руб. Дачи у меня нет, машину покупаю для себя. Живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на ..^__^
..^__^
Бюджет-400000 руб. Дачи у меня нет, машину покупаю для себя. Живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
Одинокие питерские дамы обычно покупают соплярис с АКПП, а потом меняют бампера как перчатки
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Одинокие питерские дамы обычно покупают соплярис с АКПП, а потом меняют бампера как перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Одинокие питерские дамы обычно покупают соплярис с АКПП, а потом меняют бампера как перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще и для любовника нужно УАЗ прикупить
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на конь педальный
конь педальный
тогда еще и для любовника нужно УАЗ прикупить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или сразу найти любовника с УАЗом. Причем нелегала из ближнего зарубежья, для полной аутентичности
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Или сразу найти любовника с УАЗом. Причем нелегала из ближнего зарубежья, для полной аутентичности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что? Неплохой вариант и вопрос с покупкой машины сразу отпадет...)
СсылкаПожаловаться
UkaВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Одинокие питерские дамы обычно покупают соплярис с АКПП, а потом меняют бампера как перчатки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХОРОШИЙ ВЫБОР ...
СсылкаПожаловаться
Dle
возми хондая акцента для начала
СсылкаПожаловаться
рецидивист из бана
Только Бентли!
СсылкаПожаловаться
Алексей
По Вашим пожеланиям оптимально будет взять киа рио хэтч на автомате.
Новую желательно, хотя и придется кредит брать.
СсылкаПожаловаться
Michael
А чего жалеть деньги (бумага же)... Так что новую Калину Универсал с автоматом... И загород съездить и по городу.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Нанять на год лимузин с шофЕром)
СсылкаПожаловаться
Елена Вячеславовна
У меня по Вашим словам "дамская коробочка"- хэтчбек, но вмещается в нее далеко не маленькая собачка, а огромная куча барахла при раскладывании задних сидений.))))
Езжу на ней почти всегда одна и только по городу (Москва) + недалекие поездки (Суздаль, Мышкин, Переславль-Залесский...) Тоже первое авто, бралось своими силами и новое под заказ, но еще до подорожания.
Иногда конечно пытаются хамить и лишний раз поджимать на дороге, но в обиду себя не даю. Если для Вас один из факторов, который смущает и отталкивает от покупки женского автомобиля, что будут гнобить на дороге.))) Детское автокресло тоже нормально туда разместится.
За 400 тыс я даже не знаю, что Вы можете взять приличное. Пусть посоветуют спецы на форуме и обязательно берите с собой толкового человека на осмотр понравившейся модели.
Если автомобиль - вопрос не первой необходимости, лучше подкопите сами недостающую сумму. Не лезьте итак в непростой ситуации в кабалу, особенно, если некому подстраховать в случае невозможности оплачивать кредит.
Рассчитывайте на свои силы и средства, сколько вы реально на него можете тратить без ущерба и ухудшения качества жизни.
ИМХО: Нет ничего зазорного ездить на небольшом автомобиле европейской марке без ухудшения качества жизни. Автомобилистов в нашей стране итак "доят": ОСАГО выросло в 2 раза, КАСКО тоже подорожало, бензин дорожает, несмотря на падение цен на нефть, платные парковки скоро повсеместно будут.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Я тоже из Питера,занимаюсь продажей Б/У машин,в Вашем бюджете есть несколько интересных вариантов.обращайтесь(пишите в личку)..новую за эти деньги купить сложно(только наше традиционное(АвтоВаз) или Китай..
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
шевроле авео б/у,лачети б/у,если найти еще 100 тыр.можно джентру новую взять .Это добротные ,комфортные,надежные автомобили по приемлемым ценам .При покупки б/у обязательно найдите спеца ,который способен проверить техническое и юридическое состояние автомобиля.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария